Гость
Статьи
Парень сидит на сайтах …

Парень сидит на сайтах знакомств. Что делать?!

Здравствуйте. У меня такая ситуация: мой парень очень любит сидеть на различных сайтах знакомств. Сразу оговорюсь, что для меня это категорически неприемлимо. Первый раз я случайно наткнулась на его переписку когда чистила интернет-вкладки. Чего там только не было: от флирта до встреч с предложениями очень приятно и недвусмысленно провести вечер. Устроила скандал, хотела расстаться, но люблю его и пожалела наши отношения. Он каялся, говорил, что больше такого никогда не повториться. Прошло несколько месяцев. Пару дней назад опять увидела переписку, гораздо невинее предыдущей, но он сам им предлагал встретиться, сходить в кино, выпить чаю! Скажу честно, была в шоке! Говорит, что ему не хватает общения, хочется общаться с новыми людьми (на сайтах знакомств). При этом в статусе отношений там значится: свободен. Как так можно? Он при мне поудалялся, и пообещал больше не регистрироваться. Но я ему больше не верю. Что делать, мы вместе уже давно, даже думали о свадьбе?

Мередит Ли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо, очень долго думали..перегорел и хочет новых отношений. лучше расстаться. имхо.

Таська
#2

Поставить перед выбором. Если Вас выберет, в дальнейшем нужен будет постоянный тотальный контроль. А оно вам надо?

Гость
#3

Там каждый второй женатик..Сидят, пока жены борщи наваривают, и постоянно кого-то ищут....любви..эмоций..страсти..траха**, - кто что..А вы прямо удивляетесь своему парню..Кобель значит..будет всегда там сидеть..даже во время свадебного путешествия...

#4

Чем сидеть парня пасти, сходили бы лучше в кафе с подружкой, а лучше с "другом" )

Аманда
#5

Ему с вами видимо просто добно. А как подвернется дргая, сразу пребежит. Так что уходите первой, пощадите свое женское достоинство

Гость
#6
Нильсон

Чем сидеть парня пасти, сходили бы лучше в кафе с подружкой, а лучше с "другом" )

100%..чего следить-то? За собой следите..глядишь и парень заревнует начнет следить за вами ..а не на сз сидеть))))

Гость
#7

Автор, я вот тоже думала, пройдет. В итоге я беременна была - а он сидел...я беременна была, а он по свиданиям ходил....не смогла простить, и в итоге мы разошлись

ATHF
#8

Автор, у самой постоянно сидел - тоже засела там же( я поверьте, была там гораздо популярнее чем он - 200 сообщений в день), а он писал каждой - но каждая 1-я слала его сразу же. Понял, что если что - у меня больше шансов ему изменить. Теперь вместе сидим)) троллим мужиков, развлекаемся. Ничего страшного. Но что там в вашем случае - говорить не берусь. Может стоит с ним поговорить?

Гость
#9

бросай козла ,там одни лохи на сайтах ,что мужики,что бабы

Ему на тебя наплевать ,значит идиот ,раз ищет там общения.

Гость
#10

автор- такая наивная дур_а. Явно же видно, что он ищет секс на стороне, флиртует и врет. С ним надо расставаться, но так как автор-тряпка, то она будет это глотать . О какой свадьбе речь? Нормальные мужики в интернете-то особо не сидят, о каким вообзе СЗ, вк, одноклассниках и фейсбуках речь? Ладно еще девушка на сайтах сидит, но мужик........................ мужик должен быть мужиком, работать и о семье зоботится

Гость
#11

Он вас обманывает! Это очень хорошо видно со стороны. Если не вы сейчас его бросите, то он вас потом, когда найдет что-то получше. А даже если вместе и будете, то ничего хорошего с ним вам не светит. Не тешьте себя иллюзиями! Этот мужчина не ваша судьба. Вы еще встретите такого, который будет счастлив быть с вами и он ничего подобного не позволит по отношению к вам. Цените себя! Удачи вам!

Наталья
#12

Тв же проблема и тоже не знаю что делать, но мы познакомились на сз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: