Гость
Статьи
Метросексуалы

Метросексуалы

Здравствуйте, дамы, как относитесь к мужчинам и парням метросексуалом? Это те парни и мужчины, которые ухаживают за своим телом и лицом. Вообще какое ваше отношение к таким мужчинам? Как считаете, метросексуалы это идеальные любовники для женщины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, не очень. Чистота и аккуратность это хорошо, свежий запах. Остальное лишнее.

#2
Гость

Честно, не очень. Чистота и аккуратность это хорошо, свежий запах. Остальное лишнее.

Вот и я не очень. Лишнее. Даже я не использую всякие там маски- тоники- молочко.

Лапусик
#3

Это хорошо, что мужчина ухаживает за собой, пусть и тоники и все остальное, самое главное, чтобы это не мешало жизни и чтобы он не превратился в капризную барышню, которой то нельзя, это нельзя, а от этого вообще кожа сохнет.

Лапусик
#4
Лапусик

Это хорошо, что мужчина ухаживает за собой, пусть и тоники и все остальное, самое главное, чтобы это не мешало жизни и чтобы он не превратился в капризную барышню, которой то нельзя, это нельзя, а от этого вообще кожа сохнет.

Естественно, вопросов нет, если это для дела, для работы или причина какая-то есть для этого а не просто прихоть и каприз.

Москва
#5

Отрицательно. И так уже у мужиков столько женского в характере, что тошно уже. А этот весь гипер уход за собой- только следствие разброда в мозгах и неспособности быть мужиной.

#6

Мне такие нравятся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема