Гость
Статьи
Вы вычеркиваете людей …

Вы вычеркиваете людей которые плохо к Вам относятся ?

Особенно интересует это в дружбе .
Я долго терпела выходки подруги , она психованная, если я не соглашалась с ее мнением она меня блокировала в соц сетях , потом писала извинялась. С ней поссориться как раз плюнуть . Потом когда у неё наступила чёрная полоса , дети которых она особо не хотела но рожала , семейные проблемы которых сама нажила из-за своего характера , я была всегда на ее стороне , поддерживала , выслушивала . Могла бы помочь помимо поддержки помогла бы(она к примеру меня в трудный период очень морально поддерживала) . Но даже после такой вот поддержки в ссоре она сказала , что я ее не поддерживала и как она пишет «ты хоть знаешь что у меня в жизни творится ? Что бы у тебя такого не было» . Будто если в жизни проблемы то надо других посылать ,блокировать без причины и относится как непонятно к кому?( я никогда не навязывалась) . Не хочешь общаться так не общайся , если я тебя раздражаю , но зачем срываться на мне а потом писать ,давай помиримся ? Я права?
Вы вычеркиваете из жизни людей которые плохо относятся ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот с этого Нового года - ДА! Вычеркиваю. Конкретно сейчас этим занимаюсь. К весне планирую чистку завершить. Но у меня в списке не только "подруги", но и некоторые родственники, и работа

Гость
#2

Игнор. И все.

Гость
#3

Игнор и все

Гость
#4

Да, вычеркиваю

Фам фаталь
#5

да

Гость
#6

Даже тех, которые перестают со мной общаться/я перестаю общаться вычеркиваю. В итоге у меня одна подруга. Мдэ

Гость
#7

да сразу и сру на их дальнейшие обиды,я не намерена тратить жизнь и время на отношение к себе,которое мне не нравится....я рву на корню такую "дружбу" и ни разу не пожалела,зато со мной остались самые нормальные люди

Неавтор
#8

Вычеркиваю БЕЗ объяснений! И БЕЗ возврата!!! И ни разу не пожалела:))

Гость
#9

да, и родственников в том числе.

Лиса
#10

Конечно, безжалостно. Особенно подружаек наглых, завистливых, манипулирующих. От одной не могла отделаться очень много лет, получилось. Слава Богу! Мне не нужны подруги.

Гость
#11

Конечно вычеркиваю. Бывает жизнь разводит по разным направлениям, одному интересно одно, другому другое. С такими общаюсь с удовольствием, если придется и вполне возможно, что опять сойдемся на одной волне.
А вот когда именно ПЛОХО относятся, обвиняют меня, пинают и раскачивают эмоционально, обеспецнивают, унижают, такие с глаз долой и из сердца вон.
Я даже не то, чтобы обижаюсь, но мне общаться абсолютно не хочется. Видеть этого человека абсолюно не хочется. Я не слежу за его новостими, не лазаю по его соц.сетям. Поначалу злость есть конечно, но она быстро проходит и человек мне становится не интересен совсем.

Гость
#12

Сразу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: