Гость
Статьи
Мужчины, что вас …

Мужчины, что вас отталкивает в женщинах и что привлекает ?

Мужчины, что вас отталкивает в женщинах и что привлекает ?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нет гетеро мужчин, одни латентные и явные.

Гость
#2

Отталкивают ленивые. Которые не хотят даже свою жизнь лучше сделать. А ищут того, кто им жизнь лучше сделает. Например ищет того кто в дом жить пригласит, хотя он на этот дом зарабатывал 15 лет.
Или ей самой себе даже лень еды приготовить. Не говоря уже о том что кому то. Себе не хочет вкусно приготовить.
Привлекают те кто не ленивый, добивается своих целей. Не разбрасывается словами попусту и обещаниями.
Татуировки любые отталкивают, нарисованные брови, длинные накрашенные ногти, накаченные губы, одежда в обтяжку. Ярко крашенные волосы.
Неадекватная высокая самооценка. Типа я самая лучшая, мне все должны. А сама из себя ничего не представляет. Не работает , живёт за счёт родителей, хотя ей почти 30. Либо работа низкий должности. У нее нету интересов, каких то хобби, она ходит в клубы, бары, кафе и прочее .
Всё это отталкивает

Гость
#3

Думаю это не имеет значения, нам на форуме говорят что женщины стали умнее и больше не связываются с мужчинами )) Так что вопрос твой не имеет значения.

Гость
#4

Терпеть не могу когда девушка матерятся и курит. Вообще перестаю воспринимать её как женщину.

Гость
#5

Детсад проснулся

Гость
#6

Отталкивает:
грубость
неопрятность
чрезмерная намакияженность
равнодушное, неприветливое выражение лица

Привлекает:
красота
хозяйственность
душевность

#7
Гость

Здесь нет гетеро мужчин, одни латентные и явные.

))))

Гость
#8
Гость

Терпеть не могу когда девушка матерятся и курит. Вообще перестаю воспринимать её как женщину.

Да. Целоваться с курящей девкой - все равно что с пепельницей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: