Гость
Статьи
Мужчины больше любят …

Мужчины больше любят неухоженных женщин?

Зачем они пишут, что готовы встречаться только с молодыми стройными красотками? Почему пишут, что другие девушки им противны? У меня в окружении первыми замуж вышли самые неркрасивые, неухоженные и толстые знакомые. Да и вообще у многих возрастных, некрасивых, мужеподобных, толстых, неухоженных женщин, которых я вижу в метро или в магазинах, кольцо на пальце, то есть замужем. И не спешат мужья с ними разводиться. Значит их устраивает любить и целовать толстую неухоженную женщину. Значит и такая женщина возбуждает и притягивает мужчин

Автор
281 ответ
Последний — Перейти
Пентотал
#1

А ещё они "любят" запах женских прокладок, несвежих портянок и "стоячих" носок.

гость
#2

Любят не за тело, а за дело.Какое Вам дело, кто с кем живет?

Гость
#3
Пентотал

А ещё они "любят" запах женских прокладок, несвежих портянок и "стоячих" носок.

Есть и вонючие женщины, которые замужем. И мужчины вонючие женатые есть

Не фуря, а лёд
#4

Что значит неухоженные? Я непричесанных и неумытых в сальном бельё вообще на работе не вижу. Все хорошо ухоженно выглядят, а вам надо чтобы маникюр и педикюр был, парфюм, уклпдка и тонна косметики?

Гость
#5

А ты видела за кого они вышли? Суть не в браке, а в том, за кого выходить. Присмотрись, там мужчины под стать.
Вот я рассматриваю только красивых пoпастых, с упругими грудями, потому как я сам видный мужчина.

Гость
#6

За функционал женщин любят. Крепкая, роботящая, не болеет, супер хозяйка, мать героиня, имеет мозги.

Пентотал
#7
Гость

Есть и вонючие женщины, которые замужем. И мужчины вонючие женатые есть

Да, это индивидуальный запах. Ничего тут не поделаешь. Он у каждого от рождения свой. У кого-то более выражен, у кого-то - менее.
Обычно неприятный запах свидетельствует о наличии у человека, от которого он исходит, какого-либо заболевания.
У пожилых людей часто бывает неприятный специфический "старческий" запах. Здесь спасает только гигиена. "А как насчёт Йети...?Чаще мыть надо..." - как говорили персонажи одного известного в 90-е фильма.

Гость
#8

Не знаю, у меня в классе первые красавицы замуж первыми и повыскакивали. Страшненькие потом тоже вышли, но уже почти все разведенки.

Али-баба
#9

Мужики мягкотелые пошли.За красивой женщиной в лом ухаживать. А кто первая даст на той и женюсь. Я вот тоже замечаю....Стройный, высокий толкает коляску, а рядом с ним каракатица. На пузо взяла , не иначе.

Гость
#11
Не фуря, а лёд

Что значит неухоженные? Я непричесанных и неумытых в сальном бельё вообще на работе не вижу. Все хорошо ухоженно выглядят, а вам надо чтобы маникюр и педикюр был, парфюм, уклпдка и тонна косметики?

Это значит без килограмма ботокса, вареников, нарощенных ресниц и бровок домиков

Гость
#12

Так там и мужья наверное соответствующие.....

Гость
#13

До того, как авторша напишет, что все страшные, жирные, неухоженные вышли замуж за красавчиков-обеспечунов, а она, первая красотка на селе, делает минет сантехнику, потому что мужчины боятся красавиц 3
2
1

Не фуря, а лёд
#14
Гость

Это значит без килограмма ботокса, вареников, нарощенных ресниц и бровок домиков

Кстати зародилась мысль. А может эти некрасивые и неухоженные женщины просто принимают себя такими как есть и их всё в себе устраивает. Это не ли черта сильной личности?

1234
#15

Ну вот то, что вы пишете про ваше окружение, это не потому, что мужчинам нравятся неухоженные, а потому, что такие тетки ведут себя более активно по отношению к мужчинам, вот они и выходят замуж раньше.

Гость
#16

Любят красивых ухоженных, живут с теми кто дает.

Гость
#17

О какой ухоженности говоришь? Чистые волосы, чистая одежда, свежая кожа или тонна косметики и филлеров?

Не фуря, а лёд
#18
Гость

Так там и мужья наверное соответствующие.....

Отчасти

Гость
#19
Гость

Не знаю, у меня в классе первые красавицы замуж первыми и повыскакивали. Страшненькие потом тоже вышли, но уже почти все разведенки.

У нас и тех и тех хватало, но мужья у всех соответствующие.

Гость
#20
Гость

До того, как авторша напишет, что все страшные, жирные, неухоженные вышли замуж за красавчиков-обеспечунов, а она, первая красотка на селе, делает минет сантехнику, потому что мужчины боятся красавиц 3
2
1

🤣

#21
Гость

До того, как авторша напишет, что все страшные, жирные, неухоженные вышли замуж за красавчиков-обеспечунов, а она, первая красотка на селе, делает минет сантехнику, потому что мужчины боятся красавиц 3
2
1

Часто люди несколько субъективно оценивают свою внешность. Посмотришь на так называемую красотку - все нарощенные, искусственное, пол кило грима, ногти сантиметров по 5. Пол кило укладочных средств на голове. По мне чучело, а девушка считает себя неотразимой. Красота штука условная.

Гость
#22
Не фуря, а лёд

Кстати зародилась мысль. А может эти некрасивые и неухоженные женщины просто принимают себя такими как есть и их всё в себе устраивает. Это не ли черта сильной личности?

А мне кажется, что нормально они выглядят, скорее всего. Женщины, как женщины, а автор надутый фрик))

Гелла Октавия
#23

А вы кроме ухоженности что можете предложить? Человеку нужен человек, внешность с годами любая приедается, ну и эти толстые тетки небось в юности тоже были симпатичными, не хуже вас

Гость
#24
Гость

Любят красивых ухоженных, живут с теми кто дает.

Если мужику никто не дает, кроме страшных теток, то этот мужик сам нищий страшко. Подобное к подобному.

Не фуря, а лёд
#25
Гость

А мне кажется, что нормально они выглядят, скорее всего. Женщины, как женщины, а автор надутый фрик))

Мне тоже кажется что нормально

Гость
#26
AngryCat

Часто люди несколько субъективно оценивают свою внешность. Посмотришь на так называемую красотку - все нарощенные, искусственное, пол кило грима, ногти сантиметров по 5. Пол кило укладочных средств на голове. По мне чучело, а девушка считает себя неотразимой. Красота штука условная.

Есть такое тоже. Некоторые из дома без десятисантиметровой укладки не выходят, брови толщиной с палец, губы накачаны.

Не фуря, а лёд
#27

Автор есть мнение что филеры в губы и вообще в лицо, нарощенные ресницы, выжженые волосы, длинющие ногти и шпильки это насилие над собой. Это противоестественно, неудобно.

Гость
#28

Сходи сделай себе бутерброд с колбасой)

Гость
#29
Гость

До того, как авторша напишет, что все страшные, жирные, неухоженные вышли замуж за красавчиков-обеспечунов, а она, первая красотка на селе, делает минет сантехнику, потому что мужчины боятся красавиц 3
2
1

Еще не увидела, что тему опубликовали, щас напишет падажжыте) Увидите, как вдруг появится толпа фейков согласных с точкой зрэния авторшы)

Не фуря, а лёд
#30
Не фуря, а лёд

Автор есть мнение что филеры в губы и вообще в лицо, нарощенные ресницы, выжженые волосы, длинющие ногти и шпильки это насилие над собой. Это противоестественно, неудобно.

А если это для некоторых неудобно и кажется неестественным то можно ли это назвать ухоженностью?

Не фуря, а лёд
#31
Гость

Еще не увидела, что тему опубликовали, щас напишет падажжыте) Увидите, как вдруг появится толпа фейков согласных с точкой зрэния авторшы)

Ждём, но мы первые вобщем то )

Гость
#32
Не фуря, а лёд

Кстати зародилась мысль. А может эти некрасивые и неухоженные женщины просто принимают себя такими как есть и их всё в себе устраивает. Это не ли черта сильной личности?

Не, тупые куры тип авторшы считают, что черта сильной лично это побольше ботокса ради мужыкофф закачать в физиономию)

Гость
#33
Не фуря, а лёд

Автор есть мнение что филеры в губы и вообще в лицо, нарощенные ресницы, выжженые волосы, длинющие ногти и шпильки это насилие над собой. Это противоестественно, неудобно.

Вредит здоровью опять же, да и как-то нормальные мужчины от этого не восторге, на таких красоток ботоксных только маргиналы пысаются)

Гость
#34
Не фуря, а лёд

Ждём, но мы первые вобщем то )

Будет репорты кидать, шоб потерли)

Гость
#35
AngryCat

Часто люди несколько субъективно оценивают свою внешность. Посмотришь на так называемую красотку - все нарощенные, искусственное, пол кило грима, ногти сантиметров по 5. Пол кило укладочных средств на голове. По мне чучело, а девушка считает себя неотразимой. Красота штука условная.

Да, я такую тоже знаю, хвастается какие у нее «шикарные» волосы, все время говорит вон та пошла, позорница, со своими тремя волосинами. Но я-то ее давно знаю и знаю что она свои серые патлы по три часа укладывает, с феном, с начесом и лаком. И те девочки с хорошими волосами, по настоящему густыми, красивыми. А у нее как раз три волосины и кило лака))

Гость
#36

Прекращай ныть, забей на себя, тоже замуж возьмут.

#37

Вот представь идет человекообразное желе ,как глобус,килограмм так 150.
Добавим сюда немытость, десятка полтора волдырей или прыщей,сопля из носа надувается.
Что,захотелось такого человечка захомутать?
Женятся конечно и такие но на таких же чмошниках,зачем о них писать и тем более ставить в пример?

Гость
#38

Ужас какой! Надеюсь вы не о себе)

Гость
#39

Вот, кстати, да.
Первыми замуж пошли самые неликвидные. И это парадокс

Гость
#40
Гость

Вот, кстати, да.
Первыми замуж пошли самые неликвидные. И это парадокс

Так и есть я в числе первых пошла в гражданский брак с дальнобойщиком, была почти самая страшная в классе, не нравилась никому.

Гость
#41

Да, у меня те же наблюдения. Думаю, что те красотки, которые тратят на себя 10000 ежемесячно только на одни процедуры красоты, вообще мало кому интересны, потому что их самих настолько давит жаба за эти суммы, что они сразу пытаются повесить их на мужика, типа плати, раз смотришь))) это смешно. Кроме того, толстушка, за неимением преимуществ, может быть надежным спутником и верным другом, идти навстречу и тд, а эгоистичные красотки никого не видят и не слышат кроме себя.

Не фуря, а лёд
#42
Shakur

Вот представь идет человекообразное желе ,как глобус,килограмм так 150.
Добавим сюда немытость, десятка полтора волдырей или прыщей,сопля из носа надувается.
Что,захотелось такого человечка захомутать?
Женятся конечно и такие но на таких же чмошниках,зачем о них писать и тем более ставить в пример?

Вот именно, редкость, а она говорит что много таких,не?

Не фуря, а лёд
#43
Гость

Да, у меня те же наблюдения. Думаю, что те красотки, которые тратят на себя 10000 ежемесячно только на одни процедуры красоты, вообще мало кому интересны, потому что их самих настолько давит жаба за эти суммы, что они сразу пытаются повесить их на мужика, типа плати, раз смотришь))) это смешно. Кроме того, толстушка, за неимением преимуществ, может быть надежным спутником и верным другом, идти навстречу и тд, а эгоистичные красотки никого не видят и не слышат кроме себя.

Может быть и обидно что столько да усилий а "толстушки и неухоженные" счастиво замуж выходят и детишек ещё рожают

Гость
#44
Гость

Да, у меня те же наблюдения. Думаю, что те красотки, которые тратят на себя 10000 ежемесячно только на одни процедуры красоты, вообще мало кому интересны, потому что их самих настолько давит жаба за эти суммы, что они сразу пытаются повесить их на мужика, типа плати, раз смотришь))) это смешно. Кроме того, толстушка, за неимением преимуществ, может быть надежным спутником и верным другом, идти навстречу и тд, а эгоистичные красотки никого не видят и не слышат кроме себя.

Мой знакомый тоже самое сказал. Мужчины не хотят платить за всё это. Поэтому выбирают с естественной красотой.

#45
Не фуря, а лёд

Вот именно, редкость, а она говорит что много таких,не?

Это смотря в каком кругу.Если где-нибудь я не знаю на доильных фермах или где там доярки , в обществе поваров дошкольных учреждений то там наоборот стройных раз-два и обчелся.
У меня,например,даже знакомых жирных нет,не считая нескольких подруг матери,но там люди в летах.
Просто сложно себе представить как я буду такое знакомить со своими друзьями,родней😣😬

Не фуря, а лёд
#46
Shakur

Это смотря в каком кругу.Если где-нибудь я не знаю на доильных фермах или где там доярки , в обществе поваров дошкольных учреждений то там наоборот стройных раз-два и обчелся.
У меня,например,даже знакомых жирных нет,не считая нескольких подруг матери,но там люди в летах.
Просто сложно себе представить как я буду такое знакомить со своими друзьями,родней😣😬

Да ладно повар прямо с соплями и неумытая нечесаная? Не видела

Гость
#47
Гость

Прекращай ныть, забей на себя, тоже замуж возьмут.

Никто эту моль бледную не то взамуж не возьмет, ее даже эбать побрезгуют.

Не фуря, а лёд
#48

А полные женщины скорее всего от того что отдают себя семье и им некогда собой заниматься, потом заболевают начинается диабет и тп. Как правило у них я видела большую семью, кормить всех надо, некогда болеть

Не фуря, а лёд
#49

Кстати заметила что толстушки в большинстве харизматичные, с чем связано не знаю

#50
Не фуря, а лёд

Да ладно повар прямо с соплями и неумытая нечесаная? Не видела

Здесь я просто про толстух.
Сложно представить как ехать например на природу или на какой-нить движ с жирной.
Здороваешься со всеми и тут у тебя из-за спины выплывает такое чудо😐
Представляю их лица,даже захотелось провернуть такое,но нет,это уж слишком.