Гость
Статьи
Попутал бес...Украла в …

Попутал бес...Украла в супермаркете дорогой крем!!!

Меня не поймали, но теперь часто появляется желание повторить, насильно себя сдерживаю! Просто когда иду мимо полочек с этими дорогими кремами руки сами тянуться, так и хочется схватить и стащтить, не знаю. что это, возможно из-за того случая что все так гладко прошло и не поймали развилась клептомания? она может возникнуть внезапно?!

Мила
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Дорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.)))

Гость
#2

В летуалях дешевая паленая фигня продается

Сайра
#3

на дорогих кремах на коробке и внутри на баночке магнитная полоса.

а ты крем Бабушка Агафья скомуниздила,воровка .

Мила
#4
Сайра

на дорогих кремах на коробке и внутри на баночке магнитная полоса.

а ты крем Бабушка Агафья скомуниздила,воровка .

Нет, там не было наклеек по-моему...... а стоил он за 500 рублей, для меня это довольно таки дорогой крем хотя меня нельзя назвать бедной!

ага
#5

лучше не экспериментируйте больше. у меня раз прокатило, в др. раз заметили. было стыдно.

Мила
#6
РеалистЪ

Дорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.)))

И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

Мила
#7
ага

лучше не экспериментируйте больше. у меня раз прокатило, в др. раз заметили. было стыдно.

Мне самой то стыдно хотя и не поймали но сама то знаю..

Мила
#8

Хотя если подумать то что им прямо убудет от этой баночки крема, я там куда большие суммы оставляю за продукты и прочее, так что крем этот можно посчитать скидкой постоянного покупателя))

Гость
#9
Мила

Хотя если подумать то что им прямо убудет от этой баночки крема, я там куда большие суммы оставляю за продукты и прочее, так что крем этот можно посчитать скидкой постоянного покупателя))

Чего только люди в оправдание собственного воровства и низости не придумают

Гость
#10

спрос на небе перед Богом будет. даже за такую мелочъ. ((

Сайра
#11
Мила

РеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни .

Сайра
#12
Гость

спрос на небе перед Богом будет. даже за такую мелочъ. ((

бесом прикрывается.

Мила
#13
Гость

спрос на небе перед Богом будет. даже за такую мелочъ.

Ой ну ну прибежали святоши)) А владельцам супермаркета не будет за 200% накрутки, за одработку химией, за продажу порченых гнилых продуктов маскированных под гриль и салатики)) ?? Уж по сравнению с этим хищение крема просто детская шалость!

Гость
#14

ой прям бес ее попутал!! воровка ты обыкновенная позорная! заработай и купи

Мила
#15
Сайра

МилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни .

За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

Гость
#16
Мила

СайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

В прошлой теме девка пудру украла, её осудили. Таким, как ты руки отрубать надо, чтобы не повадно было.

Мила
#17

Я спрашиваю совета у адекватных людей, невоздержанных попрошу найти другую тему для излияния накопившейся желчи.

Гость
#18
Мила

СайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

Воруй ещё и тебя поймают. Тогда улыбаться перестанешь.

Гость
#19
Мила

Я спрашиваю совета у адекватных людей, невоздержанных попрошу найти другую тему для излияния накопившейся желчи.

Адекватные это твои подельники-ворюги? Прости, детка, их меньше, чем тебе хотелось бы.

Сайра
#20
Мила

СайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

за крем за крем .

потом тебе туфли захочется украсть, потом ноутбук .

воровство нужно пресекать.

Мила
#21

Я не собираюсь продолжать это,

но просто когда я в магазине меня иногда прямо тянет схватить что-то мелкое и сунуть в сумочку, понимаю не красиво и т д

но я знаю у многих знакомых такое же, при этом я себя сдерживаю!

Меня интересует, так ли проявляется клептомания, но раньше у меня такого не было чтобы тянуло взять вещи.

Мила
#22
Сайра

за крем за крем .

потом тебе туфли захочется украсть, потом ноутбук .

воровство нужно пресекать.

Ну неееее........Я все же контролирую себя да и на крупное не тянет)))

так по мелочи!

Гость
#23
Сайра

МилаСайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

за крем за крем .

потом тебе туфли захочется украсть, потом ноутбук .

воровство нужно пресекать.

Да пусть ворует, таких только нары научат.

Сайра
#24
Мила

Я не собираюсь продолжать это,

но просто когда я в магазине меня иногда прямо тянет схватить что-то мелкое и сунуть в сумочку, понимаю не красиво и т д

но я знаю у многих знакомых такое же, при этом я себя сдерживаю!

Меня интересует, так ли проявляется клептомания, но раньше у меня такого не было чтобы тянуло взять вещи.

это не клептомания, это воровство, называй вещи своими именами.

или штраф тысяч в 30 , и ручки свои шаловливые даже из карманов вынуть побоишься.

Мила
#25

вчера я еще стащила киндер-сюрприз ...

Гость
#26
Мила

вчера я еще стащила киндер-сюрприз ...

Что попалось хоть?)

Гость
#27

автор ты что такая бедная бомжиха и денег нет купить крем....

Гость
#29

Накажут продавца,у него из з.п.вычтут. я думала вы вернуть хотите,а тут ...

Гость
#30

клептомания это другое, у вас же страсть к халяве началась

лекарстволюс
#31

У меня такое же. Никогда не воровала. Живу за границей... и я вижу как здесь рассеяны и доверчивы продавцы. я тоже в большом супермаркете закупаюсь каждую неделю, с мужем на 8000 - 10000 тыщ рублей. один раз я поняла, что могу спокойно протащить через руки кассира товар - который можно не оплачивать. у них хлеб кладут в непрозрачные пакеты, которые кассирша автоматом пробивает и не смотрит внутрь. а внутрь можно спокойно положить какую-нить вещь, пока ходишь по магазину! и я так делаю порой - не могу удержаться! при том если в пакет таки заглянут - придраться не смогут! потому что у нас полная тележка товара и может завалилось... спокойно пробьют и не посмотрят даже и не подумают что я намеренно спереть собиралась. муж мой знает. головой качает и проверяет иногда пакеты с хлебом перед кассой)

Кристи
#32

Автор, уважайте себя - не воруйте больше.

#33
Мила

Я не собираюсь продолжать это,

но просто когда я в магазине меня иногда прямо тянет схватить что-то мелкое и сунуть в сумочку, понимаю не красиво и т д

но я знаю у многих знакомых такое же, при этом я себя сдерживаю!

Меня интересует, так ли проявляется клептомания, но раньше у меня такого не было чтобы тянуло взять вещи.

Да, это и есть клептомания. Возникает от безнаказанности. Как только вас поймают, пристыдят или осудят, сразу излечитесь.

Гость
#34
лекарстволюс

У меня такое же. Никогда не воровала. Живу за границей... и я вижу как здесь рассеяны и доверчивы продавцы. я тоже в большом супермаркете закупаюсь каждую неделю, с мужем на 8000 - 10000 тыщ рублей. один раз я поняла, что могу спокойно протащить через руки кассира товар - который можно не оплачивать. у них хлеб кладут в непрозрачные пакеты, которые кассирша автоматом пробивает и не смотрит внутрь. а внутрь можно спокойно положить какую-нить вещь, пока ходишь по магазину! и я так делаю порой - не могу удержаться! при том если в пакет таки заглянут - придраться не смогут! потому что у нас полная тележка товара и может завалилось... спокойно пробьют и не посмотрят даже и не подумают что я намеренно спереть собиралась. муж мой знает. головой качает и проверяет иногда пакеты с хлебом перед кассой)

Ничего) У таких, как ты потом что-нибудь гораздо более ценное своруют, здоровье, например)

Гость
#35
Гость

Что попалось хоть?)

:D

Арл
#36

Клептомания отличается от воровства ценностью и нужностью вам вещи. Если подчеркивается, что крем дорогой, то это банальное воровство. Мерзко. Клептоманы часто тырят совершенно ненужные и дешевые вещи. Например собачий ошейник, если собаки у него нет. Или сисят дорогой и дешевый ошейники, стырит дешевый, они не лумают, что ценнее и логичнее стырить. За гостя, клалкщего что-то в хлебный пакет мне грастно и стыдно. Я тоже за бугром проживаю. Живу хорошо, но не шикую. Знаю, где можно незаметно украсть и 100 процентов не поймают. Но мне даже в ум это не приходит. Мне было бы мерзко от самой себя. Это от недостатка воспитания, веры, культуры.... Если нет совести и душа грязная, то подумайте о собственной выгоде. Больше краж- меньше прибыль магазина- больше цены, чтобы возместить убытки. Сами себя наебыва.ете господа. Но мозгов не хватает, чтобы такую "длинную" логическую цепочку выстроить.

Воровке отрубить руку!
#37
Мила

Я спрашиваю совета у адекватных людей, невоздержанных попрошу найти другую тему для излияния накопившейся желчи.

Адекватных - это таких же воровитых как и ты?

Воровке отрубить руку!
#38
лекарстволюс

У меня такое же. Никогда не воровала. Живу за границей... и я вижу как здесь рассеяны и доверчивы продавцы. я тоже в большом супермаркете закупаюсь каждую неделю, с мужем на 8000 - 10000 тыщ рублей. один раз я поняла, что могу спокойно протащить через руки кассира товар - который можно не оплачивать. у них хлеб кладут в непрозрачные пакеты, которые кассирша автоматом пробивает и не смотрит внутрь. а внутрь можно спокойно положить какую-нить вещь, пока ходишь по магазину! и я так делаю порой - не могу удержаться! при том если в пакет таки заглянут - придраться не смогут! потому что у нас полная тележка товара и может завалилось... спокойно пробьют и не посмотрят даже и не подумают что я намеренно спереть собиралась. муж мой знает. головой качает и проверяет иногда пакеты с хлебом перед кассой)

Чтоб ты по до хла на нарах

Независимая
#39

Судя по комментариям автора (Милы), она неисправима.

На беса не валите своё воровство. Он здесь ни при чём.

Судить будут не его, а вас.

Сколько верёвочке не виться ... конец известен

#40

Ну я кроме карандашей в икее обычно ничего не тырю....)))

Так что эхххх плохой из меня советчик....)

кле
#41

Крем меньше чем ну хотя бы 50 евро дешевый.А вам Мила драйва не хватает.Ничего не поможет нельзя жить без драйва.

кле
#42
Белочк_А

Ну я кроме карандашей в икее обычно ничего не тырю....)))

Так что эхххх плохой из меня советчик....)

А что за карандаши?

Сайра
#43
лекарстволюс

У меня такое же. Никогда не воровала. Живу за границей... и я вижу как здесь рассеяны и доверчивы продавцы. я тоже в большом супермаркете закупаюсь каждую неделю, с мужем на 8000 - 10000 тыщ рублей. один раз я поняла, что могу спокойно протащить через руки кассира товар - который можно не оплачивать. у них хлеб кладут в непрозрачные пакеты, которые кассирша автоматом пробивает и не смотрит внутрь. а внутрь можно спокойно положить какую-нить вещь, пока ходишь по магазину! и я так делаю порой - не могу удержаться! при том если в пакет таки заглянут - придраться не смогут! потому что у нас полная тележка товара и может завалилось... спокойно пробьют и не посмотрят даже и не подумают что я намеренно спереть собиралась. муж мой знает. головой качает и проверяет иногда пакеты с хлебом перед кассой)

и перед мужем не стыдно ?

тоже воровайка .

Пани Хида
#44
кле

Белочк_АНу я кроме карандашей в икее обычно ничего не тырю....)))

Так что эхххх плохой из меня советчик....)А что за карандаши?

Машенька

кле
#45
Сайра

МилаСайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

за крем за крем .

потом тебе туфли захочется украсть, потом ноутбук .

воровство нужно пресекать.

Ничего подобного.Многие вё жизнь тырят по мелочам.Это не воровство.Это драйв.

Сайра
#46
кле

Крем меньше чем ну хотя бы 50 евро дешевый.А вам Мила драйва не хватает.Ничего не поможет нельзя жить без драйва.

какой драйв?

пусть снимет штаны и наложит кучу прилюдно, раз драйва не хватает.

Сайра
#47
кле

СайраМилаСайраМилаРеалистЪДорогой крем в СУПЕРМАРКЕТЕ?)))

Дорогие крема в летуалях продаются и в салонах красоты.

А из-за крема лореаль или диадемин не стоит так переживать.))) И сдался он мне сто лет..просто как клептомания какая то напала , не знаю что делать, как отделаться от желания стащить какую то безделушку !

тюрьма тебя излечит от этой болезни . За крем? Ну ну)))))))))))))))))))))))) Скорее тебя посадят за злобный нрав!

за крем за крем .

потом тебе туфли захочется украсть, потом ноутбук .

воровство нужно пресекать.Ничего подобного.Многие вё жизнь тырят по мелочам.Это не воровство.Это драйв.

судя по нику тоже типа клептоманка ? не льсти себе ,это воровство.

кле
#48
Сайра

и перед мужем не стыдно ?

тоже воровайка .

А вот это воровство.Риска ноль .Скучно и муж ещё вас проверяет.ФУУУ

кле
#49
Сайра

какой драйв?

пусть снимет штаны и наложит кучу прилюдно, раз драйва не хватает.

Тоже вариант.В супермаркете.в одной из серий +100500

#50
кле

Белочк_АНу я кроме карандашей в икее обычно ничего не тырю....)))

Так что эхххх плохой из меня советчик....)А что за карандаши?

Бесплатные естественно...)