Гость
Статьи
Люди относятся ко мне …

Люди относятся ко мне плохо(((

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не было. Но не было и прессинга как у изгоев. В технаре игнорят. Так поговорить и еще могут, лабу скатать а дальше нет: я как пустое место. Всегда если общаюсь с двумя, то двое меня не слушают или не уважают. Еще заметила девушкам парни помогают в трудных ситуациях - подержать дверь, одолжить денег на проезд домой с отдачей, защитить от хама. Любой другой всегда помогают, если мне - стоят и смотрят как я выкручусь. Это кончаеся в любом коллективе я плыву параллельным курсом с остальными((( Жесть.

Одиночка
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей

Сволоч
#2

Ну а сама то как думаешь, может тебе поагрессивней себя вести, не быть такой уж доброжелательной. Перебили в разговоре - скажи, че мол перебиваешь, ни давай скатывать лабы и посылай на х..й, никого не бойся, веди себя понаглее.

Терпкая
#3

найдите такого же (или такую же) изгоя на потоке и дружите с ними! присмотритесь, может они добрые и интересные, но как и вы струдно ладите с людьми

Гость
#4
Одиночка

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не было. Но не было и прессинга как у изгоев. В технаре игнорят. Так поговорить и еще могут, лабу скатать а дальше нет: я как пустое место. Всегда если общаюсь с двумя, то двое меня не слушают или не уважают. Еще заметила девушкам парни помогают в трудных ситуациях - подержать дверь, одолжить денег на проезд домой с отдачей, защитить от хама. Любой другой всегда помогают, если мне - стоят и смотрят как я выкручусь. Это кончаеся в любом коллективе я плыву параллельным курсом с остальными((( Жесть.

Сима, это нормально. Люди не любят никого, кроме себя. И бескорыстной дружбы не существует. То, что вы можете дать людям, тем они и пользуются. А так как вы кроме списывания уроков ничем не интересны, то вот списывают и ничем вам не обязаны. Ну, не дадите списать, даст кто-нибудь другой, или сами сделают накрайняк, не такое уж сложное дело.

А если к другим девушкам отношение другое, то значит от них можно получить больше и неважно чего... эмоций, денег, дальнейшей помощи в жизни, да мало ли еще чего...

Гость
#5
Гость

Сима, это нормально. Люди не любят никого, кроме себя. И бескорыстной дружбы не существует. То, что вы можете дать людям, тем они и пользуются. А так как вы кроме списывания уроков ничем не интересны, то вот списывают и ничем вам не обязаны. Ну, не дадите списать, даст кто-нибудь другой, или сами сделают накрайняк, не такое уж сложное дело.

А если к другим девушкам отношение другое, то значит от них можно получить больше и неважно чего... эмоций, денег, дальнейшей помощи в жизни, да мало ли еще чего...

+100000000000000

Одиночка
#6
Гость

А так как вы кроме списывания уроков ничем не интересны, то вот списывают и ничем вам не обязаны

Видимо вы правы ))) и ((((((

Олеся
#7

Даа,вы ведете себя прямо как я ,постоянно приветлива,постоянно говорю спасибо,меня уже спрашивают ,что ты постоянно спасибо говоришь,вообщем я очень вежливая а в ответ одно неуважение и относятся как к пустому месту .гуляла с двумя подругами ,они постоянно перебивали меня ,никогда не слушали, только друг друга .Только в этом виноваты не они и не окружающие люди а я ,но у меня социофобия ,поэтому я себя так веду.

Гость
#8
Олеся

Даа,вы ведете себя прямо как я ,постоянно приветлива,постоянно говорю спасибо,меня уже спрашивают ,что ты постоянно спасибо говоришь,вообщем я очень вежливая а в ответ одно неуважение и относятся как к пустому месту .гуляла с двумя подругами ,они постоянно перебивали меня ,никогда не слушали, только друг друга .Только в этом виноваты не они и не окружающие люди а я ,но у меня социофобия ,поэтому я себя так веду.

Я тоже Олеся и у меня тоже самое и тоже социофобия.

#9

Ну бывает...не все в жизни так как нам хочется

Одиночка
#10

Мне уже не обидно даже, просто грустно что кто - то так и не обрел хорошую подругу((((

Ну ладно, про меня тему можно закрывать)))

Гость
#11

Вы просто поймите, что ваша ситуация не что-то из ряда вон выходящее. Так себя чувствуют многие люди. Тут выход один, любить себя самой, жалеть себя, ценить себя.

Простой пример, вот просто так не давать списывать, просто потому, что вам лично это не нужно. Задавайте себе вопрос - а мне интересно это действие, какое удовольствие я получу от этого? Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи и обратится, то просто спросите его, что он может предложить вам взамен и не нужно стесняться.

Одиночка
#12

Ммм, сводить все к товарно - денежным отношениям? Я тебе тетрадку, а ты мне? Даже и не знаю что можно прямо сейчас попросить взамен. Может быть другую твою тетрадку? но так не бывает. уж может быть ему сегодня надо мою, а мне его через месяц.

Одиночка
#13

если подумать в обмен на мою тетрадку я покупаю общение с этим человеком. мне часто и просто парой слов перекинуться не с кем(((. общение - это ресурс, которого мне катастрофически не хватает. даже конфликт, и тот в радость, потому что это общение))))

Гость
#14

Нет, все не так просто, как вы сейчас представили. Вам нужно добиться не того, чтобы вам помогали, вы и сами о себе позабититесь, вам нужно добиться того, чтобы люди задумывались, что вам тоже нужно что-то, что вот так просто от вас не получить желаемое. Надо научиться этому. А товарно-денежные отношения самый лучший способ. Ведь, к примеру, на собеседовании суметь выбить себе хороший оклад - это большое искусство.

#15
Одиночка

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не было. Но не было и прессинга как у изгоев. В технаре игнорят. Так поговорить и еще могут, лабу скатать а дальше нет: я как пустое место. Всегда если общаюсь с двумя, то двое меня не слушают или не уважают. Еще заметила девушкам парни помогают в трудных ситуациях - подержать дверь, одолжить денег на проезд домой с отдачей, защитить от хама. Любой другой всегда помогают, если мне - стоят и смотрят как я выкручусь. Это кончаеся в любом коллективе я плыву параллельным курсом с остальными((( Жесть.

Это ты себя не любишь впервую очередь...полюби себя и увидишь как изменится мир..

Одиночка
#17

Игорь что значит "стремная"?

Гость
#18

Раньше меня тревожила та же проблема. В ответ на доброту и тепло я получала пенок под зад. Помню после очередного унижения я дааже закатила дома скандал , мол что если меня не переведут в другую школу я повешаюсь. Не перевели. Перетерпела. Мой внутренний дух на столько окреп пройдя через все это, что выработался иммунитет на подобного рода "штучки". Когда я поняла что издевательства на меня уже ни коем разом не действуют, мне стало намного легче и я стала вести себя гораздо уверенней. Я начала более непринужденно общаться с окружающими и даже на некоторое время подумала что не все так уж и плохо. НО ПРОБЛЕМА ВСЯ НЕ В ТОМ!!!! И НЕ В ТЕБЕ!!! Вся проблема заключается в том, что если есть социум, коллектив - то есть и обсуждения за спиной, какие то скрытые мотивы, и без сомнения не искреннее отношение. Что поделать, такова уж наша человеческая сущность. Единственное чем мы можем отличиться от "стада" это не делать как все, быть индивидуальностью, не зависеть от общественного мнения, и конечно же быть довольным собой. Естественно такая норма поведения многих заинтересует, так как внесет новую, свежую волну в привычное течение. Но и это не гарантия того что люди к тебе потянуться, а скорее наоборот большинство начнет бороться с тобой. Если выдержишь давление, не сломаешься - станешь победителем, если нет... увы...

В общем поняв всю истину положения, я стала вести себя так же и все люди, только не скрывая свое хамское отношение к ним, не прикрывая его лицемерными улыбочками и фразачками" привет, дорогие друзья, как дела".

Гость
#19

ПРОДОЛЖЕНИЕ.Всем своим видом я показываю как мне *** на их жалкое существование и как они меня все раздражают. Иногда я даже не здоровалась с ними и оооочень часто делаю вид что не замечаю их. Что в результате? Отношение общества ко мне медленно начало меняться в противоположную сторону, НО... друзей я так и не завела. наверное потому что в них я уже не нуждаюсь. Я знаю что такой дружбы как бы нам хотелось не бывает, а наши идеалы не осуществимы. Остается либо подчиниться всеобщему течению, массе, либо вырваться из этого ДЕРЬМА и идти самостоятельно добиваясь собственных результатов. Дружба не вдохновляет а только разрушает внутреннюю силу духа, так как когда есть друг то есть на кого надеяться, а живя самостоятельно вся ответственность за принятия решений лежит исключительно на тебе. Будь собой, будь индивидуальностью и ты добьешься большего чем все те кто пытался тебя унизить. Относись к людям с еще большим хамством чем они к тебе, сделай вызов и ты станешь интересна. И помните: ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!! Чем лучше ты делаешь, тем хуже к тебе относятся.))) Удачи!!!!

Гость
#20
Одиночка

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не было. Но не было и прессинга как у изгоев. В технаре игнорят. Так поговорить и еще могут, лабу скатать а дальше нет: я как пустое место. Всегда если общаюсь с двумя, то двое меня не слушают или не уважают. Еще заметила девушкам парни помогают в трудных ситуациях - подержать дверь, одолжить денег на проезд домой с отдачей, защитить от хама. Любой другой всегда помогают, если мне - стоят и смотрят как я выкручусь. Это кончаеся в любом коллективе я плыву параллельным курсом с остальными((( Жесть.

Анна
#21

Я недавно узнала что я неродная дочь своим родителям!!!Но я думаю никто меня непоймет пока не окажется на моем месте.Но это вго лишь предесловие ....................у нас в семье все отлично ,но есть другая проблема ....я своей дочери говорю что она самая любимая ,самая лучшая ,самая красивая,самая талантливая.................Потомучто я люблю свою,дочку.Просто обожаю ее,Но мне токого никогда никто ниговорол ,Вы простите если пишу с ошибками !!!!просто у меня состояние токое..............

Машка
#22

Ребят, это ещё цветочки... у меня такая история. Когда я была маленькой, я училась в деревенской школе. С 1 по 5 класс. Все эти 5 лет меня унижали, били одноклассники, учителя говорили что я виновата в этом, родители не хотели разбираться... и вот однажды, один мальчик после школы подкараулил меня, отобрал портфель, сдёрнул шапку и убежал (а это было зимой). До дома мне идти 3 километра и я вся в слезах пошла домой.. Пришла, рассказала всё бабушке, она закатила родителям скандал и те перевели меня в городскую школу..... меня хорошо приняли, уважали, учителя хвалили, вобщем всё стало налаживаться... но жила я в городе с сестрой и её мужем, который был против моего проживания с ними. Кароче, меня перевили назад в деревенскую школу, только в другую. Деревня то маленькая, все друг друга знают, вот и пошли про меня слухи... сейчас я учусь в 8 классе, и меня почему то все как прежде ненавидят уже в другой школе.... На последок скажу, я очень добрая, отзывчивая, занимаюсь каратэ, всегда помогаю всем... но есть один минус- я прощаю людям то, что не прощается... Так вот вывод- относитесь к людям так как они относятся к вам!!! Меня попрежнему любят в городской школе Г. Тулы, даже назад зовут) Но одного я не могу понять, за что меня так все ненавидят?)))

Ирина
#23

Я тоже относилась ко всем очень хорошо,а когда заболели,оказалась никому не нужна, даже родным.никто не позвонить и не поинтересуется моим самочувствием. Это очень неприятно.я стану здоровой телом, но хорошим отношеним к тем, кто на меня наплевал в трудную минуту никогда!

Раиса
#24

да действительно...почему люди(ну не все) так зазнаются?? как мало хороших людей..а может их и нет? в каждом человеке есть и плохое и хорошее,смотря что перевесит...но и правда,как неприятно,обидно и даже больно на свою доброту и позитив получать обратное отношение. почему так? или такая ситуация,когда мне хорошо и я добра,приветлива,ко мне нормально относятся или даже хорошо. но как только мне стало плохо и я стала более молчаливой и выгляжу печальной или говорю,что мне плохо,ВСЕ! отношение меняется. меня низачто начинают ненавидить! почему так? у меня страдающие ,наоборот вызывают жалость и сочуствие....откуда такая жестокость? есть здесь маги,экстрасенсы? может на мне сглаз или что то еще? или нет,мне кажется? я незнаю...я вообще интроверт,общаться нелегко,но к людям иногда тянет,люди интересны,возникает симпатия,ищу общие интересы,точки соприкосновения...но. увы. не клеятся отношения. обижают меня. устала....

Татьяна
#25

Бесполезно разъяснять человеку, за что его не любят, пока он не поймёт, за что он не любит самого себя. Вся проблема в этом. Человеку, любящему себя, просто неинтересен сам факт того, что его не любят. Ведь он-то ЛЮБИТ себя, ценит, уважает, а значит, ему по-хорошему все равно, что кто-то ему, так сказать, не рад. :)

Поймите все те, кому кажется, что его не любят, это совсем не важно, чтобы вас любили какие-то невоспитанные люди. Важно то, как вы сами к себе относитесь, как строите свою жизнь. Все начинается с вас. Забудьте о том, чтобы нравиться окружающим, начните нравиться самим себе. Найдите в себе массу положительных качеств и начните развивать их. "Вы просто клад" - эту мысль вам придётся выучить и запомнить на всю оставшуюся жизнь.

И да, я не советую начать не уважать людей в ответ. Или "забивать" на них. Забейте только на тех, кто плохо к вам относится. Они не авторитеты для вас. Вы авторитет для себя.

анна
#26

мне люди хамят и грубят говорят давай иди отсюда и так на протяжении всего лета и в семье не складывается

КСЮНЯ
#27

Я тоже стала замечать,что странно ты доброжелательно относишься к людям, а в ответ ужасный тяжелый и ненавистный взгляд,молчание и всякое такое...Как только начинаю так же поступать(смотреть ненавистно,холодно отвечать),блин начинают нормально разговаривать.Им так хорошо,а у меня осадок.(неужели им так нравится общаться????!!!!)

Валерий
#28

Большинство людей плохие. Как мы нормальные вообще на эту планету попали. Может люди чувствкют, что мы нравственно лучше их и бесятся.Так сказать темные не любят светлых. Карма нам здесь какая-то здесь жить. Реально люди все были бы хорошие -зла было бы меньше. Болезны, стихийные бедствия остались бы. Но во многом в мире много страданий именно из-за плохих людей

локан
#29

Отношение Других к человеку внушается им самим человеком: что человек подсознательно ОЖИДАЕТ, то и получает, и происходит это быстрее мысли √ обменом ╚флюидами╩, которые суть не что иное, как коды непроизвольной мимики и интонации, сигналы от подсознания подсознанию.Начните же эксперименты и убедитесь сами. Вступая в общение, испытывайте два рода предварительных самовнушений.

1. ╚Я знаю, что вы ко мне относитесь плохо, я не жду от вас ничего хорошего, я жду насмешек, я постараюсь ответить вам тем же...╩

^ 2. ╚Я знаю, что вы меня любите, я бесконечно вам благодарен, я вас люблю...╩

Настраивайте себя так заранее, в предвидении всяческих конкретных общений и встреч, действуйте независимо ни от каких внешних условий √ Вы проводите эксперимент, вот и все. Очень скоро Вы убедитесь, что как тот, так и другой настрой действуют практически безотказно. На ╚нейтральной почве╩, когда никаких отношений еще нет (Вы занимаете свое место в купе, где уже сидят три незнакомых пассажира), Ваш настрой сразу же создает и соответствующую атмосферу, Вы моментально получаете свою ╚подачу╩ обратно. Более того, Вы убедитесь, что Ваши самовнушения способны, при достаточной силе, перебить уже имеющийся фон, что так можно оперативно испортить и самые прекрасные отношения, и разрядить обстановку, самую тягостную, и Вы, уверен, предпочтете вариант номер 2))) Если вы думаете, что вас не любят, значит вы не любите себя.

Мая
#30

Почитай Р. Грина искусство обольщения, я правда не думаю, что там можно применить написанное, но для общего развития полезно. Главное, что я уяснила из этой книги –это то, что нельзя быть сахарной со всеми.

Оля
#31
Гость

Вы просто поймите, что ваша ситуация не что-то из ряда вон выходящее. Так себя чувствуют многие люди. Тут выход один, любить себя самой, жалеть себя, ценить себя.
Учим эгоизму ;)
Простой пример, вот просто так не давать списывать, просто потому, что вам лично это не нужно. Задавайте себе вопрос - а мне интересно это действие, какое удовольствие я получу от этого? Если кто-то будет нуждаться в вашей помощи и обратится, то просто спросите его, что он может предложить вам взамен и не нужно стесняться.

Михаил Стрейдом
#32

[quote="Гость" message_id="34689902"]+100000000000000[/
соглашусь с вами, люди такие!(

Елинка
#33

Работаю уже год,когда пришла долго не с кем не могла найти общий язык да и вообще хоть как то начать общаться, было только слово привет от коллег, вот и все общение, я очень переживала и видела что никто не хочет со мной общаться, не понимаю почему, внешность нормальная, не косая не кривая, пыталась выходить курить когда они ходили, бесполезно, никакого внимания. Это продолжалось больше полугода, потом я более менее начала общаться, начали беседовать о работе в основном, думала ну вот, сейчас все наладиться, но те с кем я начала общаться уволились, и на их места пришли другие девочки-подружки с другого отдела, изначально мы все как то нормально заобщались, и на обед вместе, и курить вместе, как то все нормально было, и общались и смеялись, вообщем я обрадовалась, думаю ну все,наконец то на работу буду ходить со спокойной душой, но что то пошло ни так, не пойму что, но они отвернулись о, не общаются, здороваются сквозь зубы, ходят курить не зовут, на обед не зовут, захожу в кабинет не замечают, если и зовут, то когда одной из них нет чтоб не скучно было и все, не пойму что со мной ни так((((на работе не повышали, ни с кем не ругалась, пришла с выходных и вот такое, может они решили что то показать мне, или типа перехотели общаться, хожу на работу как на каторгу (((((

Гость
#34

Просто они слабые

Гость
#35

Жалко автора стало ((( Наверное совсем некрасивая, и размер нулевой, хнык-хнык

Гость
#36

А у меня такая история... я такой человек, что в открытую я могу общаться только после того как хорошо узнаю человека, но всегда получается так, что эти люди с которыми я хорошо начинаю общаться, дружить предают меня, они выбирают общение с теми людьми, кто поливает их грязью за спиной, кому просто наплевать на них, а меня отталкивают, хотя я со всей душой стараюсь общаться с этими людьми... просто морально меня это все убивает, обида внутри раздирает... видимо с *****-людьми интереснее или есть некая выгода, поэтому с такими людьми и общаются...

Катюша
#37

У меня тоже самое... Со мной подростки так же само обращаются( я сама еще подросток). Меня игнорят, когда я прошу помощи мне отказывают, хамят мне, закрывают рот. Меня это бесит! Меня понимают только взрослые. Я очень близко все беру к сердцу, я готова всём помочь, поддержать, а мне никто не поможет😥. Я не хочу такое отношение к себе

К
#38

Тест

К
#39

Тест

Кристина
#40

Правильно сказали выше, люди - эгоисты. Они будут общаться только в том случае, если они что-то могут получить взамен.. Будь то эмоции, знания, вдохновение, связи или деньги.. Просто так никто ни с кем не общается. Я раньше была очень успешна, энергична, вокруг постоянно крутились толпы людей, кто этим подпитывался, а потом в один момент я запуталась в жизни, перестала заниматься тем, что люблю, мне нечем стало делиться с людьми - так все они и отвалились, я им перестала быть нужна. Это как чаша с жидкостью - когда жидкости много внутри, она вкусная, так много людей толпится, кто хочет попробовать на вкус, напиться, выпить тебя до дна.. А как только жидкость заканчивается - людям нечем напиться, вот они и уходят. Поэтому из этой ситуации я поняла, что, чтобы тебя ценили, нужно быть наполненной чашей, нужно чем-то делиться с людьми, отдавать, тогда их будет вокруг много. А как только внутри станет пусто - так никто рядом не задержится. Поэтому нужно не обращать внимания на эти переменчивые вещи, как общение с людьми, а просто тратить время на самосовершенствование, самообразование, жить для себя, любить себя и делать то, что нравится и любишь.
Сейчас я снова нашла себя, снова занялась любимым делом, стала еще больше энергичней и увлеченной, опять куча людей вокруг, кто этим всем пользуется. Но теперь я знаю, как все на самом деле устроено.
Вот почему-то тоже решила высказаться. Всем удачи! :)

Illllllll
#41

Тоже самое. Всегда ко всем стараюсь хорошо относиться.
Зашла на эту тему, потому что хотела помочь одному, вроде неплохому, человеку, обиженного жизнью. Старалась максимально вежливо донести, в чем может быть его проблема, и как все работает в этом мире, вроде и писала так, что я на его стороне, понимаю его, это правда, но почему-то оказалась среди прочего ***.
Как знала, что не стоит начинать этот разговор, я болезненно реагирую на то, когда тебя мешают с грязья, хотя ты желал добра. Начинаешь и правда думать, что ты такая и есть. Но я ведь знаю, что добрее многих людей. Но тем не менее.

Пр
#42
Елинка

Работаю уже год,когда пришла долго не с кем не могла найти общий язык да и вообще хоть как то начать общаться, было только слово привет от коллег, вот и все общение, я очень переживала и видела что никто не хочет со мной общаться, не понимаю почему, внешность нормальная, не косая не кривая, пыталась выходить курить когда они ходили, бесполезно, никакого внимания. Это продолжалось больше полугода, потом я более менее начала общаться, начали беседовать о работе в основном, думала ну вот, сейчас все наладиться, но те с кем я начала общаться уволились, и на их места пришли другие девочки-подружки с другого отдела, изначально мы все как то нормально заобщались, и на обед вместе, и курить вместе, как то все нормально было, и общались и смеялись, вообщем я обрадовалась, думаю ну все,наконец то на работу буду ходить со спокойной душой, но что то пошло ни так, не пойму что, но они отвернулись о, не общаются, здороваются сквозь зубы, ходят курить не зовут, на обед не зовут, захожу в кабинет не замечают, если и зовут, то когда одной из них нет чтоб не скучно было и все, не пойму что со мной ни так((((на работе не повышали, ни с кем не ругалась, пришла с выходных и вот такое, может они решили что то показать мне, или типа перехотели общаться, хожу на работу как на каторгу (((((

Пр
#43
Гость

А у меня такая история... я такой человек, что в открытую я могу общаться только после того как хорошо узнаю человека, но всегда получается так, что эти люди с которыми я хорошо начинаю общаться, дружить предают меня, они выбирают общение с теми людьми, кто поливает их грязью за спиной, кому просто наплевать на них, а меня отталкивают, хотя я со всей душой стараюсь общаться с этими людьми... просто морально меня это все убивает, обида внутри раздирает... видимо с *****-людьми интереснее или есть некая выгода, поэтому с такими людьми и общаются...

да уж тупо

Напишу узнают
#44

Да, у меня почти что тоже самое, друзья то есть, но вот само окружение людей относится ко мне хуже чем к другим, куда б я не пришла. Недавно пришла в теотралку, и ещё несколько новичков, я не понимаю почему к ним одногрупник лучше относятся, я и вежливая, и чувство юмора есть и не тупая, есть о чем поговорить, я не знаю в чем дело, но как то грустно, они даже лайков м на все фотки ставят, а мне нет, хоть это и не совсем важно, но когда мне нравится человек я его лайкаю. Я как будто то бы вообще с ними не общаюсь, вообще не приходу на занятия, но это не так, иногда наступают моменты когда я думаю что вообще я ни кому не нужна, и даже общаться со мной не хотят, но блин, чуваки, чего все так не понятно, почему люди такие непонятные, я б ещё их поняла если я б была уродиной или от меня воняло или я была одета в какия- то бабушкины вещей, но нет же все хорошо, а люди отталкиваются.

Гуга
#45
Машка

Ребят, это ещё цветочки... у меня такая история. Когда я была маленькой, я училась в деревенской школе. С 1 по 5 класс. Все эти 5 лет меня унижали, били одноклассники, учителя говорили что я виновата в этом, родители не хотели разбираться... и вот однажды, один мальчик после школы подкараулил меня, отобрал портфель, сдёрнул шапку и убежал (а это было зимой). До дома мне идти 3 километра и я вся в слезах пошла домой.. Пришла, рассказала всё бабушке, она закатила родителям скандал и те перевели меня в городскую школу..... меня хорошо приняли, уважали, учителя хвалили, вобщем всё стало налаживаться... но жила я в городе с сестрой и её мужем, который был против моего проживания с ними. Кароче, меня перевили назад в деревенскую школу, только в другую. Деревня то маленькая, все друг друга знают, вот и пошли про меня слухи... сейчас я учусь в 8 классе, и меня почему то все как прежде ненавидят уже в другой школе.... На последок скажу, я очень добрая, отзывчивая, занимаюсь каратэ, всегда помогаю всем... но есть один минус- я прощаю людям то, что не прощается... Так вот вывод- относитесь к людям так как они относятся к вам!!! Меня попрежнему любят в городской школе Г. Тулы, даже назад зовут) Но одного я не могу понять, за что меня так все ненавидят?)))

Это деревня с деревенским мышлением. Единицы там думают иначе чем другие. Ты просто не тупая дура которая сливается с толпой. В тебе есть потенциал и сила. Они чувствуют твое превосходство и завидуют. Ты не знаешь насколько ты сильна поэтому и страдаешь.

Элла
#46

Мне 62 года я красивая женщина. Дочке 36 лет , она у меня с психическими проблемами живёт отдельно с ребенком. Все это время я общалась , были знакомые. Вдруг я очутилась совсем одна !! Мои знакомые женщины все несчастные и одинокие. Завидуют одна другой , ищут какие то интересы. Злые. Я осталась совсем одна !!! Я стараюсь выходить и общаться. Я живу в Бруклине . Я просто не знаю , что мне делать. Дочка не здорова психически , тоже со своими заскоками Подстраиваться и терпеть кого то не надо

Татьяна
#47
Татьяна

Бесполезно разъяснять человеку, за что его не любят, пока он не поймёт, за что он не любит самого себя. Вся проблема в этом. Человеку, любящему себя, просто неинтересен сам факт того, что его не любят. Ведь он-то ЛЮБИТ себя, ценит, уважает, а значит, ему по-хорошему все равно, что кто-то ему, так сказать, не рад. :)

Поймите все те, кому кажется, что его не любят, это совсем не важно, чтобы вас любили какие-то невоспитанные люди. Важно то, как вы сами к себе относитесь, как строите свою жизнь. Все начинается с вас. Забудьте о том, чтобы нравиться окружающим, начните нравиться самим себе. Найдите в себе массу положительных качеств и начните развивать их. "Вы просто клад" - эту мысль вам придётся выучить и запомнить на всю оставшуюся жизнь.

И да, я не советую начать не уважать людей в ответ. Или "забивать" на них. Забейте только на тех, кто плохо к вам относится. Они не авторитеты для вас. Вы авторитет для себя.

Спасибо Вам..мне стало намного легче от Ваших слов

Рамона
#48

Мне 16, друзей в школе нету, одноклассники считают меня никем, относятся с пренебрежением. Я избегаю любых контактов с ними, не хочу общаться с людьми, которые меня и за человека не считают. И так почти во всех коллективах. Даже незнакомые люди со мной обходятся невежливо. Но я не понимаю, почему? Я ничего им не сделала, не нагрубила, старалась вежливо отвечать. Я добрая, веселая, готова придти на помощь в трудную минуту, но эти качества не к кому проявить, ибо все на добро отвечают злом. Может, у меня такая скажем так "аура", что люди не хотят со мной общаться? А может в обществе просто не любят социофобов, таких как я.

Лидия
#49

Дорогие девочки!
То, что вас кто-то не любит, - это такая мелочь. Когда вы станете взрослей, вы поймете, что есть нормальные люди, и они при любых обстоятельствах будут вести себя порядочно, а есть глупые и невоспитанные люди с внутренними пороками, которые им не дают покоя и делают несчастными. Они и вас хотят сделать такой же несчастной, поэтому отыгрываются, демонстрируя плохое отношение. Я одного не пойму, зачем вам любовь каких-то злыдней? Вот об этом подумайте на досуге.
Просто ПОДУМАЙТЕ.

гостья
#50

Завидуют