Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой

Познакомлюсь с девушкой, желательно с не курящей! (Москва)
Мне 26 лет, домашний, средней пушистости, характер нордический, не женат...
Родился и живу в Москве.

Лис
43 ответа
Последний — Перейти
Форумчанка
#1

Вопрос, почему здесь?

#2

Средней пушистости?

На груди волосы имеются?:)

гость
#3

я тут!

#4

Ты лучше пиши о своих банковских данных...естли у тебя там что-то или нет.. Тут твоя пушостость никого не интересует....Мани мани подавай здешним девкам)

#5

Пушистость бы забрала - зима скоро. Уже мёрзну.

Пушистость вот только московской выделки... оно есть сомнительно...

#6

а лучше пушистый теплее и погладить можно

Форумчанка
#7

щас темка пойдет для озабоченных, каждая тут хоть чуточку да понадеется оторвать себе пушистого

Гость
#8

Надеется тем что в Москве живет привлечь дам. Автор, а квартира у вас есть? Один живете или с мамой? =)

#9

Вспомнился мультик "Простоквашино". -У нашего сына шерсть растёт! - Ну и что?За то он теперь зимой на снегу спать может..."

#10

"Здесь только одна девушка - это я!"

к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя").

#11

муxа,ты где была ?

Хорошая симпатичная девушка:)
#12

Привет. Напиши мне ( с фоткой ) на ales.malinka@yandex.ru. Отвечу. Пока свободна:)))

Гость
#13
Хорошая симпатичная девушка:)

Привет. Напиши мне ( с фоткой ) на ales.malinka@yandex.ru. Отвечу. Пока свободна:)))

а че с фоткой? внешность она ж это -- не главное! главное душа и все такое!

Лера
#14
Гость

а че с фоткой? внешность она ж это -- не главное! главное душа и все такое!

вы думаете, автор не будет просить фотку?

#15

Я тоже пушистая, но курю! Ой, так ты тоже Лис?)) ну надо же.. где бы еще встретились как не на Вумане)

Лис
#16

8. Живу с бабушкой в семейном общежитии в южном бутово.

Гость
#17

это вы девушку в люлечную хотите водить ***?

Лис
#18

16. Зачем в люлечную? У нас просторная комната, бабушка часто ходит по врачам на весь день, в это время можно устроить романтический ужин.

Лис
#19

Что тут еще один за ЛИС!? Урод моральный, за другого отвечает. Только Бутово это уже не Москва, а под под подмосковье ))) Отдыхай. Нет я ищу для серьезных отношений, а не для траха, разве знакомятся только для этого?! Живу в Марьино

Лис
#20

Ага где еще можно встретиться, если все девчонки сидят в сети, то здесь, то в контакте, то в одноклассниках )))

Дама в пижаме
#21

"на груди моей широкой, растет волос одинокий" :)

#22

Разрешите и мне сделать предложение, аналогичное предложению автора темы но для девушек из Ижевска.

#23

И ещё, моё фото и e-mail в анкете

Алена
#24

Автор,выставляйте фото! Я тоже из Москвы,может и понравитесь)

Лис
#25
Алена

Автор,выставляйте фото! Я тоже из Москвы,может и понравитесь)

мое мыло 7410055@mail.ru

Гость
#26
Артём

И ещё, моё фото и e-mail в анкете

Артем, девушку из Ижевска ты вряд ли здесь встретишь, т.к. здесь, в большей своей массе, девушки из Москвы.

#27

Может тогда девушки просто выскажут мнение по моей фотографии, подскажут, что изменить и т.д.

Валерик
#28

ну и я тогда познакомлюсь. Я в Питере. Пишите на selinvalera@rambler.ru

Валерик
#29

мне 29, рост 182, вес 79, курю, не пью

Гость
#30

Фигня всё это!!!!Знакомиться по интернету,либо уроды , либо все кобели.

Алена
#31
Артём

Может тогда девушки просто выскажут мнение по моей фотографии, подскажут, что изменить и т.д.

Лицо хорошее. Приведите в порядок волосы. У Вас на голове художественный беспорядок) Подстричься надо и уложить волосы. Надо в салон. А лицо очень интересное.

#32

Мои волосы - это мой главный козырь. Ни у кого из моих знакомых больше таких нет, к тому же мне такая причёска очень нравится.

Но всё равно благодарю единственную откликнувшуюся девушку за отзыв. Значит не всё так плохо, как я уже начал думать.

Сэнди
#33

Ну раз так нравятся,то уложите их по другому) Девушкам такие прически не очень нравятся) А так на самом деле все хорошо.

#34
Артём

Мои волосы - это мой главный козырь. Ни у кого из моих знакомых больше таких нет, к тому же мне такая причёска очень нравится. Но всё равно благодарю единственную откликнувшуюся девушку за отзыв. Значит не всё так плохо, как я уже начал думать.

"Так плохо" видимо потому, что несмотря на симпатичность, даже по фото не чувствуется какое-то мужское начало что ли...А! Во! Мужественности не хватает, как мне показалось.

#35

А как эту мужественность можно выразить на фото? Может быть сняться не в костюме, а в футболке или надеть чёрные очки?

Сэнди, не могли бы вы привести примеры таких причёсок.

Виктор
#36

Я свою единственную встретил три года назад, мне помогли специалисты из Высшей школы знакомств. классные психологи помогли мне подобрать девушку по характеру. Она вообще-то курила, но очень быстро бросила, даже не знаю, как так получилось =) Спасибо свахам из 3638953.ru, они знатоки своего дела!

Lane
#37

А я про эту высшую школу знакомств слышала, везде про них хорошие отзывы, все благодарят. Я сначала засомневалась, как-то подозрительно, что много хорошего говорят, а потом на работе поспрашивала у девочек и оказалось, что действительно многие о нем знают, кто-то из знакомых обращался и тд и действительно одни благодарности. Видимо история делает круг и мы снова возвращаемся к услугам "свах" как нашипрадедушки)

Гость
#38

похоже на то) пара моих знакомых тоже обращались к свахам, я все время думала, что они в лучшем случае могут быть хорошими тамадами (это слово существует во множественном числе?)), но обычно просто тянут из клиентов деньги. а тут вот те на, одна вышла замуж, другая на подходе, вот гляди, и я в "Школу знакомств" скоро пойду, а там уж готовьте презенты)

Николай
#39

После 2-х месяцев тренинга, знакомств больше чем за последние годы, Респект и уважуха лично Сергею и всем остальным ребятам! Мужики рекомендую самый сильный тренинг в моей жизни был в высшей школе знакомств!

Виктория
#40

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: ╚женское счастье, был бы милый рядом╩? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо консультанту Инне.

Жан
#41

Брачное агентство высшая школа это хорошо для тех кто так знакомиться не умеет, а так лучше самому, увидел девушку подошол и все дела.

Мария
#42

Я после высшей школы знакомств проще знакомиться стала, и не так что на улице подхожу, я же не мужчина, там учат по другому девушек знакомиться, тонко и красиво, а если не получается сами тебя познакомят.

Парамон
#43

Где находится эта высшая школа знакомств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: