Гость
Статьи
Люди относятся ко мне …

Люди относятся ко мне плохо(((

Здравствуйте все! Меня зовут Сима. Меня не любят люди.((( Я всегда приветлива, доброжелательна к собеседнику и людям, всегда готова помочь ближнему. В школе у меня только списывали домашку, друзей не …

Одиночка
53 ответа
Последний — 14 января 2020, 09:03 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Татьяна

Бесполезно разъяснять человеку, за что его не любят, пока он не поймёт, за что он не любит самого себя. Вся проблема в этом. Человеку, любящему себя, просто неинтересен сам факт того, что его не любят. Ведь он-то ЛЮБИТ себя, ценит, уважает, а значит, ему по-хорошему все равно, что кто-то ему, так сказать, не рад. :)

Поймите все те, кому кажется, что его не любят, это совсем не важно, чтобы вас любили какие-то невоспитанные люди. Важно то, как вы сами к себе относитесь, как строите свою жизнь. Все начинается с вас. Забудьте о том, чтобы нравиться окружающим, начните нравиться самим себе. Найдите в себе массу положительных качеств и начните развивать их. "Вы просто клад" - эту мысль вам придётся выучить и запомнить на всю оставшуюся жизнь.

И да, я не советую начать не уважать людей в ответ. Или "забивать" на них. Забейте только на тех, кто плохо к вам относится. Они не авторитеты для вас. Вы авторитет для себя.

Я конечно припозднилась с комментом, но дельный совет 👍🏻Спасибо

52.
Гость

Послушай Курпатова. Его книги очень помогают. Мне помогли. Я вообще перестала копаться в чужих головах. Мне люди стали понятны. Их желания, мысли и тд.... Утри сопли и вперёд, радуйся тому, что живешь на земле, слушаешь музыку и видишь этот мир. Подумай о глухих и слепых как им тяжело, но они все равно стараются сделать для мира благо. Не зацикливайся на тех, кто о тебе не думает ( это сказал Лабковский), думай о тех, кто о тебе думает и тобою дорожит.

53.
Гостья

Почему я должна кому то нравится? подстраиватся под кого то,не нравлюсь людям и пох