Гость
Статьи
грустное одиночество …

грустное одиночество Недобаффета

Все меня бросили и забыли, впереди - беспросветное одиночество, грусть и тоска. Со своим заботливым, добрым и щедрым отношением к женщине я проиграл конкуренцию альфонсам, тиранам и авантюристам. Им - радость жизни, мне - тоска в пустой квартире

Автор
5 432 ответа
Последний — Перейти
#1

Так тебе и надо 😆

#2

Наслаждайся жизнью один. Включи музыку, одень розовые очки и смотри мемы.

самый лучший гость
#3

пока машинка стирает решил на форум настрочить?

Гость
#4

Дeбил, свали в свою конуру и не воняй. Без тебя тут воздух был чище. Ушёл так ушёл с форуме. Позорище.

Гость
#5

А всего лишь стоило потратиться на частного психиатра. Подлечить больную головушку. Заодно попросить, чтоб с другой пациенткой познакомил. Уже б не в одиночестве были.

Гость
#6

Бедный Баффи.... тебе столько советов по- доброму давали , но ты ж спорил со всеми...что ж ...живи как умеешь...

Гость
#7
Вау🐈

Так тебе и надо 😆

согласен, вел себя как *** с женщинами, когда подстраивался под ее график, спрашивал где ей удобно, приглашал в кафе, в кино, на теплоход, дарил духи, цветы и конфеты
Вел себя как ***, теперь получил по заслугам - справедливое возмездие, мне грустно и скучно

Гость
#8
Гость

А всего лишь стоило потратиться на частного психиатра. Подлечить больную головушку. Заодно попросить, чтоб с другой пациенткой познакомил. Уже б не в одиночестве были.

Да в том то и дело что чисто внешне я себя нормально веду, может только не слишком много разговорчив

Гость
#9
Гость

Да в том то и дело что чисто внешне я себя нормально веду, может только не слишком много разговорчив

В том то и дело, что ты настолько отталкивающий, что как бы ты себя не вёл - у тебя не будет шансов.

Алатариэль
#10

Неправда)) я тебя вчера вспоминала, а ты в норку весь в печали спрятался🤗

Гость
#11
Гость

Бедный Баффи.... тебе столько советов по- доброму давали , но ты ж спорил со всеми...что ж ...живи как умеешь...

Каких советов? Только психиатр основное?
и что теперь вам правда меня жалко, или радостно?

Гость
#12
Алатариэль

Неправда)) я тебя вчера вспоминала, а ты в норку весь в печали спрятался🤗

А ты кто?

Алатариэль
#13
Гость

А ты кто?

стою в белом пальто))) твои темы всегда мне поднимают настроение, не вздумай хандрить. На тебя все надежды))

Гость
#14
Гость

Да в том то и дело что чисто внешне я себя нормально веду, может только не слишком много разговорчив

Дело в том, что люди с вами не согласны.
Явная ненормальность просматривается. Поэтому и отношение такое. Увы.

Алатариэль
#15

а то половина форума на верёвке повесится от тоски читая завывания гамлета. Нетужки. Спаси нас))

Гость
#16
Гость

Каких советов? Только психиатр основное?
и что теперь вам правда меня жалко, или радостно?

Да погоди те...вам и про стирку в ночи говорили и про про проезд на такси и про розу под дождем. и про авто и электрички ..ну чесслово...вы или слушать не не хотите или слышать...

Гость
#17
Алатариэль

стою в белом пальто))) твои темы всегда мне поднимают настроение, не вздумай хандрить. На тебя все надежды))

А сколько тебе лет, откуда, замужем ли?
Почему темы поднимают настроение? Что я как клоун в твоих глазах, или пишу что-то умное?

Гость
#18
Гость

Дело в том, что люди с вами не согласны.
Явная ненормальность просматривается. Поэтому и отношение такое. Увы.

Вы считаете что таких как я надо убивать?

Гость
#19
Гость

Да погоди те...вам и про стирку в ночи говорили и про про проезд на такси и про розу под дождем. и про авто и электрички ..ну чесслово...вы или слушать не не хотите или слышать...

Я после теплохода оплачивал такси женщине до дома. И другим тоже, просто не на каждой встрече, в реале никто со мной под дождем не мерз

#20

Так ты ж сам писал что тебе одному лучше. Что такое? Лгал? Понятное дело. Причем эта ложь была самому себе, а не женщинам, которым ты говорил.

Вот станешь нормальным мужиком, вот тогда и покинет тебя твоё одиночество. Только нормальным не таким, каким ТЫ его представляешь. А то щас настрочим мне тут всякую дичь.

Гость
#21
Феми💜

Так ты ж сам писал что тебе одному лучше. Что такое? Лгал? Понятное дело. Причем эта ложь была самому себе, а не женщинам, которым ты говорил.

Вот станешь нормальным мужиком, вот тогда и покинет тебя твоё одиночество. Только нормальным не таким, каким ТЫ его представляешь. А то щас настрочим мне тут всякую дичь.

Когда я долго в обществе, становится утомительно и хочется одному, когда я долго один, становится грустно от одиночества, такой вот замкнутый круг.
Как еще себя надо вести из того что я не делал? Как я только ни ухаживал и ни заботился, все без толку

Гость
#22
Гость

Я после теплохода оплачивал такси женщине до дома. И другим тоже, просто не на каждой встрече, в реале никто со мной под дождем не мерз

Баффи... ну посмотрите, сколько ответов собирают ваши темы.. ну тут вас точно, ну не то, что любят, но без внимания не оставляют. Ну прислушайтесь к советам , ну сделайте выводы или хотя бы проанализируйте ответы на ваши темы, сделайте выводы...но вы ж как , простите, осел стоите на своем и по сторонам смотреть не желаете.

#23
Гость

Когда я долго в обществе, становится утомительно и хочется одному, когда я долго один, становится грустно от одиночества, такой вот замкнутый круг.
Как еще себя надо вести из того что я не делал? Как я только ни ухаживал и ни заботился, все без толку

Не надо-не надо мне тут "Как я только ни ухаживал..." - не верю.
парниш, если бы ты нормально ухаживал и находил ровню себе, то ты бы не был одинок.
А вот это твоё прикрытие "Как.." это всё чтобы себя выгородить. Дескать "не виновата я, он сам пришел".

Дело именно в тебе, а не в тех, за кем ты ухаживал(если ухаживал вообще). Хотя, лично, я сомневаюсь, что вы вообще когда-нибудь, за кем-то, хоть раз, ухаживал.

Гость
#24
Гость

Баффи... ну посмотрите, сколько ответов собирают ваши темы.. ну тут вас точно, ну не то, что любят, но без внимания не оставляют. Ну прислушайтесь к советам , ну сделайте выводы или хотя бы проанализируйте ответы на ваши темы, сделайте выводы...но вы ж как , простите, осел стоите на своем и по сторонам смотреть не желаете.

Так я выполняю советы, почти все кроме психиатра, и что, какой прогресс? И такси оплачивал, и по времени под ее удобное подстраивался по мере возможности, и не ревновал и не давил ни в чем

Гость
#25
Феми💜

Не надо-не надо мне тут "Как я только ни ухаживал..." - не верю.
парниш, если бы ты нормально ухаживал и находил ровню себе, то ты бы не был одинок.
А вот это твоё прикрытие "Как.." это всё чтобы себя выгородить. Дескать "не виновата я, он сам пришел".

Дело именно в тебе, а не в тех, за кем ты ухаживал(если ухаживал вообще). Хотя, лично, я сомневаюсь, что вы вообще когда-нибудь, за кем-то, хоть раз, ухаживал.

Что именно мне надо было сделать лучше, чем тот кто устраивает истерики стоит женщине на полчаса задержаться после работы?

#26
Гость

согласен, вел себя как конченая тварь с женщинами, когда подстраивался под ее график, спрашивал где ей удобно, приглашал в кафе, в кино, на теплоход, дарил духи, цветы и конфеты
Вел себя как конченый отморозок, теперь получил по заслугам - справедливое возмездие, мне грустно и скучно

А что ты хотел после шоколадницы ровно посередине и ни шага в сторону? Ты скупой, расчётливый Скрудж Макдак, ещё отношения не завел, а уже высчитал сколько тебе скидываться должны.
Првивльно тебе психиатра советуют.

#27
Гость

Что именно мне надо было сделать лучше, чем тот кто устраивает истерики стоит женщине на полчаса задержаться после работы?

ВОТ!
ВОТ! ВОТ! ВОТ!
Вот в этом весь ТЫ! Любить максимальных крайностей. Тобишь или истерик-абюзер-маньяк-насильник-бухарь или тихий-низкий-куцый-толстый-прыщавый.

У тебя ВСЕГДА крайности. А между этими крайностями есть очень много НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Вот, когда это поймешь, тогда и не будешь одинок.

Алатариэль
#28
Гость

А сколько тебе лет, откуда, замужем ли?
Почему темы поднимают настроение? Что я как клоун в твоих глазах, или пишу что-то умное?

Ты пишешь талантливо, необычно и с тонким юмором)) и действительно умеешь правильно распоряжаться финансами, это тоже талант не сливать деньги на всякую чепуху, просто всему нужна мера:)
ну и. многие из мужских особей вумена упали в моих глазах, а мне нравится читать воспитанных людей

Гость
#29
Вау🐈

А что ты хотел после шоколадницы ровно посередине и ни шага в сторону? Ты скупой, расчётливый Скрудж Макдак, ещё отношения не завел, а уже высчитал сколько тебе скидываться должны.
Првивльно тебе психиатра советуют.

Ничего что кроме Шоколадницы была еще Чайхана номер один, Иль Патио, Крабовый ресторан, и Якитория, только из того что сходу быстро вспомнил? И все за мой счет, и всегда предлагал выбрать самой что по вкусу

Гость
#30
Феми💜

ВОТ!
ВОТ! ВОТ! ВОТ!
Вот в этом весь ТЫ! Любить максимальных крайностей. Тобишь или истерик-абюзер-маньяк-насильник-бухарь или тихий-низкий-куцый-толстый-прыщавый.

У тебя ВСЕГДА крайности. А между этими крайностями есть очень много НОРМАЛЬНЫХ мужчин. Вот, когда это поймешь, тогда и не будешь одинок.

Хорошо, а что думаешь насчет того что одна из женщин с кем я общался выбрала для отношений именно ревнивого психопата кто устраивает истерики стоит ей задержаться на 20 минут?
И я уж точно не низкий, не толстый и не прыщавый

Гость
#31
Алатариэль

Ты пишешь талантливо, необычно и с тонким юмором)) и действительно умеешь правильно распоряжаться финансами, это тоже талант не сливать деньги на всякую чепуху, просто всему нужна мера:)
ну и. многие из мужских особей вумена упали в моих глазах, а мне нравится читать воспитанных людей

А ты из Москвы? В отношениях? Сколько лет?

Алатариэль
#32
Гость

А ты из Москвы? В отношениях? Сколько лет?

Баффи, мы можем быть онли друзьями, онли тут)) лучше скажи мне как ты будешь др отмечать, вроде ж в сентябре у тебя

Гость
#33
Алатариэль

Баффи, мы можем быть онли друзьями, онли тут)) лучше скажи мне как ты будешь др отмечать, вроде ж в сентябре у тебя

А ты не хотела бы со мной встретиться и посмотреть не сложатся ли между нами отношения? Или я для тебя неудачник?
день рождения отмечают удачливые люди, а я лузер, мне позор

Гость
#34
Гость

Вы считаете что таких как я надо убивать?

А как иначе?

Гость
#35
Феми💜

Так ты ж сам писал что тебе одному лучше. Что такое? Лгал? Понятное дело. Причем эта ложь была самому себе, а не женщинам, которым ты говорил.

Вот станешь нормальным мужиком, вот тогда и покинет тебя твоё одиночество. Только нормальным не таким, каким ТЫ его представляешь. А то щас настрочим мне тут всякую дичь.

"Вот станешь нормальным мужиком" - Не в этой жизни.

#36
Гость

Хорошо, а что думаешь насчет того что одна из женщин с кем я общался выбрала для отношений именно ревнивого психопата кто устраивает истерики стоит ей задержаться на 20 минут?
И я уж точно не низкий, не толстый и не прыщавый

ну выбрала и выбрала. Значит она из дисфункциональной семьи.
Грубо говоря, она выросла на таком. Поэтому и тянется туда же.
Это плохо, ведь человек психически неуравновешен.
Так что, наоборот, благодари судьбу, что она не с тобой.

Гость
#37
Феми💜

ну выбрала и выбрала. Значит она из дисфункциональной семьи.
Грубо говоря, она выросла на таком. Поэтому и тянется туда же.
Это плохо, ведь человек психически неуравновешен.
Так что, наоборот, благодари судьбу, что она не с тобой.

Почему благодарить судьбу что не со мной? У нас общение доброжелательно всегда складывалось, хоть и до секса так и не дошло.
А не было у меня шанса ей обьяснить что она допускает ошибку, выбирая абьюзера?

Алатариэль
#38
Гость

А ты не хотела бы со мной встретиться и посмотреть не сложатся ли между нами отношения? Или я для тебя неудачник?
день рождения отмечают удачливые люди, а я лузер, мне позор

🤣ты неподражаем, вот это самоирония. меньше читай форумы, нормальный ты парень. здесь по разному, кто-то находил друзей, а кто-то их терял после встреч, ты ведь давно здесь и помнишь наверное какие разборки бушевали. Так что мне комфортно без личной инфы

Гость
#39
Алатариэль

🤣ты неподражаем, вот это самоирония. меньше читай форумы, нормальный ты парень. здесь по разному, кто-то находил друзей, а кто-то их терял после встреч, ты ведь давно здесь и помнишь наверное какие разборки бушевали. Так что мне комфортно без личной инфы

Никакой иронии, есть настоящие мужчины, чьи гены ликвидны, поэтому размножаются: тираны, маньяки, альфонсы, авантюристы, а есть такие неудачники как я

#40
Гость

Почему благодарить судьбу что не со мной? У нас общение доброжелательно всегда складывалось, хоть и до секса так и не дошло.
А не было у меня шанса ей обьяснить что она допускает ошибку, выбирая абьюзера?

Объяснить ты то можешь, но вот послушается ли она тебя? Пока человек сам не придет к этому, своей собственной головой, ничего на Свете не поможет изменить ситуацию.

И кстати, то, что ты, с ней "доброжелательно общался" знаешь что значит?
Это значит, что ты тоже - псих. То есть ты тоже падок на абьюзивные отношения, как и она.

Но со стороны не видно, правда?

Гость
#41
Феми💜

Объяснить ты то можешь, но вот послушается ли она тебя? Пока человек сам не придет к этому, своей собственной головой, ничего на Свете не поможет изменить ситуацию.

И кстати, то, что ты, с ней "доброжелательно общался" знаешь что значит?
Это значит, что ты тоже - псих. То есть ты тоже падок на абьюзивные отношения, как и она.

Но со стороны не видно, правда?

Окончание не понял, почему падок? Я никогда ни в чем на нее не давил, был спокоен, да они общалась со мной по доброму, от темы с отношениями все только ускальзывала под разными предлогами, но чисто дружеское общение было норм.

Алатариэль
#42
Гость

Никакой иронии, есть настоящие мужчины, чьи гены ликвидны, поэтому размножаются: тираны, маньяки, альфонсы, авантюристы, а есть такие неудачники как я

я уже говорила что тебе нужна властная, но не жестокая женщина, по типу козерожки какой нибудь, чтобы на дух не переносила попытки контроля. И вы будете счастливы

Гость
#43
Алатариэль

я уже говорила что тебе нужна властная, но не жестокая женщина, по типу козерожки какой нибудь, чтобы на дух не переносила попытки контроля. И вы будете счастливы

Властная над кем? мне не нужны отношения где меня унижают

#44
Гость

Окончание не понял, почему падок? Я никогда ни в чем на нее не давил, был спокоен, да они общалась со мной по доброму, от темы с отношениями все только ускальзывала под разными предлогами, но чисто дружеское общение было норм.

ты не понял. Дело не в том что ты "давил, был спокоен", а в том, что ты тоже любишь абьюзивные отношения.

тебе нравится та, которой не нравишься ты. Понимаешь? Ты хочешь понравится той, которой ты никогда не понравишься. Из-за этого ты страдаешь, как и та девушка со своим "истериком".

Но это пол беды, проблема в том, что невротикам, то есть таким как ты, и та девушка, это - нравится. Они привыкли страдать.

Поэтому, для начала разберись с собой и не трать время на девушек, которым ты не нужен. А для этого начни с простого - не будь НедоБаффетом.

Алатариэль
#45
Гость

Властная над кем? мне не нужны отношения где меня унижают

На работе. тебе подходят такие же земные знаки. козерог идеально, телец в меньшей степени, но терпимо, рыбы ни за что и никогда, бедный Ве рыба, 20 лет деву свою простить не может

Гость
#46
Феми💜

ты не понял. Дело не в том что ты "давил, был спокоен", а в том, что ты тоже любишь абьюзивные отношения.

тебе нравится та, которой не нравишься ты. Понимаешь? Ты хочешь понравится той, которой ты никогда не понравишься. Из-за этого ты страдаешь, как и та девушка со своим "истериком".

Но это пол беды, проблема в том, что невротикам, то есть таким как ты, и та девушка, это - нравится. Они привыкли страдать.

Поэтому, для начала разберись с собой и не трать время на девушек, которым ты не нужен. А для этого начни с простого - не будь НедоБаффетом.

О спасибо, вот это интересная мысль! Но только одно непонятно - а как быть с тем что она мне еще изначально, в первое время после знакомства уже нравилось, когда еще не было известно понравлюсь я ей или нет?
И не быть Недобаффетом - значит как себя вести? Кафе, теплоход, цветы, сертификаты в магазин косметики - неплохие же ухаживания?

Гость
#47
Алатариэль

На работе. тебе подходят такие же земные знаки. козерог идеально, телец в меньшей степени, но терпимо, рыбы ни за что и никогда, бедный Ве рыба, 20 лет деву свою простить не может

А ко мне властная на работе как будет относиться?

Гость
#48
Алатариэль

На работе. тебе подходят такие же земные знаки. козерог идеально, телец в меньшей степени, но терпимо, рыбы ни за что и никогда, бедный Ве рыба, 20 лет деву свою простить не может

а про Овна какое мнение?

Алатариэль
#49
Гость

А ко мне властная на работе как будет относиться?

Нормально)) выпустит пар на работе, а к тебе с душой

Алатариэль
#50
Гость

а про Овна какое мнение?

Хотела написать, но передумала)) мысли читаешь. Овны ужос какие эгоисты, вроде бы с одной стороны ты их уравновесил бы, и бюджет вёл. Но овен есть овен, свалит с общими деньгами в одиночный круиз и пока 🤔