Гость
Статьи
Медитация разрыва …

Медитация разрыва энергетических связей.

Медитация разрыва энергетических связей, бред или реальность?Сейчас прохожу трудный этап в жизни. И начала медитировать. медитация прощения или другие .Слышала версию, что когда люди, которые долго были в отношениях расходятся, то между ними остается связь. И когда ты разрываешь эту связь ,становится легче. Что некоторое время ты все равно поставляешь свою энергию человеку, с которым уже не вместе и делается обмен энергиями. Иногда я медитирую и думаю, зачем мне это, ловлю на мысли, что это самообман и не более. Эти все практики, медитации, возможно это все иллюзии и не более? Иногда ловлю на мысли, что это все лишь фантазии (Самовнушение) и это не поможет.Поделитесь опытом, или вашим мнением.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы верите в эту ересь?
Если вы не освободились от связи, значит человек еще недостаточно нагадил вам в душу, иначе бы вы плевались от одного упоминания о нем и сами гнали из головы любую мысль и воспоминание.

б-ка
#2

Разрыв может на короткое время облегчить жизнь. Но потом уроки возвращаются в более явном и тяжёлом виде. Поэтому лучше отрабатывать ситуации честно, с выяснением причин, с глубинным изменением себя, чтобы не возвращаться снова. Увы, этот Учитель - не дремлет, и Он всегда прав.

Гость
#3

То что отработано в нашей жизни,отпадает само,но если урок не усвоен,то ситуации будут повторяться до бесконечности,но с каждым разом всё суровее.

Гость
#4

Вот именно самовнушение это не обман, позитивные мысли способствуют позитивным событиям)

Гость
#5

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: