Гость
Статьи
Муж на сайте …
Обсуждение закрыто

Муж на сайте знакомств... Что делать?

Три недели назад я подошла к компу мужа для сканирования документов (что я всегда делаю с его компа) и обнаружила активную переписку с дамами. Причем это было утро и он был в душе дома. У меня был …

Anonymous
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Там у него их просто куча... Никого из нашего города нет... Все издалека...

Аркадий
#52

Говорю Вам это он простоо не готов к ребёнку. Не спешите беременить

Автор
#53

Аркадий, и что с ним дальше делать? Как разговаривать? Я не могу себя пересилить и промолчать...

симка
#54

а мой ставит оценки на одноклассниках - другим девушкам. Но только тем, кто ставит сначала ему. Скажите, это хреново? Или вполне нормально??? меня это беспокоит. Ваши мужья ставят оценки?

Вот такие вот дела
#55

У меня сидел на сайтах знакомств, а когда я забеременела он стал с ними встречаться, а потом вообще ушел от меня, сказав извини, я полюбил другую....нашел ее через сайт знакомст... до этого 5лет женаты были и решили ребенка завести...Прошло уже 2,5 года, а он даже о нас с ребенком и не помнит

Ленка
#56

Отредактируйте его анкету : там, где ищу девушку - замените на ищу парня или мужчину би:)

симка
#57

23: как жаль

Аркадий
#58

Думаю стоит поговорить ...сказать ..что ты делаешь ...мы же хотим ребёнка..а ты меня так обманываешь..скажите что знаете всё...посмотрите на реакцию

Автор
#59

Аркадий, так примерно и было в прошлый раз... но, очевидно, не помогло... Теперь никакого доверия у меня к нему нет... А ведь практически всегда вместе... такой внимательный, влюбленный всегда. Никогда бы не подумала, если бы сама не видела.

Max
#60

32 a schto takoe wumen?

Автор
#61

Мы вообще в Европе живем... Он из разных стран с девочками переписывается... Но после прошлого разбора полетеов он свою анкету стер, а сейчас новая, поэтому компромата мало...

Вот такие вот дела
#62

30,31---говорить бесполезно, это не поможет...

Сабина
#63

Ох как мне это известно! Ладно ваши с фото сидят их легко спалить можно! А я на 2 недели уезжала и он там зарегестриров-ся под др. именем без фото с др. параметрами! Я просто пароль его почты всегда знала. зашла...а там... сама анкету при нем удалила. потом поругались сильно, расставались на месяц он снова восстановил анкету. теперь доверия вообще нет, думаю под др. именем на работе сидит((((( как узнать не знаю(

Anonymous
#64

"но я хочу летать, летать!!!" Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТОГО ХОЧУ! Бедный мой муж..

Anonymous
#65

сабина - отпустите мужжчину

Сабина
#66

Да в нашем городе. Он говорит не только девушек но и парней смотрел просто из за интереса: кто вообще на сайте бывает... Просто я через чур мнительная... Ну все таки на работе наверное фото смотрит((( Впрочем не жалко! но с этого все и начинается: интерес ит.д. Хотя я очень красивая образ кукольная блондинка-поклонников до******)

Max
#67

Sabina nu ne nakru4iwajte sebja, mozhet wse ne tak kak wi dumaete, hotja ja was ponimau, eto ne prijatnij osadok ostawilo. Prowerjaite i dalsche po4tu...

Anonymous
#68

автор, мой тоже постоянно висел на знакомствах, пока я его не выгнала. Это после того, как я узнала что он встречался со многими девахами с сайта. Хоть ему и 38, а ума нет

Max
#69

Katerina ja tozhe tam ischu dewuschku na saite znakomstw, tozhe ischu dla serioznih otnoschenij dewuschku. A was pozdrawljau, zhelau was s4astija i uspeschnogo poplnenija w semie, rebenok eto 4udo.

Нона
#70

54 молодец!!!

Автор
#71

Пришел, устроила разборку... Будем разводиться...

Сабина
#72

Max Может вас стоит поискать девушку для серьезных отношений не на сайте знакомств? А еще: я бы проверила его под другим фото, но он же под другим и без фото там виснет... Может он Сергей а может Артем... И почту уже 100 раз новую завел, теперь лучше шифруется(((

Max
#73

Сабина mne kazhetsja 4to ja uzhe ee naschel -)).
Nu a ti ne speschi s razwodom, mozhet wse naladitsja Сабина

Такая же...
#74

Автор, читаю и сердце кровью обливается..как вспомню про своё чудо в перьях...и тоже всякие мысли начинают лезть в голову, а вдруг на работе забавляется...

Max
#75

Сабина nawernoe izwini

Anonymous
#76

Я просто подумать не могла , что он может врать, глядя мне в глаза.ю Я просила не обманывай меня - расскажи, как есть. А он ВРАЛ и говорил, что это правда. И когда я залезла в его почту и на сайт -поняла, что все вранье.
Автору - с высоты своего уже пережитого -я бы обязательно создала анкету и познакомилась бы втихушку с ним -и посмотрела на его поведение.
К сожалению у меня не получилось, сейчас бы уже сделала по-другому -а тогда ярость меня ослепила.

Лиса
#77

Мда... почитала... все выше написанное...Нашим отношениям было около 4х лет. Стали жить вместе, начал лазать по интернет знакомствам. Было очень обидно и неприятно, просто до слез и обреченности какой-то. Перепробовала все мыслимые и немыслимые способы, чтобы его развернуть к себе. Все бес толку.

Anonymous
#78

Автор, найдите для себя новое хобби, ну чтоб отвлечься, а для него сделайте вид, что у Вас интрижка на стороне. Если Вы ему дорога, поверьте, не до новых знакомств будет, все его помыслы будут Вами заняты. Ну а если нет, то это должно Вас насторожить. Только не вздумайте на самом деле роман заводить, мужчины такого не прощают.

LI$$KA
#79

Как можно узнать зарегестрирован ли мой муз на сайте знакомств, если он фото не отправил? Пароль его почты я не знаю. Как проверить "Историю", т.е. на какие сайты заходит? Я сейчас регистрировалась на сайте знакомств и при регистрации выплыли имена Павел и Андрей. Пашей зовут моего брата, а мужа Андрей. Я сделала вывод что они зарегестрированы на этом сайте, но не знаю как проверить. Тем более что Пашка почти 2 года в армии, т.е. регестрация могла быть уже давно. Что посоветуете? Как пароли мужа можно пропалить?

АЛЁНКИН
#80

ВСЕ К ОДНОМУ СВОДИТЬСЯ... И КТО ЕЩЕ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО МУЖИКИ НЕ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ))) С ЖИРУ БЕСЯТСЯ, КОЗЛЫ! ВСЕ ИМ МАЛО((

Scorpionsha
#81

Вы стали для него менее привлекательной...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: