Гость
Статьи
Измены

Измены

Заметила, что на форуме многие пользователи измену (физическую) не принимают совсем, считают предательством высшей степени и эта позиция человека вполне имеет место быть.
Как вы относитесь к ситуации, когда м и ж честно признали друг перед другом свою полигамию и принимают для себя, что партнёр может быть не один. Что чувства могут быть к нескольким людям сразу и есть не только секс, но и эмоциональная связь. Вы верите, что эти люди искренне принимают это и такие отношения могут быть счастливыми?
Сразу скажу - я такие ситуации видела, люди были действительно в гармонии с собой. Видели ли вы?
И что для вас измена?

716340
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня все измена, и эмоциональная связь, и физическая, и флирт целенаправленный с явным секс интересом.
Но вполне верю, что есть открытые так скажем свободные отношения, где оба трахаются с другими, но зачем-то живут друг с другом и им хорошо так.

Трансгендер
#2

Когда люди не изменяют то хоть есть чтото духовное и это их сближает ,а так какой смысл вместе жить и трах на стороне,очередная тупая тема на вумане

Гость
#3

Хм, завидую таким парам ибо я ревнивая до ужасти! Для меня измена в первую очередь- эмоциональная/душевная. Хуже быть нет могёт))

716340
#4
Трансгендер

Когда люди не изменяют то хоть есть чтото духовное и это их сближает ,а так какой смысл вместе жить и трах на стороне,очередная тупая тема на вумане

То есть, вы не принимаете, что у людей может быть иная форма отношений и им не будет комфортно и не отдалит их?

Гость
#5
716340

То есть, вы не принимаете, что у людей может быть иная форма отношений и им не будет комфортно и не отдалит их?

Ну есть же свингеры, куколды с секс вайф и полиаморщики. Их все устраивает. Главное, ничего не терпеть того, что не хочешь именно ты.
Если оба изменяют и им нравится, ну почему нет? Это их дело.
Я такого для себя не понимаю, конечно. Но люди то разные.

Трансгендер
#6
716340

То есть, вы не принимаете, что у людей может быть иная форма отношений и им не будет комфортно и не отдалит их?

Как можно ценить женщину и любить если знаешь что ее чпокает другой,так живут только куколды,это распущеность ,ребенок хоть от кого будет?

716340
#7
Трансгендер

Как можно ценить женщину и любить если знаешь что ее чпокает другой,так живут только куколды,это распущеность ,ребенок хоть от кого будет?

Я лично не придерживаюсь такой политики, я моногамный человек.
Собственно, тему я сделала для того, чтобы узнать, принимают ли люди такой уклад или же это всё-таки ненормально и кто-то, побывав в таких отношениях, понял, что это построено только на сексе и желании менять партнёров.

Гость
#8
716340

Я лично не придерживаюсь такой политики, я моногамный человек.
Собственно, тему я сделала для того, чтобы узнать, принимают ли люди такой уклад или же это всё-таки ненормально и кто-то, побывав в таких отношениях, понял, что это построено только на сексе и желании менять партнёров.

Так моногамные люди и не станут даже пробовать такой формат "отношений", потому что понимают сразу, это не их.
А для полигамных это вполне себе норма и компромисс. Упорядоченные такие себе измены.

#9

если для них это приемлемая модель жизни, то кто ж им запретит))

только пусть анализы сдают регулярно)

Гость
#10

У меня есть один знакомый, архитектор, у него с женой "открытый брак". Он закидывал удочку насчет того, не хотела бы я с ним того самого, увидел мои глаза и понял, что радикально со своим предложением ошибся. Отстал :)

Смысл открытого брака - это много кратких встреч, обычных потрахушек на раз, потому что если у кого-то из партнеров появляется более-менее постоянный любовник или любовница, то даже открытый брак рухнет.
Лично я брезгливая, и долго привыкаю к партнеру, секс - вопрос доверия, мне сложно с первого раза даже оргазм получить, надо искать позы, много чего пробовать, мне одноразовый секс вообще никак, поэтому я обречена на мужа и только мужа :))

Гость
#11

Я не приемлю измены. И духовной и физической. У нас с мужем договоренность. Если кто то из нас вдруг, когда нибудь встретит кого то (жизнь длинная), то разведемся спокойно без скандалов

Гость с махачкалы
#12

Сразу развод без разговоров плевать даже если одумалась даже если жизнь спасла даже если утки за мной выносила и ноги целовала все равно развод не забуду не прощу

#13
Гость с махачкалы

Сразу развод без разговоров плевать даже если одумалась даже если жизнь спасла даже если утки за мной выносила и ноги целовала все равно развод не забуду не прощу

Это подлое предательство. Если не хочешь больше быть в браке, а хочешь свободных отношений, значит развелись и делай что хочешь. Зачем портить жить своему честному партнёру по браку? Это эгоизм, такое недопустимо

Гость с махачкалы
#14
Alya

Это подлое предательство. Если не хочешь больше быть в браке, а хочешь свободных отношений, значит развелись и делай что хочешь. Зачем портить жить своему честному партнёру по браку? Это эгоизм, такое недопустимо

Конечно не допустимо убеждения партнёра что он единственный что он делает все для тебя чтобы быть с тобой тратит на тебя силы и нервы а тут оказывается что не надо было можно просто подкатить и потрахаться тогда зачем все это ? Все эти отношения ухаживания свадьба забота любовь если любой может поиметь моего партнёра за просто так

#15
Гость с махачкалы

Конечно не допустимо убеждения партнёра что он единственный что он делает все для тебя чтобы быть с тобой тратит на тебя силы и нервы а тут оказывается что не надо было можно просто подкатить и потрахаться тогда зачем все это ? Все эти отношения ухаживания свадьба забота любовь если любой может поиметь моего партнёра за просто так

Да, вы правы, такое предательство не каждый пережить сможет

Гость
#16
Alya

Да, вы правы, такое предательство не каждый пережить сможет

Да ладно вам. Вчера в теме тётки фантазируют, что мужики измены прощают на раз.

Гость с махачкалы
#17
Гость

Да ладно вам. Вчера в теме тётки фантазируют, что мужики измены прощают на раз.

Если избил до полусмерти то да )

#18
Гость

Да ладно вам. Вчера в теме тётки фантазируют, что мужики измены прощают на раз.

Я скорее поверю, что женщина готова на прощение, по разным причинам иногда корыстным, но не мужчина. Мужчина собственник и ни с кем делить свою женщину не будет

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы
Следующая тема