Гость
Статьи
Беспросветное …

Беспросветное одиночество

Что делать не знаю .сказать,что расстроена ничего не сказать .рассталась с мч. Лет мне не мало будет 32. Я думаю больше никого не встречу более менее приличного достойного ,как он. Разочарование полное в личной жизни . Живу одна ,денег хватает от зп до зп.конечно этого не хватит на ремонт жилья и на покупки крупные . Есть мама иногда помогает на еду. я до сих пор хочу вернуть его,ссора была настолько банальной ,даже не ссора. Раз он молчит видимо я ему не нужна!!!! Я не могу понять ,чем я так плоха была,да не забуду я его,я постоянно думаю о нем каждый день ,каждую минуту ,таскаюсь возле его дома ,переписка есть .бесполезно мне говорить ,я не удалю ее,так же было и с другими приличными парнями .только лет мне 32 будет и я боюсь ,что вот вот и я тоже привыкну одна ,как он и дети мне уже не нужны !! Это печально,я просто их не потяну одна финансово ,да плюс школьная программа я в ней тупая ,вон ничего не помню даже когда спрашивают люди .полное разочарование ,я вот думаю за что такое одиночество ??? Я что кому то плохо сделала .никого не уволила ,с женатыми не спала вроде .он даже не звонит мне.я была честная с ним ,ждала его ,он тоже по сути ничего плохо не сделал мне. Перед ним общалась ,искала парней ,не было никого ,не получалось .сейчас опять сидеть на этих сайтах ( подруг нет друзей нету всех своя жизнь .свои дети ,семьи .есть одна подруга без семьи близкая ,но от нее ни совета ,ни поддержки ,ничего .я понимаю ,что я старая и понимаю ,что уже ещё чуть чуть посижу и мне просто лень будет что то менять ,детей например .а родить возможность будем честными у женщины до 35!.

Гостья
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полежите в больничке, голову полечите

Собеседник
#2

Бедная женщина, ты же не старая, ты родить ещё можешь. Полюбить тебя такую, какая ты есть - не проблема. Вопрос - полюбишь ли ты? А для этого надо уметь понимать любимого мужчину. Это не означает стать его рабыней, нет, а вот подругой, умной и верной женой - это совсем другое дело.

Гость
#3

А мне кажется, не надо прогнозировать свое будущее, тем более в черных красках. Будущее же это ваша фантазия. Если так, то зачем фантазировать плохое? Это улучшает ваше поведение в настоящем? По-моему, в вашем случае явно не улучшает, а только нагнетает стресс и толкает к неправильным действиям. А что если нет будущего вообще как понятия - как бы изменился тогда ваш взгляд на мир, ваше поведение. Вот создаем в будущем [которого нет] всяких монстров и кошмары и начинаем в настоящем им служить. Потом еще удивляемся почему они стали реальностью...

Гостья
#4
Собеседник

Бедная женщина, ты же не старая, ты родить ещё можешь. Полюбить тебя такую, какая ты есть - не проблема. Вопрос - полюбишь ли ты? А для этого надо уметь понимать любимого мужчину. Это не означает стать его рабыней, нет, а вот подругой, умной и верной женой - это совсем другое дело.

Спасибо за ответ .выходит не оценили мч.

Гость
#5

Умный человек живет в одиночестве и не имеет проблем.
Умная женщина не рожает.

Гость
#6
Гость

Умный человек живет в одиночестве и не имеет проблем.
Умная женщина не рожает.

Умная женщина как раз рожает. Умно реализовывать свою природу и женское предназначение, а не противоречить им.

#7

Жаловаться на судьбу бессмысленно, не потому что нельзя, а по тому что Вам от этого никакой пользы, но в этом состоянии можно на долго застрять, т.е. Вы будете стоять на месте ничего не делая, а значит ничего не меняя, но да, с оправданием своих не сбывшихся надежд. Можно заменить вопрос "за что мне это" , на "что я могу изменить". Вот обозначить, то что в Ваших силах , например, поменять работу иль найти подработку, тем самым улучшить мат состояние. Вернуть мужчину или заставить любить, Вы не можете, эт может только он сам, но Вы, можете больше гдет бывать, с кем то общаться, заводить новые знакомства и т.д. -эт в Вашей власти, заодно отвечетесь и перестанете одни и те же мысли по кругу гонять.

Гость
#8
Гостья

Спасибо за ответ .выходит не оценили мч.

А вы сами себя цените. Мужчины - это такие существа, которые могут обесценивать всё. И ценить то, что женщине даже в голову не прийдёт что такое может быть ценно.

Гость
#9

Вот она современная независимая женщина!)))
Читайте молодухи внимательно эту старую потасканую ,никому не нужную бл@дь.Вот что вас ждёт,если так же будете скакать по ху@ям и выносить мозг тем кто действительно вас ценит и любит.

#10

Т.е. цель и главный смысл вашей жизни - расплодиться?
С такими идеалами действительно трудно найти пару.
А уж чтобы еще и содержал...

Гостья
#11
Гость

Вот она современная независимая женщина!)))
Читайте молодухи внимательно эту старую потасканую ,никому не нужную бл@дь.Вот что вас ждёт,если так же будете скакать по ху@ям и выносить мозг тем кто действительно вас ценит и любит.

Закрой рот .ублюдина. он был елинств мужчиной за мои 30 лет в 30. Если бы сказала вышла бы давно наверное

Гостья
#12
Проходивший мимо

Т.е. цель и главный смысл вашей жизни - расплодиться?
С такими идеалами действительно трудно найти пару.
А уж чтобы еще и содержал...

Найти близкого человека и вместе идти по жизни

Гостья
#13
Гость

Вот она современная независимая женщина!)))
Читайте молодухи внимательно эту старую потасканую ,никому не нужную бл@дь.Вот что вас ждёт,если так же будете скакать по ху@ям и выносить мозг тем кто действительно вас ценит и любит.

Тот кто любил ничег не предлогал ни жить ни замуж .кто интересовался по вашему и ценил.

#14
Проходивший мимо

Т.е. цель и главный смысл вашей жизни - расплодиться?
С такими идеалами действительно трудно найти пару.
А уж чтобы еще и содержал...

Я б так не сказала, автор ищет 2-ю маму, которая будет ее любить, баловать и исполнять ее пожелания, если обратить внимание на ее подачу ситуации, то я не увидела никакой критики к себе, вот то что автору нужно и ей не дают , эт да, а вот то, почему она в 32 года не способна заработать не еду и мама ей денег дает, как то ок норм и даж мысли нет, что чтот не так. Ребенок, думаю, тип игрушки, дорогой игрушки, вот хочу-мама купи, у всех же есть и я хочу, а если сломается/не будет радовать, то видимо мама почини/реши эт проблему. Как Вы пишите, она б нашла мужчину, не все на любовную любовь ориентируются, комут и партнерские отношения подойдут. А вот с мамами среди мужчин проблема, да....Эт конечно, только на мой взгляд.

гость
#15
ЛегчеВетра

Т.е. цель и главный смысл вашей жизни - расплодиться?
С такими идеалами действительно трудно найти пару.
А уж чтобы еще и содержал...

Я б так не сказала, автор ищет 2-ю маму, которая будет ее любить, баловать и исполнять ее пожелания, если обратить внимание на ее подачу ситуации, то я не увидела никакой критики к себе, вот то что автору нужно и ей не дают , эт да, а вот то, почему она в 32 года не способна заработать не еду и мама ей денег дает, как то ок норм и даж мысли нет, что чтот не так. Ребенок, думаю, тип игрушки, дорогой игрушки, вот хочу-мама купи, у всех же есть и я хочу, а если сломается/не будет радовать, то видимо мама почини/реши эт проблему. Как Вы пишите, она б нашла мужчину, не все на любовную любовь ориентируются, комут и партнерские отношения подойдут. А вот с мамами среди мужчин проблема, да....Эт конечно, только на мой взгляд.[/quote
в смвсле с мамами среди мужчин проьлема?

Гостья
#16
ЛегчеВетра

Я б так не сказала, автор ищет 2-ю маму, которая будет ее любить, баловать и исполнять ее пожелания, если обратить внимание на ее подачу ситуации, то я не увидела никакой критики к себе, вот то что автору нужно и ей не дают , эт да, а вот то, почему она в 32 года не способна заработать не еду и мама ей денег дает, как то ок норм и даж мысли нет, что чтот не так. Ребенок, думаю, тип игрушки, дорогой игрушки, вот хочу-мама купи, у всех же есть и я хочу, а если сломается/не будет радовать, то видимо мама почини/реши эт проблему. Как Вы пишите, она б нашла мужчину, не все на любовную любовь ориентируются, комут и партнерские отношения подойдут. А вот с мамами среди мужчин проблема, да....Эт конечно, только на мой взгляд.

Умная ты я смотрю .я работаю с 19 лет .что такая ситуация в стране и в мире не причем ! Работать без выходных я тоже не могу
Да и мама только сейчас помогает .

Гостья
#17
гость

Я б так не сказала, автор ищет 2-ю маму, которая будет ее любить, баловать и исполнять ее пожелания, если обратить внимание на ее подачу ситуации, то я не увидела никакой критики к себе, вот то что автору нужно и ей не дают , эт да, а вот то, почему она в 32 года не способна заработать не еду и мама ей денег дает, как то ок норм и даж мысли нет, что чтот не так. Ребенок, думаю, тип игрушки, дорогой игрушки, вот хочу-мама купи, у всех же есть и я хочу, а если сломается/не будет радовать, то видимо мама почини/реши эт проблему. Как Вы пишите, она б нашла мужчину, не все на любовную любовь ориентируются, комут и партнерские отношения подойдут. А вот с мамами среди мужчин проблема, да....Эт конечно, только на мой взгляд.[/quote
в смвсле с мамами среди мужчин проьлема?

Мужик для чего ? Трахаться а одну дыру она пишет! Нет ,чтобы обеспечил семью .

#18
Гостья

Умная ты я смотрю .я работаю с 19 лет .что такая ситуация в стране и в мире не причем ! Работать без выходных я тоже не могу
Да и мама только сейчас помогает .

И? Большинство работает, какого то подвига в этом я не вижу. Да, сложные ситуации бывают у всех, я поняла, что тема с деньгами Вас задела.

#19
гость

Я б так не сказала, автор ищет 2-ю маму, которая будет ее любить, баловать и исполнять ее пожелания, если обратить внимание на ее подачу ситуации, то я не увидела никакой критики к себе, вот то что автору нужно и ей не дают , эт да, а вот то, почему она в 32 года не способна заработать не еду и мама ей денег дает, как то ок норм и даж мысли нет, что чтот не так. Ребенок, думаю, тип игрушки, дорогой игрушки, вот хочу-мама купи, у всех же есть и я хочу, а если сломается/не будет радовать, то видимо мама почини/реши эт проблему. Как Вы пишите, она б нашла мужчину, не все на любовную любовь ориентируются, комут и партнерские отношения подойдут. А вот с мамами среди мужчин проблема, да....Эт конечно, только на мой взгляд.[/quote
в смвсле с мамами среди мужчин проьлема?

Обычно, особенно в возрасте 30+, мужчины ориентированы на достижения чегот, цели у них, амбиции и соответственно даму они себе ищут такого же типа, ну иль чтоб свой статус повысить(молодую, красивую и вот все такое), а вот посредственную девушку для реализации ее желаний мало кто. Т.е. им партнер нужен, который будет свою часть обязанностей выполнять, а не тот кто повиснет камнем и на себя внимание перетягивать . Но скажем после 45-50+, мужчины уже согласны и понянчиться, не все, но больше, возможно в обмен на молодость, без модельной внешости.

#20
Гостья

Мужик для чего ? Трахаться а одну дыру она пишет! Нет ,чтобы обеспечил семью .

Не утверждаю, но ,по моему мнению, если один человек, другому может предложить ток кусок мяса(писечка) то они и будет стоить как мясо, да дороже свинины , к примеру, вот бывают супер вип отбивные, они канеш, в другую цену, но как бы женятся/создают семью все таки ,большинство ,с людьми.

Ver lion
#21

Автор! Всё чаще и чаще посещает мысль о том, о чём прочитал на каком-то сайте (типа советов была статья), написать письмо человеку, кому писать я сам решу )))
Я к тому, может и Вам такой способ попробовать с бывшим МЧ, напишите ему на бумаге о своих переживаниях, мыслях, о том что ссора была ерундовая и вы вместе с ним слишком сильно вспылили, что привело к расставанию.
Я сам последний раз письмо отправлял в году 2001 или 2000, а ответы до сих пор у меня есть и так согревают, иногда, душу конверты и текст, который в них содержатся. Крайне редко перечитываю письма, которые мне люди присылали. Это непередаваемое ощущение читать текст, который человек собственноручно изложил на бумаге.

Гостья
#22
ЛегчеВетра

И? Большинство работает, какого то подвига в этом я не вижу. Да, сложные ситуации бывают у всех, я поняла, что тема с деньгами Вас задела.

Ну вот вы сами ответили .я тоже внимание ! Работаю )94

#23
Гостья

Ну вот вы сами ответили .я тоже внимание ! Работаю )94

Про то, что Вы работаете, я прочитала в Вашем первом сообщении. Ваша мама стала больше получать? Но Вам помогает ,да? А в стране кризис......я не к тому, чтоб не брать иль чувство вины/ущербности испытывать, я к тому, что может и Вам свой подход пересмотреть.

Гость
#24
Гость

Полежите в больничке, голову полечите

Если человек идиот, то это на долго. Больничка лечит, а не учит))

Гость
#25
Гостья

Закрой рот .ублюдина. он был елинств мужчиной за мои 30 лет в 30. Если бы сказала вышла бы давно наверное

Полегче деточка)))
Сама же пишешь:"так было и с другими приличными парнями.."
Когда у вас была ссора,по твоей вине по-любому.ты решила что найдешь себе лучше,не так ли?)))
Но вот реальность оказалось не такой уж и светлой.Все от тебя только ночь отношений хотели))
И сейчас ты ходишь и думаешь:"какая же я дура!"
Так оно и есть и не расстраивайся,вас тут таких большинство.
Зашла сюда выставить себя жертвой,а х.. тебе на рыло.)))

#26

Кризис. Бывает. Вы не одна такая. Глиатилин. Почитайте про него. Пропейте курс, надо иногда себе помогать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: