Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с миниатюрной девушкой

Ростом ниже 158см и возраста (от 15-25лет). Мне самому 17 лет. Так что, кто не против ответьте.)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

тут не сайт знакомств. из-за тебя никто сидеть не хочет, ишь какой

Автор
#3
Гость

Дочку Сябитовой бери - 140 см на коньках и в шапке.Тебе как раз под твои 1.59 .

У меня 172 рост, вес 70кг

Автор
#4
Гостья

тут не сайт знакомств. из-за тебя никто сидеть не хочет, ишь какой

Не волнуйтесь, в тюрьму я вас не отправлю.

Гость
#5

Это гном какой-то, не девушка

Автор
#7
Гость

Но зачем тогда карлица?Под мышку засовывать?Статная почему не подойдёт?А с гномом и целоваться неудобно и ходить вместе тоже не смотрится.

А почему не смотрится?) Я же не двухметровый.

Гость
#8
Автор

Ростом ниже 158см и возраста (от 15-25лет). Мне самому 17 лет. Так что, кто не против ответьте.)

Я очень миниатюрная, но у меня уже есть мч..

Автор
#9
Гость

Я очень миниатюрная, но у меня уже есть мч..

А какого вы роста?)

Гость
#10
Гость

У меня 172 рост, вес 70кг

Но зачем тогда карлица?Под мышку засовывать?Статная почему не подойдёт?А с гномом и целоваться неудобно и ходить вместе тоже не смотрится.
Не карлица а миниатюрная стройняшка, они всегда аккуратно и женственно смотряться, не то что вы стропила со шлагбаумами 2 метра =)))

Гость
#11
Автор



А какого вы роста?)

160 рост, вес 40, параметры, 78-53-85, возраст 23

Автор
#12
Гость

160 рост, вес 40, параметры, 78-53-85, возраст 23

Ну вы еще не маленькая.)) Есть намного меньше вас. Даже ростом 145.

Гость
#13
Автор

Ну вы еще не маленькая.)) Есть намного меньше вас. Даже ростом 145.

Где 145, в начальной школе? Да и если уж на то пошло, дюймовочка с ростом 145 между вами и шкафом 190 выберет второго.

Гость
#14
Гость

Но зачем тогда карлица?Под мышку засовывать?Статная почему не подойдёт?А с гномом и целоваться неудобно и ходить вместе тоже не смотрится. Не карлица а миниатюрная стройняшка, они всегда аккуратно и женственно смотряться, не то что вы стропила со шлагбаумами 2 метра =)))

Угу. особенно аккуратно и женственно, когда эта стройняшка годам к старости превращается в колобок.

Гость
#15
Автор

А почему не смотрится?) Я же не двухметровый.

Так ещё не вечер. В 17 лет можно ещё вырасти.

Гость
#16
Гость

Дочку Сябитовой бери - 140 см на коньках и в шапке.Тебе как раз под твои 1.59 .

Что ж вы недоговариваете про Сябитову: 140 см и весом 70 кг

Гость
#17
Гость

Угу. особенно аккуратно и женственно, когда эта стройняшка годам к старости превращается в колобок.

А чем колобок хуже «статного» шкафа 1м70см, который тоже с возрастом не становится стройнее?

Автор
#18

Ну так что, девчат? Есть тут дюймовочки или все под 190))

Гость
#19
Гость

А чем колобок хуже «статного» шкафа 1м70см, который тоже с возрастом не становится стройнее?

не становится, но тетка с весом 70 при росте 170 выглядит стройнее тетки с таким же весом при росте 150

Гость
#20

Автор, девушку типо Арианы Гранде хочет, мне тоже такие нравятся) я тоже 155, мч 172 гармонично смотрится и на каблуках и без....с нормальными девушками он так не смотрится)

н
#22

баба писала, чтобы унизить высоких девушек

Я не робот 🤬
#24

🤮лучше быть ростом 145, чем без мозгов, как большинство тут отписавшихся

#25

Те, кто миниатюрные, всегда задирают головы вверх и выискивают себе двухметровых гигантов. 200 лет им не ушатались ваши 172 см - прямо скажем, ниже среднего роста.

метр без кепки
#26

Мой рост 148 см, да, не повезло, но с этим ничего не поделать. В детстве была серьёзная проблема со здоровьем, которая повлияла на рост. У мужа рост 172. Хорошо живём 19 лет, есть взрослый сын. Рост не помеха нормальной жизни, хотя, безусловно, приятного мало.

Гость
#27
метр без кепки

Мой рост 148 см, да, не повезло, но с этим ничего не поделать. В детстве была серьёзная проблема со здоровьем, которая повлияла на рост. У мужа рост 172. Хорошо живём 19 лет, есть взрослый сын. Рост не помеха нормальной жизни, хотя, безусловно, приятного мало.

А у сына какой рост?

Катерина
#28
Автор

Ростом ниже 158см и возраста (от 15-25лет). Мне самому 17 лет. Так что, кто не против ответьте.)

Меня😀Я вам подойду(без сарказма)

Автор
#29
Катерина

Меня😀Я вам подойду(без сарказма)

Вам сколько лет?

Гость
#30
метр без кепки

Мой рост 148 см, да, не повезло, но с этим ничего не поделать. В детстве была серьёзная проблема со здоровьем, которая повлияла на рост. У мужа рост 172. Хорошо живём 19 лет, есть взрослый сын. Рост не помеха нормальной жизни, хотя, безусловно, приятного мало.

а я обожаю свою жену 148, я 180 нам вдвоем очень хорошо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: