Гость
Статьи
Люди относятся ко мне …

Люди относятся ко мне плохо(((

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не …

Одиночка
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Татьяна

Бесполезно разъяснять человеку, за что его не любят, пока он не поймёт, за что он не любит самого себя. Вся проблема в этом. Человеку, любящему себя, просто неинтересен сам факт того, что его не любят. Ведь он-то ЛЮБИТ себя, ценит, уважает, а значит, ему по-хорошему все равно, что кто-то ему, так сказать, не рад. :)

Поймите все те, кому кажется, что его не любят, это совсем не важно, чтобы вас любили какие-то невоспитанные люди. Важно то, как вы сами к себе относитесь, как строите свою жизнь. Все начинается с вас. Забудьте о том, чтобы нравиться окружающим, начните нравиться самим себе. Найдите в себе массу положительных качеств и начните развивать их. "Вы просто клад" - эту мысль вам придётся выучить и запомнить на всю оставшуюся жизнь.

И да, я не советую начать не уважать людей в ответ. Или "забивать" на них. Забейте только на тех, кто плохо к вам относится. Они не авторитеты для вас. Вы авторитет для себя.

Я конечно припозднилась с комментом, но дельный совет 👍🏻Спасибо

Гость
#52

Послушай Курпатова. Его книги очень помогают. Мне помогли. Я вообще перестала копаться в чужих головах. Мне люди стали понятны. Их желания, мысли и тд.... Утри сопли и вперёд, радуйся тому, что живешь на земле, слушаешь музыку и видишь этот мир. Подумай о глухих и слепых как им тяжело, но они все равно стараются сделать для мира благо. Не зацикливайся на тех, кто о тебе не думает ( это сказал Лабковский), думай о тех, кто о тебе думает и тобою дорожит.

Гостья
#53

Почему я должна кому то нравится? подстраиватся под кого то,не нравлюсь людям и пох

зима близко
#54
Гостья

Почему я должна кому то нравится? подстраиватся под кого то,не нравлюсь людям и пох

это потому что они тебе не нравятся. втюришься по полной и подстилкой стелиться будешь. се ля ви

Гость
#55

Привет, давайте дружить) я такая же) почта uulia3520@gmail.com

АЛИНА
#56

я удавка маленькая девка там у него лишняя монашка хуева

Гость
#57
Одиночка

Игорь что значит "стремная"?

Это значит "страшная"

Гость
#58
Олеся

Даа,вы ведете себя прямо как я ,постоянно приветлива,постоянно говорю спасибо,меня уже спрашивают ,что ты постоянно спасибо говоришь,вообщем я очень вежливая а в ответ одно неуважение и относятся как к пустому месту .гуляла с двумя подругами ,они постоянно перебивали меня ,никогда не слушали, только друг друга .Только в этом виноваты не они и не окружающие люди а я ,но у меня социофобия ,поэтому я себя так веду.

У сеня тоже самое( даже с учëтом того, что я парень. Я вечно для всех идиот и дурак, а все остальные умные и разумные люди. Людей я тоже боюсь, и боюсь их обидеть, а они меня нет

Гость
#59
Гость

забей

Что Вы все и всегда желаете забить?

Гость
#60

Дичь какая-то. Я тоже веду себя норм и всё ок делаю, ни на кого не агрюсь, однако люди какого-то *** меня сторонятся. Мне кажется они ограниченны стереотипами социума

Гость
#61

Пошли их на три буквы и живи спокойно.

Гость
#62
локан

Отношение Других к человеку внушается им самим человеком: что человек подсознательно ОЖИДАЕТ, то и получает, и происходит это быстрее мысли √ обменом ╚флюидами╩, которые суть не что иное, как коды непроизвольной мимики и интонации, сигналы от подсознания подсознанию.Начните же эксперименты и убедитесь сами. Вступая в общение, испытывайте два рода предварительных самовнушений.



1. ╚Я знаю, что вы ко мне относитесь плохо, я не жду от вас ничего хорошего, я жду насмешек, я постараюсь ответить вам тем же...╩



^ 2. ╚Я знаю, что вы меня любите, я бесконечно вам благодарен, я вас люблю...╩



Настраивайте себя так заранее, в предвидении всяческих конкретных общений и встреч, действуйте независимо ни от каких внешних условий √ Вы проводите эксперимент, вот и все. Очень скоро Вы убедитесь, что как тот, так и другой настрой действуют практически безотказно. На ╚нейтральной почве╩, когда никаких отношений еще нет (Вы занимаете свое место в купе, где уже сидят три незнакомых пассажира), Ваш настрой сразу же создает и соответствующую атмосферу, Вы моментально получаете свою ╚подачу╩ обратно. Более того, Вы убедитесь, что Ваши самовнушения способны, при достаточной силе, перебить уже имеющийся фон, что так можно оперативно испортить и самые прекрасные отношения, и разрядить обстановку, самую тягостную, и Вы, уверен, предпочтете вариант номер 2))) Если вы думаете, что вас не любят, значит вы не любите себя.

ой,блть,заткнись!НИЧЕГО автор не ожидает кроме адекватного к себе отношения!
лишь бы вывернуть и объявить себя правой, локан,да?

Гость
#63
гостья

Завидуют

иногда завидовать совершенно нечему!расслабься!

Гость
#64
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ.Всем своим видом я показываю как мне *** на их жалкое существование и как они меня все раздражают. Иногда я даже не здоровалась с ними и оооочень часто делаю вид что не замечаю их. Что в результате? Отношение общества ко мне медленно начало меняться в противоположную сторону, НО... друзей я так и не завела. наверное потому что в них я уже не нуждаюсь. Я знаю что такой дружбы как бы нам хотелось не бывает, а наши идеалы не осуществимы. Остается либо подчиниться всеобщему течению, массе, либо вырваться из этого ДЕРЬМА и идти самостоятельно добиваясь собственных результатов. Дружба не вдохновляет а только разрушает внутреннюю силу духа, так как когда есть друг то есть на кого надеяться, а живя самостоятельно вся ответственность за принятия решений лежит исключительно на тебе. Будь собой, будь индивидуальностью и ты добьешься большего чем все те кто пытался тебя унизить. Относись к людям с еще большим хамством чем они к тебе, сделай вызов и ты станешь интересна. И помните: ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!! Чем лучше ты делаешь, тем хуже к тебе относятся.))) Удачи!!!!

О, солевое пукнуло в маниакальчике 😀

Гость
#65

Очень многое в жизни зависит от смазливости лица, именно смазливости и миловидности, а не яркой уникальной неповторимой красоты, человеку милому на лицо подсознательно ВСЕ лучше относятся... Некрасивым и обычным тяжело. А на счет поведения нравятся тоже средние, которые не высовываются, такие как все, чтобы все было максимально средним и похожим на других... Тогда вас будут любить. Но для некоторых это практически невыполнимая задача... Если человек самобытен, странный или необычное лицо, черты, как бы он не старался, он везде будет изгой всегда, и совсем не важно сколько у него денег, квартир, какие тряпки в этом случае... Люди любят тех, кто ПОХОЖ НА НИХ. Поймите это......

Гость
#66

Здравствуйте. Думаю,не все плохо относятся, есть замечательные люди, и вам обязательно повезёт их встретить. Не отчаивайтесь♡

Гость
#67

Мы с мамой постоянно сталкиваемся с этой проблемой. Мама от родственников, я от окружающих. В детстве меня очень много раз предавали, у меня есть семейная травма, и я с годами стала осознавать, что я транслировала нелюбовь к себе по отношению к остальным, и потому ко мне так относились. Сейчас мне 30, я учусь любить себя после череды очередных плохих отношений. Пришла к выводу, что у большинства людей действительно стадное мышление. То есть, они считают доброту слабостью, особенно если это доброта в сочетании с нелюбовью к себе. Так вот, тех, кто может отвечать добром на добро действительно мало, потому что нелюбовь человека к себе заслоняет собой любое хорошее отношение к другим. И увидеть доброе становится для большинства сложно. Но есть те, кто все же увидит и оценит. Это будут сильные личности.
Не рассматриваете себя через отношение других. Не теряйте свою доброту, не становитесь плохим человеком. Зачем вам стадо баранов, дождитесь хорошего человека, и попутно учитесь принимать себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: