Гость
Статьи
Муж на сайте …
Обсуждение закрыто

Муж на сайте знакомств... Что делать?

Три недели назад я подошла к компу мужа для сканирования документов (что я всегда делаю с его компа) и обнаружила активную переписку с дамами. Причем это было утро и он был в душе дома. У меня был шок... Устроили ему разнос, клялся божился, что бес попутал и т.д. неделю жил на диване, сказал, что все стер и этого больше никогда не повториться. К слово сказать, я дорожу (дорожила) нашей семьей. Начали работать над ребенком в последний месяц. Сегодня оставил свой комп дома, я опять же сканировала документы и думаю, пойду зайду в Историю, может что найду. У него храниться только сегодняшние ссылки и, к моему огромному удивлению я нахожу, что сегодня все утро он чатился на сайте знакомств. Вот должен прийти на обед. Что делать? Опять разнос или горбатого могила исправит? Подскажите

Anonymous
81 ответ
Последний — Перейти
ОднаДома
#1

сыграть с ним в ролевые игры

Львица
#2

Горбатого могила исправит (((( Хотя, Автор, может вы слишком категоричны. Ну общается, но это не значит, что он с ними встречается. Поступите мудро. Узнайте, не знаю как пароль доступа, либо регистрируйтесь на этом сайте и общайтесь с ним от лица другой девушки. Пригласите на встречу. Посмотрите, как он будет себя вести. Если согласится и уйдет из дома, тогда...

Shmuzzz
#3

Если есть возможность влезть по его именем на сайт знакомств, воспользуйтесь случаем и разошлите его собеседницам сообщение, что он женат. Но я заметила, кстати, такую закономерность - некоторые женатые мужики ищут на таких сайтах девушек именно для общения, а не для секаса. Может потом и предлагают, не знаю... я когда на сайте зависала, всех женатиков, вне зависимости от целей, в сад отправляла. Вообще подумайте - может ему чего то не хватает в отношениях с вами, что он туда полез?

Автор
#4

Я вскрыла его ящик и ящик на сайте знакомств. Читаю переписку... Вроде не с кем не встречался... то что то про телефонные разговоры пишут..

Ы
#5

Девочки, вот я сижу на сайтах занкомств. Боже, мне кажется там все женатые сидят. Это ужас какой-то. Кто-то выставляет фотки, кто-то нет. Предлагают и спонсорство и просто секс. Мужиков женатых на сайте знакомств до фига! И им далеко не общение нужно - не смешите меня! Они секс ищут!

Маришка
#6

Автор, вы знаете мой тоже постоянно висит на сайте знакомств. Причем при мне. Не видит в этом ничего такого. Я сначала делала вид, что мне все-равно, проверяла его даже (делала анонимную анкету и писала ему), он говорил, что у него есть любимая (т.е. Я) и никто не нужен, кроме переписки и общения. Но смысл тогда просто переписываться? Вообщем, надоело мне это все и недавно устроила ему разнос, когда в очередной раз при мне стал ковыряться на сайте знакомств. Он сказал, что типа до тебя я там просто общался и сейчас тоже просто общаюсь, смотрю фотки.. я ему сказала, что мне это неприятно и вообще...! Разозлился, удалил свою анкету в ту же минуту (хотя я его не просила), со словами: "ДОвольна?!!".. Замяли.. а вчера смотрю у него в ссылках снова та же фигня... =( Я решила разнос больше не устраивать.. видимо горбатого могила исправит.. Вот так.

Маришка
#7

10, видимо да, флиртуют мать их...

Автор
#8

Скорее похоже на флирт, то как это меня задевает! Прям бы по роже надавала!

Anonymous
#9

да хрен его знает,что делать.у меня вот сотрудница на работе так себе женатика подцепила через сайт. А он тоже туда типа для прикола зашел..пока жена у родителей была..

Аркадий
#10

Дело в том что если он и полез туда...значит не готов к серьёзным отношениям.По себе знаю.С женой жил 3 года, потом она перестала устраивать меня в постели...бревном каким то стала..может вы не ухаживаете за собой как раньше?

Болтушка
#11

Автор, подумайте еще раз про ребенка. Будете потом с токсикозом, с животиком, а он будет на сайте висеть. Дальше - лучше: после родов, дите плачет, бессоные ночи, памперсы, послеродовая депрессия и прочее , а муж - на сайте знакомства продолжает. Вот тогда Вам ТАК обидно будет, а уже будете бояться разрыва отношений из=за ребенка. Я бы не спешила.

Автор
#12

Просто ума не преложу что делать... Но у него написано на сайте, что женат, живет с женой...

Аркадий
#13

Вот вот -23 права...вам это надо? Вообще расскажите как у вас с ним в секск..всё в порядке?

Апельсина
#14

Как мне это знакомо.Когда я узнала, тоже скандал своему устроила.Он сказал, что не видит в этом ничего такого.Тогда я сама там зарегистрировалась.Завязала с одним переписку, а потом "случайно" забыла свернуть страницу и пошла в другую комнату.Он естественно все прочитал и офигел.Тогда я вспомнила ему его "ничего такого"

Max
#15

sprosite pust dast kod dostupa, esli emu ne4ego skriwat pust dast.

Такая же...
#16

Я сталкивалась.. Муж тоже висел и не просто, в целях знакомства было указано цитирую: "Секс без обязательств" Как вам?? Мудень, простите, при живой жене, мне 21 год, представляете, и при том, что я выгляжу прекрасно, и во всех смыслах его успешенее и в работе и в учёбе...Вот что ему не хватало, никогда не ограничивала его в постели, всё как он хотел...а ему *** захотелось баб на стороне, а там таких проституток пруд пруди, и все они знали, что у него есть жена, представляете козёл, я когда переписку увидела, подошла и вмазала ему пощёчину так, что у него искры из глаз посыпались, просил простить, простила, ну доверия больше нет, не верю ему больше, хоть больше и не ловила дома, а что ему с другой стороны мешает на работе так же переписываться и до сих пор, я же там не могу проверить, короче такая лобуда...и вот как будто простите одним местом чувствую, что он так и делает, я не понимаю, какое может быть общение с бабами в инете, ещё где-то, на *** было жениться если ещё не нагулялся, с самооценкой проблемы или как, не дано мне этого понять..вечно им чего-то не хватает...

baksoregeshka
#17

аркадий, скажите, а вы по вумену фанатеете? мой фанатеет, поэтому хожу тут собираю мнения мужчин? вы про девушку свою не забываете?

Max
#18

Аркадий ja tozhe dumau 4to ei ob etpm skazat, pust uwidit ego reakziu.
A kak ideja 4to bi ona sprosila na sait kod dostupa?

Автор
#19

Я коды уже все подобрала, сижу на его сайте, прочитала всю переписку...

Львица
#20

так что пишет-то? и я правильно поняла? что вы в деревне, поэтому местных нет? может тогда и не стоит переживать?

просто наташа
#21

у меня есть знакомый, женат уже почти 3 года..и он тоже на сайте знакомств...я его спрашиваю-почему ты на сайте? он ответил - я люблю свою жену, у меня всё хорошо, но я хочу летать, летать!!! вот!

Anonymous
#22

А у меня наоборот все было! Я общалась в инете,просто так от делать нечего.НЕ на сайте знакомств.А на ящик спам сыпался с сайтов знакомств. мой как увидел, таких вставил, больше не с кем не общаюсь, только с друзьями. Устройте разбор полетов, чтоб неповадно было.

Max
#23

38 akazhi 4to wse znaesch, pust on ob etom znaet

Max
#24

Сабина a wi sej4as wmeste?

Сабина
#25

Мы вместе 3 года живем и сейчас тоже. Я впринципе тоже раньше сидела но просто общение, и с девушками общалась потом удалила анкету. Я не утверждаю, что он там сидит только предполагаю что на работе заходит как почти все мужчины, кот. находятся в отношениях. Когда я читала переписку-то ничего не нашла. Просто фото смотрел говорит... А если я от него уйду, где гарантия, что другой не будет так же сидеть???

Max
#26

Сабина nu togda mozhet i net ni4egoo w etom straschnogo,esli prosto fotosmotrel, a dewuschek w waschem gorode smotrel?

Max
#27

ili sdelejte anketu i napischite emu jakobi ot drugoj dewuschki, eto kone4no ne o4en horoscho, no wam takoj truk mozhet pomozh.
Ja obschalsja s dewuschkoj po intu i wse bilo super, lubow prischla a potom sdelal druguu anketu i napisal ej ot drugugu liza, ona soglasilas na wstre4u, hotja ja namek delal, obo mne ona emu skazala no na wstrehu soglasilas, pozhe ja skazal 4to wse

Max
#28

nu togda budte gotowi na wse

Max
#29

wot wot, ja ei i predlozhil prowerit i napisat ot drugoj dewuschki o wstre4i

Катерина
#30

Я считаю что нет дыма без огня... Если человек в поиске - значит всегда есть тому причина, некая возможно даже еще прохо осознанная проблема в отношениях. А ищет ли МЧ секса - это вопрос времени. Все начинается с простого общения. Когда у меня уже настал полный край в отношениях с мужем - я тоже нашла в компе его анкеты на сайтах знакомств. Он там искал флирта, общения, секса без обязательств на 1-2 раза. Я ему ничего говорить не стала... просто долгое время отслеживала появляется ли он на сайтах и пыталась сохранить семью. Но потом я поняла что нет смысла сохрать то, что другому особо и не надо. В результате я тоже создала анкету на сайте, где искала серьезные отношения для создания семьи и нашла там МЧ, который очень скоро стал моим мужем, а теперь мы еще и ждем малыша :-) А с первым мужем я развелась, хотя он уже к тому времени осознал свои ошибки и хотел все вернуть, но поезд его уже ушел! Так что вот так бывает :)

Max
#31

57 bliin nu i dela, mohet ne toropitsja a?

Сабина
#32

Я не замужем! Мы просто живем вместе. Мах ты меня наверное путаешь с автором?

Max
#33

Такая же... nu ne wse takie parni

Anonymous
#34

И мой просидел на сайте знакомств целый год. И тоже когда мы начали делать ребенка. Узнала случайно, когда сыну было уже 3 месяца... . Он хитрый был историю чистил, а один раз забыл. Я увидела, что сайт знакомств, причем выход на свою страницу -но тогда не знала пароля и логина. Получилось подобрать... Что я прочитала -вот и верь после этого людям.Я так и не поверила до конца, что встреч не было (по сообщениям непонятно -вроде договаривался несколько раз, брал номера асек) -я даже потом с одной мадамой попереписывалась -с ней точно не встречался, хотя он клянется всем, чем только может, что так развлекался,но для меня и это предательство и верить больше человеку я не МОГУ. Хотела развестить. Но не смогла. Вобщем грустно все это, теперь я знаю, что у нас с сыном надежда только на меня - на папу теперь не стоит полагаться. А как любит вроде меня, все знакомые заыидуют.

Anonymous
#35

тоже частенько сижу на сайте знакомств, причём делаю уже это в течении 4лет. Тогда там ещё можно было найти более-менее приличных мужиков, НО теперь........ОДНИ ЖЕНАТИКИ!!! И фото свои выкладывают, и не одно причём, и указывают конкретную цель знакомства...я,прям, разочаровалась и сайтах знакомств, и в нынешних мужиках (((((((( И НИ за что не поверю, что мужик ПРОСТо ТАК сидит на сайте знакомств, типа, из мужского любопытства. Это примерно, как если бы он шел по улице смотрел на проходящих мимо девушек, а потом бы бежал и догонял понравившихся ему, чтобы познакомиться...ПРОСТО ТАК. Ага, и всё бы это происходило при идущей рядом жене\\девушке. Никакого уважения...(((

Лиса
#36

Вобщем, у меня тоже появилась там анкета. А в один прекрасный день я пришла и сказала ему: Я скоро влюблюсь, и очень многое зависит от тебя, ты это будешь или не ты. Меня и в тот раз проигнорировали... Предпочли новым и интересным знакомствам. А я влюбилась, глубоко и искренно, правда без хеппи энда...но мывсеравно расстались. Слез было девки...уйма. Ели пережили.Ели пережила.

Автор
#37

Сейчас вешает мне лапшу на уши, говорит, что хотел проверить проверяю я его комп... Вранье

Anonymous
#38

72=конечно,врёт!!!!!И мой это=же говорил!!!!нет у них фантазии

АЛЁНКИН
#39

СИМКА, МОГЙ ТАК ЖЕ ДЕЛАЕТ)) Я СНАЧАЛА НЕРЕЖИВАЛА, А ВОТ НЕДАВНО ТОЖ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ, И ПОНЯЛА, ЧТО НИЧЕГО В ЭТОМ НЕТ__ МНЕ СТАВЯТ, Я СТАВЛЮ В ОТВЕТ))

сюр
#40

Смешные! Мужику не важно что женщины на сайте хуже его жены - они просто НОВЫЕ...Надоедает все. А по статистике женатых мужиков на сайтах 60 процентов, просто скучают и развлеваються подобным образом. Иногда из этого что то выходит...Я вот например замужем 19 лет, муж уже как брат, по инету переписываюсь с чертовой тучей исключительно женатых мужиков, которые хотят иметь любовницу и не иметь при этом проблем.

setka
#41

Пришел, устроила разборку... Будем разводиться... --- Ура! ещё одна пара разводится! Ещё одно достижение вумана ! А вы думали, если он женат, то личной жизни быть не может ? Вы самая самая, но ведь ему нужна не лучшая, а новая. Ему с вами просто неинтересно. Разводитесь и начинайте искать очередного козла. Ну или живите одна и жалуйтесь, что достойных нету. Та вам всем и надо, будете знать, как по чужим ящикам лазить.

rebekka
#42

Поддерживаю ОднуДома, поиграйте с ним в ролевые игры, этим вы убьете сразу несколько зайцев: узнаете, какие у него намерения относительно любой посторонней девушки, похохочите вдоволь и можете мастерски отомстить ему.

pouchistique
#43

setka, что-то на ветке "изменила мужу" вы не таким ярым сторонником личной жизни в браке были

29
#44

Я живу в Германии. После расставания с ЛЧ тоже зависала на сайтах, чтобы не было так больно. А стало ещё больнее, т.к. такого количества ДЕРЬ МА я в реале не встречала! Бывший стал казаться ангелом с крылышками по сравнению с той падалью, которую я встретила на сайте. Я не понимаю Сабину и Автора. Мне 30+, но я себя уважаю. Поверьте моему жизненному опыту, подобные мужчины, имеющие подружку, жену, прожившие с ней совсем недолго и уже шарящие по инету в поисках новой, НЕИЗЛЕЧИМЫ. Вы же молодые, красивые, без детей! Отплатите Вашим козлам той же монетой! Мне хорошо за 30, но я откопала трёх мужчин (ровесников), верных, порядочных, интересных внешне. Теперь выбираю. Поэтому, кто ищет, тот всегда найдёт!

Пантера
#45

Разнос? ну можно конечно, но раз он так подсел на это дело, то дальше так же будет, просто постарается как можно лучше скрыть это от вас. А какого рода переписка? Просто общение или какие-то встречи или уже отношения с кем-то?(ттт) может вам не скандалить, а отплатить тем же?

милочка
#46

разнос, думаю уже не поможет. просто более тщательно будет стирать историю в интернете. я бы на вашем месте насторожилась.... ведь он там наверное от скуки и попыталась разнообразить вашу совместную жизнь. или самой, в целях мести, демонстративно самой тоже сидеть на сайте знакомств....))))) но за успех этой идеи - не отвечаю ;)

baksoregeshka
#47

автор! подруга по несчастью. мой на вумане сидит. охреневаю уже. ругаться бесполезно

Anonymous
#48

Уписалась по поводу работать над ребёнком... Какой ребёнок-мужик откровенно ищет себе другую.

Масян
#49

7 - а может он просто развлекается флиртом!

Автор
#50

Работать над ребенком, это отменить средства контрацепции. Ну так мы и отменили...