Гость
Статьи
маршутки и тупые тетки

маршутки и тупые тетки

Меня раздражают тетки которые как только садятся в маршрутку начинают как можно громче говорить по телефону в течении всей дороги, обсуждают совсем личные темы, ржут как лошади, а а если кто то делает им замечание либо "не слышат" либо хамят в ответ, а ведь это не автобус,где можно уйти в другой конец, приходиться слушать всю эту околесицу

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
манчестер
#1

тетки....

я вот недавно села в маршрутку,а там почти весь салон заняли студенты,и все как один достали телефоны... вот где жесть была

нет,ну некоторые просто слушали музыку или лазили в инете,но человек 10 просто ртов не закрывая всю дорогу голосили о какой то чуши

Гость
#2

а что еще делать в дороге??

Гость
#3

а что еще делать в дороге??

Конечно мужиков с подругой обсуждать и про месячные трепаться)

Гость
#4
Гость

Конечно мужиков с подругой обсуждать и про месячные трепаться)

я про месячные стараюсь вообще не говорить,тем более в транспорте) это дикость....а вообще нефиг слушать о чем говорят,не ваших ушей дело

Гость
#5

Правильно! Нужно сесть рядом, позвонить подруге и перессказать все только что услышанное. Обычно действует усмиряюще :)

Алекса2012
#6

Учитесь пропускать эти разговоры мимо ушей, как уличный шум или думать о своем. Еще вариант мысленно ставить каменную стену между собой и всеми.

не я
#7

В таких случаях слушаю радио через телефон.

Гость
#8

я про месячные стараюсь вообще не говорить,тем более в транспорте) это дикость....а вообще нефиг слушать о чем говорят,не ваших ушей дело

Ну как,скажите мне как,не слушать,когда кто-то рядом сидит и кричит в трубку?

Автор,еще слушай вспомнила,сижу на прошлой неделе в маршрутке,заходит парень такой красивый,стильный,я взглядом проводила,подумав "ммммм,какой мужчина".

Он садится сзади меня,звонит кому-то и....начинает нести такой бред и ересь по телефону,обсуждал какую-то фигню,рассказывал какой он весь из себе крутой,говорил слово "ихний",неправильно ставил ударения в словах...

Мда....образ сказочного принца развеялся вмиг((((((

А уж что девки по телефону обсуждают,это воообще аншлаг "а я такая...бла-бла-бла...а он такой....а я такая говорю"

Какая ТАКАЯ?

Гость
#9
Гость

Ну как,скажите мне как,не слушать,когда кто-то рядом сидит и кричит в трубку?

Автор,еще слушай вспомнила,сижу на прошлой неделе в маршрутке,заходит парень такой красивый,стильный,я взглядом проводила,подумав "ммммм,какой мужчина".

Он садится сзади меня,звонит кому-то и....начинает нести такой бред и ересь по телефону,обсуждал какую-то фигню,рассказывал какой он весь из себе крутой,говорил слово "ихний",неправильно ставил ударения в словах...

Мда....образ сказочного принца развеялся вмиг((((((



А уж что девки по телефону обсуждают,это воообще аншлаг "а я такая...бла-бла-бла...а он такой....а я такая говорю"

Какая ТАКАЯ?

поэтому то когда мне кто то звонит и я еду в транспорте,сразу говорю потом позвоню , нефиг подслушивать зевакам

Гость
#10

я про месячные стараюсь вообще не говорить,тем более в транспорте) это дикость....а вообще нефиг слушать о чем говорят,не ваших ушей дело

Когда говорят по телефону, перекрикивая даже шум проезжей части, сложно не услышать, о чём разговор...

Автор
#11

неудачники, покупайте автомобили!!!!!!!!!

Гость
#12

я про месячные стараюсь вообще не говорить,тем более в транспорте) это дикость....а вообще нефиг слушать о чем говорят,не ваших ушей дело

Странные вещи говорите) Недавно ехала в автобусе-рядом со мной плюхнулась девчонка лет 20, достала телефон и на весь автобус начала кричать, что у нее месячные и она не может поехать к парню трахаться. Женщина попыталась сделать ей замечание-девчонке пофиг) А вы говорите не моих ушей дело) Оглохнуть прикажете?)

Гость
#13
Гость

Правильно! Нужно сесть рядом, позвонить подруге и перессказать все только что услышанное. Обычно действует усмиряюще :)

Точняк! ))). А вообще-то не только тетки такие бывают. Но все равно раздражают, ужас.

#14

***, куры, никто вас не подслушивает, купите себе хороший телефон и перестаньте орать о проблемах своей неудавшейся личной жизни на весь салон.

Гость
#15
Автор

неудачники, покупайте автомобили!!!!!!!!!

Почему сразу неудачники? Я вполне могу позволить себе автомобиль. Но я знаю, что у меня плохая реакция и в случае чего не смогу среагировать правильно, поэтому не выпендриваюсь и езжу на автобусе)

Гость
#16
Гость

Когда говорят по телефону, перекрикивая даже шум проезжей части, сложно не услышать, о чём разговор...

а что вы мне это пишите?)) я таким не страдаю

Гость
#17
Гость

Странные вещи говорите) Недавно ехала в автобусе-рядом со мной плюхнулась девчонка лет 20, достала телефон и на весь автобус начала кричать, что у нее месячные и она не может поехать к парню трахаться. Женщина попыталась сделать ей замечание-девчонке пофиг) А вы говорите не моих ушей дело) Оглохнуть прикажете?)

не оглохнуть а просто не обращать внимание на такие мелочи) мне лично все равно до чужих разговоров,своих проблем хватает

Гость
#18

не оглохнуть а просто не обращать внимание на такие мелочи) мне лично все равно до чужих разговоров,своих проблем хватает

Чтобы не обратить на такое внимание, требуется, наверное, специальная подготовка)))

Вру
#19

Да мне параллельно. Но определенный вывод об уровне воспитанности этих людей напрашивается. Хотя мне нет дела, я не их мама, жена, девушка, не мне за них краснеть. А 20 мин перетерплю. Сама вообще по телефону не люблю трепаться, в основном говорю по делу, но бывает изредка и просто болтовня. Не хочу чтобы кто-то слышал, нафиг мне вываливать все свои жизненные перипетии перед левыми людьми.

Гость
#20

а мне интересно послушать вот)

Агни
#21
Гость

а мне интересно послушать вот)

Мне тоже =)

Гость
#22
Гость

Чтобы не обратить на такое внимание, требуется, наверное, специальная подготовка)))

я просто акцентирую внимание на своих проблемах или смотрю в окно это успокаивает

Гость
#23

Автор, соглашусь с вами, долгие громкие разговоры по телефону раздражают, людям приходится выслушивать всю эту дребедень. Пользуйтесь наушниками, слушайте музыку.

никки
#24

а я даже и не помню о чем там они болтают, думаю о своем и не вникаю в смысл..хотя иногда балаболят о ржачном,но я и это не помню

Гость
#25
Автор

неудачники, покупайте автомобили!!!!!!!!!

Причём здесь неудачники? Я вот не хочу ездить на машине, ибо экологическое состояние моего города и так не ахти, к тому же существует извечная проблема - пробки, быстрее доехать на метро. Но при этом я зарабатывают прилично, и могу позволить себе купить приличную машину. Я тоже неудачница?

Гость
#26

а что вы мне это пишите?)) я таким не страдаю

Вы написали "нефиг подслушивать". Вот я и ответила - не подслушать просто невозможно, когда орут на весь салон :)

Olala
#27

у нас наклейки часто в салонах, запрещено долго говорить по телефону. И мне чаще мужики попадаются кто пол часа трындеть может

Гость
#28
Гость

Причём здесь неудачники? Я вот не хочу ездить на машине, ибо экологическое состояние моего города и так не ахти, к тому же существует извечная проблема - пробки, быстрее доехать на метро. Но при этом я зарабатывают прилично, и могу позволить себе купить приличную машину. Я тоже неудачница?

Ну а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).

Гость
#29
Гость

Вы написали "нефиг подслушивать". Вот я и ответила - не подслушать просто невозможно, когда орут на весь салон :)

это невменяемые люди орут,или у них слабый динамик.

Гость
#30
Гость

Ну а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).

В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.

Гость
#31
Гость

ГостьНу а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.

в Питере жить моя мечта) вы счастливица.....

Гость
#32
Гость

Гость

Ну а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....


Это большая удача чтоли?)))


Без обид).

В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.


P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.

в калифорнии

гость
#33
Гость

Гость

Гость

Ну а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....



Это большая удача чтоли?)))



Без обид).

В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.



P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.

в калифорнии

там живут тупые америкашки и дома у них картонные

Гость
#34
гость

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p></​p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Ну а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

<br><br>Это большая удача чтоли?)))

<br><br>Без обид).</p></div><p>​;В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

<br><br>P.S. А где жить - удача? Интересно узнать. </p></div><p>в калифорниитам живут тупые америкашки и дома у них картонные

та да вот мечта Калифорния))Питер или Москва для меня предел..

Гость
#35
Гость

ГостьНу а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.

Да везде хорошо,кроме России).

Большой удачей считаю жизнь в Швейцарии,такого рая на земле нигде нет.

Гость
#36

ГостьГостьНу а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.в Питере жить моя мечта) вы счастливица.....

Вы там хоть раз были)?

Гость
#37
Гость

ГостьГостьНу а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.в Питере жить моя мечта) вы счастливица.....Вы там хоть раз были)?

нет не была ,но у меня родители оттуда

Сколько психов ..
#38

а меня достали внезапно оголившиеся жирные мутанты.. я теперь вспоминаю их трясущиеся попы и не кусок в горло не лезет..Фуу. Не город,а скопище мутантов!!!

Гость
#39
Сколько психов ..

а меня достали внезапно оголившиеся жирные мутанты.. я теперь вспоминаю их трясущиеся попы и не кусок в горло не лезет..Фуу. Не город,а скопище мутантов!!!

вам надо на остров диких обезьян где людей нет

Автор
#40
Сколько психов ..

а меня достали внезапно оголившиеся жирные мутанты.. я теперь вспоминаю их трясущиеся попы и не кусок в горло не лезет..Фуу. Не город,а скопище мутантов!!!

так нельзя говорить, какие бы люди не были,они не мутанты. А некоторые из них подобрее вас будут

#41

Дддд ваще капец...тяжко жить без пистолета... тем более ездить в маршрутке..)))

Автор
#42

лично я езжу на метро,а не машине потому что я пока боюсь выезжать в центр,у меня маленький опыт, доезжаю до метро, дальше мне удобно,без пересадок, а от метро до универа 20 мин,приходиться на маршутке пилить когда опаздываю

Гость
#43

Живите свой жизнью...не суите нос и не распускайте уши...Не ваше дело..не ваши разговоры, и к вам не относятся. А если не нравиться - покупайте автомобиль. Занудная рухлядь.

Гость
#44

Невоспитанные люди, автор, что с них взять?

Именно для таких звучат унизительные напоминания в метро, чтобы уступали места инвалидам. Для таких вещают унизительные таблички на дверях магазинов, что телефонные разговоры в них запрещены. Для таких унизительно ставят таблички в общественных парках "купаться запрещено, в фонтаны не лазить"....

***, другого объяснения просто не сущетвует.

Сколько психов ..
#45
Автор

так нельзя говорить, какие бы люди не были,они не мутанты. А некоторые из них подобрее вас будут

Да мне пох. Пусть они будут добрыми оголившимися жирными мутантами. От этого не станет приятней на них смотреть,тем более они прикладывают к этому большие усилия,заголяя свои бока и пуза. А на остров,да я б с радостью,скорее бы уже..

Гость
#46
Гость

ГостьГостьНу а кто вы?Живете в загрязненном городе,где постоянные пробки....

Это большая удача чтоли?)))

Без обид).В данный момент я живу в Питере. Пробок здесь, конечно, не столько, сколько в Мск, но тоже имеются, поэтому и езжу на метро.

P.S. А где жить - удача? Интересно узнать.Да везде хорошо,кроме России).

Большой удачей считаю жизнь в Швейцарии,такого рая на земле нигде нет.

Где конкретно в Швейцарии? Швейцария, она разнообразная. Женева например от Цюриха очень сильно отличается. Или вы хотите на деревенскую ферму, коров выращивать, сыр делать?

Деревенский Пастушок
#47
Гость

Почему сразу неудачники? Я вполне могу позволить себе автомобиль. Но я знаю, что у меня плохая реакция и в случае чего не смогу среагировать правильно, поэтому не выпендриваюсь и езжу на автобусе)

Тогда на таси езди

машка-бабочка
#48

Меня такие тетки не бесят, а мягко говоря удивляют. Насколько надо быть без комплексов, в худшем смысле этого слова), чтобы не стесняться при посторонних обсуждать свои или чужие личные дела.

Гость
#49
Гость

Автор

неудачники, покупайте автомобили!!!!!!!!!

Причём здесь неудачники? Я вот не хочу ездить на машине, ибо экологическое состояние моего города и так не ахти, к тому же существует извечная проблема - пробки, быстрее доехать на метро. Но при этом я зарабатывают прилично, и могу позволить себе купить приличную машину. Я тоже неудачница?

Это автор неудачница. Она-то что в маршрутках делает?

путешественница
#50

я тоже бесилась раньше, а сейчас никуда без плеера не выхожу, а то такого наслушаешься, что кошмары потом снятся. вот сядет фифа такая рядышком, а я наушнички, и все отлично. еще хуже, кстати, это когда водитель маршрутки шансон слушает - вот это вообще ужас