Гость
Статьи
В чем заключается …

В чем заключается корыстность женщин?

Вот сколько не читаю тем на этом форуме, попадаются ролики в ютубе и везде проходит эта жирная линия обсуждения про корыстных и хитрых женщин. А в чем корыстность то? Я смотрю на своих родных, на подружек, на себя в конце концов и ничего такого не замечаю. Все работают, никто на шее не сидит, не клянчит подарки и поездки, требований повальных не предъявляет. Из всех только крестная моя не работала замужем, но она делала всю работу по дому и дачу успевала облагородить. Так что все честно. Всегда считала, что стервы и суки только в кино бывают) Где вы блин таких находите и зачем начинаете встречаться??

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, да это их накрывает мощно, когда они чашку кофе оплатят))

Гость
#2

Автор, вы не встречали - другие встречали

#3

Да это стереотипы просто, а ещё модно об этом говорить. В моём окружении тоже женщины работают, себя способны обеспечить, а с мужьями по любви, а не из корысти

Инфантильная Лентяйка
#4

Автор, тоже не встречала. У меня все со школы-института вместе. Семья, дети, работа, ипотека. Где мужчины таких берут?

#5
Гость

Автор, да это их накрывает мощно, когда они чашку кофе оплатят))

😂😂😂

Гость
#6

Ну просто живет мальчик, мама ему в попу дует, еду готовит, рубашки гладит, телефоны покупает и т.д., а потом он выходит в самостоятельную жизнь и оказывается, что другие женщины не хотят это делать и не хотят это делать бескорыстно (а чо такого, сортир за любимым мужиком лень что ли помыть?), а значит все эти бабы меркантильные и такую хорошую как мама не найти.

Гость
#7
Инфантильная Лентяйка

Автор, тоже не встречала. У меня все со школы-института вместе. Семья, дети, работа, ипотека. Где мужчины таких берут?

Все это ровно до тех пор, пока у мужа не упадут доходы. Тогда вся шкурная сущность проявляется во всей красе

#8
Гость

Все это ровно до тех пор, пока у мужа не упадут доходы. Тогда вся шкурная сущность проявляется во всей красе

Да ладно, во все времена женщины всегда шли за мужчинами даже в более худшие условия, чем у них были до этого, не надо ля ля не все и не всегда, но зачастую женщины всегда поддержит своего человека

Зима
#9

корыстных, которых я видела - замужем по "случайному" залету за квартиру.
ПРи этом не знаю случайных залетов от мальчиков из деревни, живущих в общаха.

Гость
#10
Nafashka

Да ладно, во все времена женщины всегда шли за мужчинами даже в более худшие условия, чем у них были до этого, не надо ля ля не все и не всегда, но зачастую женщины всегда поддержит своего человека

"Во все времена" не равно "сейчас".

#11
Гость

"Во все времена" не равно "сейчас".

И сейчас тоже. Возможно в вашем окружении нет таких женщин, в моем есть, которые не бросают мужчин при первых проблемах

Гость
#12
Гость

Все это ровно до тех пор, пока у мужа не упадут доходы. Тогда вся шкурная сущность проявляется во всей красе

Если в семье кто-то из супругов становится инвалидом или рождается ребёнок больной, то в 90% женщина остаётся, а 90% мужчин улетает в eбeня на электрометле. Это всё, что надо знать о «шкypнocти»

Гость
#13

Помните советс фильм «не могу сказать прощай»? Так вот с героями наоборот этот фильм был бы невозможен, давят на жалость и осуждают только женщин

Гость
#14
Nafashka

И сейчас тоже. Возможно в вашем окружении нет таких женщин, в моем есть, которые не бросают мужчин при первых проблемах

Не исключаю. Но это не значит, что корыстных шкур не существует

#15
Гость

Не исключаю. Но это не значит, что корыстных шкур не существует

Так и мужчин корыстных ведь много, не так ли? Корыстные люди бывают любого пола и возраста

Гость
#16
Nafashka

Так и мужчин корыстных ведь много, не так ли? Корыстные люди бывают любого пола и возраста

Так он о себе и пишет))

Гость
#17

Фразы, выдающие корыстных шкур:

1. "Мужчина должен..." - и длинный список "долгов". При этом женщина "никому ничего не должна"
2. "Моя зарплата - это мои деньги, а твоя зарплата - наши деньги"
3. "Мужчина без машины - не мужчина" (машина встречается чаще всего, но вместо нее может быть все, что взбредет шкуре в голову)

И все фразы из таблицы ТП бинго (гугл в помощь)

Гость
#18
Гость

Все это ровно до тех пор, пока у мужа не упадут доходы. Тогда вся шкурная сущность проявляется во всей красе

Ну у муж не только потерял доходы, еще и в долги попал в 14 году. Так что только недавно выплатили. И что? А так меня просто вуман научил тому, что свои- это муж, сын, отец, дядя, брат, близкие друзья мужа. А все остальные- уепки. И для них я тварь, потому что женщина и вести себя надо с ними соответственно. Есть свои и есть враги.

Гость
#19

посчитайте сколько у среднестатистической женщины был свиданий и умножите их на сумму на нее потраченного это будет первым ответом о корысти женщины

Гость
#20

посчитайте сколько у среднестатистической женщины был свиданий и умножите их на сумму на нее потраченного это будет первым ответом о корысти женщины

#21
Гость

Фразы, выдающие корыстных шкур:

1. "Мужчина должен..." - и длинный список "долгов". При этом женщина "никому ничего не должна"
2. "Моя зарплата - это мои деньги, а твоя зарплата - наши деньги"
3. "Мужчина без машины - не мужчина" (машина встречается чаще всего, но вместо нее может быть все, что взбредет шкуре в голову)

И все фразы из таблицы ТП бинго (гугл в помощь)

Мужчина не должен, но он может вполне это предоставить женщине если у него на это финансовая возможность.
У многих мужчин есть, вот и выходит так, что женщины привыкают к хорошему отношению

Гость
#22
Nafashka

Мужчина не должен, но он может вполне это предоставить женщине если у него на это финансовая возможность.
У многих мужчин есть, вот и выходит так, что женщины привыкают к хорошему отношению

Дело не в том, что мужчина бедный, чаще это дело принципа, они тоже люди и тоже хотят чтоб их любили, а не тянули деньги, а вот в любимую женщину мужчина готов вкладываться

Гость
#23
Гость

Дело не в том, что мужчина бедный, чаще это дело принципа, они тоже люди и тоже хотят чтоб их любили, а не тянули деньги, а вот в любимую женщину мужчина готов вкладываться

Главное - в любящую

Гость
#24
Гость

Главное - в любящую

Ага. Ххххуй и пистюля. Так и будешь вкладывать. Уверена. По примеру родительской семьи. Если конечно она была, а не рспха напляотовала. И потом в нее епыри "любовь" так вкладывали.

Гость
#25
Гость

Ага. Ххххуй и пистюля. Так и будешь вкладывать. Уверена. По примеру родительской семьи. Если конечно она была, а не рспха напляотовала. И потом в нее епыри "любовь" так вкладывали.

Банан тебе, а не вкладывать

Гость
#26
Гость

Ага. Ххххуй и пистюля. Так и будешь вкладывать. Уверена. По примеру родительской семьи. Если конечно она была, а не рспха напляотовала. И потом в нее епыри "любовь" так вкладывали.

Детка, что ж ты так разнервничалась?

Гость
#27
Гость

Банан тебе, а не вкладывать

А мне зачем от тебя твое дэрьмо?)) Сам жри. Это ты той несчастной, кто на тебя позарилась "даришь".

Гость
#28
Гость

Детка, что ж ты так разнервничалась?

Потому что ненавижу вас выплятков).

Гость
#29
Гость

Потому что ненавижу вас выплятков).

Бедненькая, это ж как тебя трусит все время, попощади себя, так скоро крякнешь

#30
Гость

Дело не в том, что мужчина бедный, чаще это дело принципа, они тоже люди и тоже хотят чтоб их любили, а не тянули деньги, а вот в любимую женщину мужчина готов вкладываться

Да, я как раз и имела в виду любимую и любящую его женщину, разумеется.
И каждый уже делает это в виду своих возможностей. Но не все пары вместе до гроба, бывают расходятся, а женщина уже привыкла к определенному уровню и переносит эти представления в новые отношения, а этот мужчина других взглядов. Конечно для него такая женщина станет корыстной

Гость
#31
Nafashka

Да, я как раз и имела в виду любимую и любящую его женщину, разумеется.
И каждый уже делает это в виду своих возможностей. Но не все пары вместе до гроба, бывают расходятся, а женщина уже привыкла к определенному уровню и переносит эти представления в новые отношения, а этот мужчина других взглядов. Конечно для него такая женщина станет корыстной

Ну тогда женщина должна сама заработать на тот уровень, который привыкла, странно его требовать от другого мужчины или искать олигарха

#32
Гость

Ну тогда женщина должна сама заработать на тот уровень, который привыкла, странно его требовать от другого мужчины или искать олигарха

Она скорее всего просто будет мотивировать нового мужчину к подвигам, в целом в этом нет ничего плохого, да она и сама может работать и стараться обеспечивать себе достойный уровень, всё верно. Вдвоём всегда проще чем по одиночке

Настя
#33

А скажите корыстных мужчин не бывает? Мужчины стоят женщин. Среди моих знакомых корыстных не более 10%. Остальные более-менее в равных отношениях.

Гость
#34

Мужики корыстные - 99%.
Во все времена хотели богатую, знатную красотку, еще и девственницу. И при этом были далеко не обеспеченные красавчики.

Гость
#35

Посмотри вокруг себя и в большинстве случаев ты увидишь корыстную дуру

Гость
#36
Настя

А скажите корыстных мужчин не бывает? Мужчины стоят женщин. Среди моих знакомых корыстных не более 10%. Остальные более-менее в равных отношениях.

Корыстны только дураки и их 99 из 100

Гость
#37
Гость

Мужики корыстные - 99%.
Во все времена хотели богатую, знатную красотку, еще и девственницу. И при этом были далеко не обеспеченные красавчики.

Умные мужчины живут в одиночестве в своё удовольствие - им женщины и дети и даром не нужны

Гость
#38

Посмотри вокруг себям - и ты увидишь тупых корыстных стерв.

Гость
#39
Гость

Мужики корыстные - 99%.
Во все времена хотели богатую, знатную красотку, еще и девственницу. И при этом были далеко не обеспеченные красавчики.

А баба-дура хочет миллионера которому она и нафиг не нужна

Гость
#40
Гость

Бедненькая, это ж как тебя трусит все время, попощади себя, так скоро крякнешь

Мужчины, перестаньте уже заниматься сексом с дырявыми - они этого не заслуживают!

Гость
#41
Гость

Автор, да это их накрывает мощно, когда они чашку кофе оплатят))

Видимо из тех, кто клянчит

Гость
#42
Nafashka

Она скорее всего просто будет мотивировать нового мужчину к подвигам, в целом в этом нет ничего плохого, да она и сама может работать и стараться обеспечивать себе достойный уровень, всё верно. Вдвоём всегда проще чем по одиночке

Мотивировать на подвиги это редкость А вот прийти на всё готовое это суровая реальность таких Желающих очень много хоть косой коси поэтому все эти разговоры про мотивацию не стоит бумаги на которой написаны каждый занят своим делом

Гость
#43

Девочкам идеи женского паразитизма прививают их родители

Гость
#44
Гость

Мотивировать на подвиги это редкость А вот прийти на всё готовое это суровая реальность таких Желающих очень много хоть косой коси поэтому все эти разговоры про мотивацию не стоит бумаги на которой написаны каждый занят своим делом

Девочкам идеи женского паразитизма прививают их родители

Гость
#45
Гость

Видимо из тех, кто клянчит

Девочкам идеи женского паразитизма прививают их родители

Гость
#46
Гость

Мужчины, перестаньте уже заниматься сексом с дырявыми - они этого не заслуживают!

Занимаются сексом только дураки на всю голову с дурами на всю голову

Гость
#47
Гость

А баба-дура хочет миллионера которому она и нафиг не нужна

Пусть хочет дальше

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Следующая тема