Гость
Статьи
Беспросветное …

Беспросветное одиночество

Что делать я никому не нужна ,нигде и никому .если честно даже подруг нет своя жизнь у них дети ,а у меня олинокаЯ старость получается. Мужчины хотят в основном от всех секса без обязательств ,а остальное время плачь в подушку (( помогите ? Есть ли шанс хотя бы мужчину найти ? Принца не ждала ,были парни ,но больше как друзья ,они не хотели ни спать ни жить вместе ,женится тоже не хотели . Принцев и не принцев многих встречала и без имущества общалась ,но толку ноль ! Обман враньё и прочее ...это что судьба одиночество ??? Приличная скромная ,не шлялась .

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да в чем обманы то? Не понял объясни

Гость
#3

Лет-то вам сколько, любезная? Хотя шансы в любом возрасте есть, о чем это мы.

#4

Про самодостаточность слышали? Себе вы хоть нужны?? Честно ответьте, любите себя, балуете, уважаете? С этого начните.

Гость
#5

Вы где живёте? Есть жених.

Гость
#6
Гость

Вы где живёте? Есть жених.

😄😄😄

Гостья
#7
Гость

Да в чем обманы то? Не понял объясни

Пропадали парни ,вот все я сел в такси ,все еду ну щас с. А потом так и не приехал ждала 2 часа на скамейке во дворе потом его другу позвонила спросить мол что за зверь такой ? Тот говорит он тебе не пара ,лапшу навещает и все .... Вот оказалось девушка у него и он с ней жил ! Парень не богатый простой работа время от времени была,снимать жилье ладп думала ,во дура была ! Другой через два мес нашел другую ,секса не было у нас я была девств в 19 лет ...

Гостья
#8
Hope

Про самодостаточность слышали? Себе вы хоть нужны?? Честно ответьте, любите себя, балуете, уважаете? С этого начните.

Балуем ..только себя ....уже хочется другого

Гостья
#9
Гость

Вы где живёте? Есть жених.

Нет жениха. Н

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем
Следующая тема
Предыдущая тема