Гость
Статьи
Бес попутал.

Бес попутал.

Часто мужскую измену оправдывают тем, что женщина виновата в том, что не следила за собой, выносила мозг, была бревном ( нужное подчеркнуть). А, вот когда все прекрасно было? Когда на вопрос "Какого хрена?" был поразительный ответ: "Бес попутал". Слишком все хорошо и ровно, а тут приключений захотелось. Ну как блин????? Мужики, вы уже член в штанах удержать не можете? И вот как быть после этого доброй, заботливой, понимающей, не выносящей мозг, не устраивающей истерик, если этого не ценят? Надо наверно быть злобной стервой, чтобы точно не было скучно. У меня блин разрыв шаблона...

Лика
10 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

Девушка, уже давно доказано, что изменяют только мужчины с низким интеллектуальным развитием.

#2

У меня такой же разрыв шаблона. Объясняют это тем, что это же мужчина, он постоянно думает о сексе. Вот бес и попутал. Типа он нужду справил и дальше пошел к жене и детям, даже не задумываясь о той женщине.

Гость
#3

Не надо быть доброй заботливой и невыносяшей мозг. Надо быть собой и свои интересы ставить выше. А то что у мужичков вечно кто то виноват бес, бабы, бог, президент это уже отклонение. Синдром отличника в извращённой форме:надо ж0пу на мыло изодрать, но выставить себя божьим одуванчиком, хорошим, невиноватым.

Selena
#4
Гость

Не надо быть доброй заботливой и невыносяшей мозг. Надо быть собой и свои интересы ставить выше. А то что у мужичков вечно кто то виноват бес, бабы, бог, президент это уже отклонение. Синдром отличника в извращённой форме:надо ж0пу на мыло изодрать, но выставить себя божьим одуванчиком, хорошим, невиноватым.

Поддерживаю) + нормальных мужиков надо выбирать, а не гулящих приматов.

#5
Selena

Поддерживаю) + нормальных мужиков надо выбирать, а не гулящих приматов.

Н-да, только от измены поверьте никто не застрахован(

б-ка
#6
Selena

Поддерживаю) + нормальных мужиков надо выбирать, а не гулящих приматов.

"Гулящие приматы" лучше зарабатывают деньги и круче удовлетворяют бабские фантазии об успехе, крутизне, богатстве... А "нормальные мужики" не столь яркие и брутальные, зато понятливее и эмоционально теплее, более домовитые. Ну, кому что надо. Весь спектр самцов - к вашим услугам. Только не путайте и не смешивайте разные варианты.

Selena
#7
б-ка

"Гулящие приматы" лучше зарабатывают деньги и круче удовлетворяют бабские фантазии об успехе, крутизне, богатстве... А "нормальные мужики" не столь яркие и брутальные, зато понятливее и эмоционально теплее, более домовитые. Ну, кому что надо. Весь спектр самцов - к вашим услугам. Только не путайте и не смешивайте разные варианты.

Да конечно))) умные мужчины и зарабатывают больше и во всем остальном лучшие, и не изменяют)

Гость
#8

Кто-нибудь напишите зеркалку, хотя, не, в принципе я могу.

Часто женскую измену оправдывают тем, что мужчина виноват в том, что не ухаживал, цветы не дарил, не атлетичный ( нужное подчеркнуть). А, вот когда все прекрасно было? Когда на вопрос "Какого хрена?" был поразительный ответ: "Бес попутал". Слишком все хорошо и ровно, а тут приключений захотелось. Ну как блин????? Бабы, вы уже вагину на замке удержать не можете? И вот как быть после этого добрым, заботливым, обеспечивать, дарить подарки, поддерживать, если этого не ценят? Надо наверно быть плохим парнем, чтобы точно не было скучно. У меня блин разрыв шаблона...

Гость
#9
б-ка

"Гулящие приматы" лучше зарабатывают деньги и круче удовлетворяют бабские фантазии об успехе, крутизне, богатстве... А "нормальные мужики" не столь яркие и брутальные, зато понятливее и эмоционально теплее, более домовитые. Ну, кому что надо. Весь спектр самцов - к вашим услугам. Только не путайте и не смешивайте разные варианты.

Гулящие приматы с зарабатыванием денег напрямую не коррелируют. Гулящесть может быть следствием наличия денег, но никак не наоборот и предпринимательскую жилку мужская блядовитость не развивает. А вот женская вполне))

Гость
#10
Гость

Кто-нибудь напишите зеркалку, хотя, не, в принципе я могу.

Часто женскую измену оправдывают тем, что мужчина виноват в том, что не ухаживал, цветы не дарил, не атлетичный ( нужное подчеркнуть). А, вот когда все прекрасно было? Когда на вопрос "Какого хрена?" был поразительный ответ: "Бес попутал". Слишком все хорошо и ровно, а тут приключений захотелось. Ну как блин????? Бабы, вы уже вагину на замке удержать не можете? И вот как быть после этого добрым, заботливым, обеспечивать, дарить подарки, поддерживать, если этого не ценят? Надо наверно быть плохим парнем, чтобы точно не было скучно. У меня блин разрыв шаблона...

Давай может статистику приведи кто больше гуляет в процентном соотношении мужчины или женщины, потом уже плакать будешь и зеркалить.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема