Гость
Статьи
Что отталкивает мужчин …

Что отталкивает мужчин в женщинах больше всего?

Что отталкивает мужчин в женщинах больше всего?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

навязчивость

#2

Спросила своего - Ревнивость, прямолинейность, мат, нечистоплотность)).

Александр
#3

Отсутствие попы , талии и груди. А ещё большой нос, длинные ногти, короткие ноги( маленький рост) . Например это отталкивает меня, думаю многих так же.

Гость
#4

Глупость, огромное количество краски и улучшайзингов тетских (то что тетки "ухоженностью" называют), ее родители и родственники если они навязчивы.

#5

Прыщи и бородавки.

Высокая и умная
#6

Ага-ага, маленький рост и глупость вам не нравятся. Врёте!
Мужики текут от маленьких тууупых большетить - всегда замечала.
Я высокая умненькая с маленькой грудью не котировалась, а маленькие тупеннькие большетити отбивались от парней

#7

А ещё кривые пальцы на ногах разной длины. Это Фсё для меня...

Александр
#8
Высокая и умная

Ага-ага, маленький рост и глупость вам не нравятся. Врёте!
Мужики текут от маленьких тууупых большетить - всегда замечала.
Я высокая умненькая с маленькой грудью не котировалась, а маленькие тупеннькие большетити отбивались от парней

Низких Толстых и тупых. Ни один знакомый при мне к таким не подкатывал) лично для меня это отврат. Люблю средних с сексуальной фигуркой, и умненьких, не обязательно умной, но если она тупая, с ней рано или поздно будет скучно, а временами ты будешь ловить себя на мысли « и эту ослиху я имел?»

Гость
#9
Высокая и умная

Ага-ага, маленький рост и глупость вам не нравятся. Врёте!
Мужики текут от маленьких тууупых большетить - всегда замечала.
Я высокая умненькая с маленькой грудью не котировалась, а маленькие тупеннькие большетити отбивались от парней

"Я высокая умненькая с маленькой грудью не котировалась,"

Мы не педофилы что бы возбуждаться от подростковых фигур лишённых вторичных половых признаков. Ну не повезло вам компенсировать умом физический недостаток...

Гость
#10

неуважение, недалекость к мужчинам. Излишняя мнительность и меркантильность.

Гость
#11

неуважение к мужчинам, недалекость . Излишняя мнительность и меркантильность.

Гость
#12

Возраст 30+ и сложный характер (читай, девушка не молчит в тряпочку).

Гость
#13
Высокая и умная

Ага-ага, маленький рост и глупость вам не нравятся. Врёте!
Мужики текут от маленьких тууупых большетить - всегда замечала.
Я высокая умненькая с маленькой грудью не котировалась, а маленькие тупеннькие большетити отбивались от парней

Соглашусь

Гость
#14
Гость

неуважение, недалекость к мужчинам. Излишняя мнительность и меркантильность.

Не смешите. Меркантильные все при мужиках, а добрые и «мне ничего не нужно» дамы сидят одни.

Гость
#15
Александр

Отсутствие попы , талии и груди. А ещё большой нос, длинные ногти, короткие ноги( маленький рост) . Например это отталкивает меня, думаю многих так же.

Ахахахаха, господи….

Гость
#16
Гость что в горле кость

Прыщи и бородавки.

Эммм… это естественно, и ничего в этом отталкивающего нету.

#17
Гость

Эммм… это естественно, и ничего в этом отталкивающего нету.

Ну я не говорю прям "Фу, Нет", но как-то не хочется... Я целовал одну ну с очень плохой кожей на лице... Она такая же как и все, ничего страшного в этом нет. Зато она г0рячая была 0чешуеть, чуть все с0ки из меня не вытянула, у меня потом ноги тряслись...

Гость
#18
Гость

навязчивость

Это уж точно

Гость
#19
Александр

Отсутствие попы , талии и груди. А ещё большой нос, длинные ногти, короткие ноги( маленький рост) . Например это отталкивает меня, думаю многих так же.

Ну девушка не виновата,что родилась такой

Гость
#20
Гость

Ну девушка не виновата,что родилась такой

Ну так компенсируй чем то! Например Сирано де Бержерак несмотря на огромный нос писал стихи был писателем и чем вы свои недостатки компенсируете?!

Гость
#21

Отсутствие гигиены. Моя бывшая после того как пописять, не подмывшись ложилась в мою кровать. Теперь представьте этот запах мочи во время секса. На долго меня не хватило.

Гость
#22
Гость

Отсутствие гигиены. Моя бывшая после того как пописять, не подмывшись ложилась в мою кровать. Теперь представьте этот запах мочи во время секса. На долго меня не хватило.

Буэ жуть какая!

#23
Гость

Отсутствие гигиены. Моя бывшая после того как пописять, не подмывшись ложилась в мою кровать. Теперь представьте этот запах мочи во время секса. На долго меня не хватило.

Маяк0вский кажется:
Люблю когда жЭнщина м0чится,
Спина её пахнет м0ч0й...

Гость
#24

Скользких не люблю.

Гость
#26

Лично для меня самая отталкивающая черта из часто встречающихся - это алкоголизм. Если вижу, что девушка употребляет (да, даже пиво), то будь она хоть фотомодель, ее привлекательность сразу же становится просто отрицательной. Не подходи ко мне и даже не дыши в мою сторону!

Хотя гигиена и здоровье, конечно, тоже очень важны. Никому не понравится вонючая лишайная бомжиха. Такое тоже постараешься обойти.

Гость
#27

Умного мужчину глупая бабья болтовня.

крокодил
#28

грубость.высокомерие.табачка.

Венеамин Великолепнейший
#29

Отсутствие ДЕНЕГ у бабы

Гость
#30
Гость

Лично для меня самая отталкивающая черта из часто встречающихся - это алкоголизм. Если вижу, что девушка употребляет (да, даже пиво), то будь она хоть фотомодель, ее привлекательность сразу же становится просто отрицательной. Не подходи ко мне и даже не дыши в мою сторону!

Хотя гигиена и здоровье, конечно, тоже очень важны. Никому не понравится вонючая лишайная бомжиха. Такое тоже постараешься обойти.

То есть, ей в ресторане заказывать исключительно лимонад? 🤣

Гость
#31

тупость и меркантильность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: