Гость
Статьи
С парнем разные …

С парнем разные взгляды.

Что делать (и нужно ли), если у нас с парнем разные взгляды на какие-то жизненные аспекты: воспитание детей, понятие любви, вопрос денег и т.д; я консервативна, он либеральный.
Никогда из-за разного мышление не ссорились: мы оба уважаем мнения друг друга, не навязываем что-то, прислушиваемся, обсуждаем- мне это очень нравится, и я уверена, что и ему тоже. Мне кажется, что в этом и «прикол» здоровых отношений : когда вы разные, когда мнения не совпадают и поэтому всегда есть о чем поговорить, узнать что-то новое, всегда с такими людьми интересно.
Можно ли при таком раскладе построить более серьёзные отношения, которые приводят к браку? Я понимаю, что все индивидуально, но может ли разная позиция в будущем дать о себе знать?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, именно в базовых аспектах вы должны быть похожими, иначе ничего не выйдет.

Вафля
#2

Мне кажется будет сложно. Насколько разные у вас позиции относительно воспитания детей, денег? Вы пробовали жить вместе?

#3

Нужно соблюдать баланс между интересно поговорить и начать горячо спорить, а то можно так доспориться, что разбежаться

Дикая мята
#4

Можно, но зачем? Чтобы всю жизнь биться за свою позицию или постоянно идти на компромиссы?

Гость
#5

Что-то поздно вы спохватились. Для вас важнее гомофоб он или любите вы его? Ну он же не радикальный, тогда он преступник, хотя в России наверное убить *** до сих пор оправдывается. Если не радикальный, то блин засуньте язык куда-то вы же либерал, вы и должны быть терпимы со всеми.

Гость
#6
Вафля

Мне кажется будет сложно. Насколько разные у вас позиции относительно воспитания детей, денег? Вы пробовали жить вместе?

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

Гость
#7
Дикая мята

Можно, но зачем? Чтобы всю жизнь биться за свою позицию или постоянно идти на компромиссы?

На компромиссы мы не шли, а вот на консенсусы - да.)

Гость
#8

Вот мне с моим мч хорошо смеяться, заниматься с, говорить просто на отвлеченные тема а когда разговоры заходят за что-то серьезное наши мнения расходятся
Например: что происходит в мире, он упрямо утверждает что надо ходить в масках как ненормальный пшикает все антисептиками и тд а меня считает глупой что я так не делаю
Я хочу чтобы он познакомился с родителями чтобы и обо мне рассказал своим родным, просто хотя бы чтобы знали а он говорит что не принято у них вот будет жениться тогда познакомит а встречу с моими просто избегает находя отмазки
Говорю ему тебе 28 неужели ты не хочешь семью, говорит, что хочет реализоваться
Сначала Картеру построить и вообще в этом плане складывается впечатление что он ненадежный хочет жить беззаботно ещё долго
Мы вместе полгода но мне вот мама говорит что нужно понемногу поднимать эти вопросы чтобы знать у кого какие цели дабы не терять время впустую, сколько бы он подарков не сделал, сколько не потратил на меня денег каким бы щедрый не был понимаю что если самые главные жизненные планы цели приоритеты не сходятся то это очень тяжело, это полнейшее недопонимание

Гость
#9
Парень

Нужно соблюдать баланс между интересно поговорить и начать горячо спорить, а то можно так доспориться, что разбежаться

Я никогда не позволяю себе начинать спорить с мужчиной, особенно, если это мой любимый человек.

Гость
#10
Гость

Вот мне с моим мч хорошо смеяться, заниматься с, говорить просто на отвлеченные тема а когда разговоры заходят за что-то серьезное наши мнения расходятся
Например: что происходит в мире, он упрямо утверждает что надо ходить в масках как ненормальный пшикает все антисептиками и тд а меня считает глупой что я так не делаю
Я хочу чтобы он познакомился с родителями чтобы и обо мне рассказал своим родным, просто хотя бы чтобы знали а он говорит что не принято у них вот будет жениться тогда познакомит а встречу с моими просто избегает находя отмазки
Говорю ему тебе 28 неужели ты не хочешь семью, говорит, что хочет реализоваться
Сначала Картеру построить и вообще в этом плане складывается впечатление что он ненадежный хочет жить беззаботно ещё долго
Мы вместе полгода но мне вот мама говорит что нужно понемногу поднимать эти вопросы чтобы знать у кого какие цели дабы не терять время впустую, сколько бы он подарков не сделал, сколько не потратил на меня денег каким бы щедрый не был понимаю что если самые главные жизненные планы цели приоритеты не сходятся то это очень тяжело, это полнейшее недопонимание

Насчёт построить карьеры это можно понять но с другой стороны при желании можно и вместе многого добиться, а если вообще рассуждать так глобально то он может построить замечательную Карьеру и в один миг все потерять никто не знает
Так в целом по поступкам многие со стороны говорят что он так любит тебя
А когда разговор заходит за такие важные для меня вопросы я сомневаюсь в его любви

Гость
#11
Гость

Вот мне с моим мч хорошо смеяться, заниматься с, говорить просто на отвлеченные тема а когда разговоры заходят за что-то серьезное наши мнения расходятся
Например: что происходит в мире, он упрямо утверждает что надо ходить в масках как ненормальный пшикает все антисептиками и тд а меня считает глупой что я так не делаю
Я хочу чтобы он познакомился с родителями чтобы и обо мне рассказал своим родным, просто хотя бы чтобы знали а он говорит что не принято у них вот будет жениться тогда познакомит а встречу с моими просто избегает находя отмазки
Говорю ему тебе 28 неужели ты не хочешь семью, говорит, что хочет реализоваться
Сначала Картеру построить и вообще в этом плане складывается впечатление что он ненадежный хочет жить беззаботно ещё долго
Мы вместе полгода но мне вот мама говорит что нужно понемногу поднимать эти вопросы чтобы знать у кого какие цели дабы не терять время впустую, сколько бы он подарков не сделал, сколько не потратил на меня денег каким бы щедрый не был понимаю что если самые главные жизненные планы цели приоритеты не сходятся то это очень тяжело, это полнейшее недопонимание

Отвечу так: мы смотрим в одном направлении, даже некоторые цели совпадают, а вот путь и процесс достижения этих целей абсолютно разный.

Гость
#12
Гость

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

Я недавно задала ему вопрос представь твой ребёнок упал поранился и плачет ты что будешь делать, жалеть его обнимать целовать или скажешь вставай нечего плакать
Он сказал второе, а то потом привыкнут так
Он такой жёсткий в этом
И со мной тоже, так негавидит если я расстраиваясь плачу, а я ничего не могу поделать, такая эмоциональная, а он сразу: ой только ныть не надо, я с тобой сюсюкаться не буду
А когда все хорошо он ещё как сюсюкается в прямом смысле

Гость
#13
Гость

Отвечу так: мы смотрим в одном направлении, даже некоторые цели совпадают, а вот путь и процесс достижения этих целей абсолютно разный.

Он хочет семью? Детей? Жильё? Машину?
Он хочет чтобы вы работали или дома были и занимались чем-то?
Он хочет чтобы вы общались с его родителями, родными, друзьями? И проявляет ли инициативу в общении родных и близких с вашей стороны?

Гость
#14
Гость

Я недавно задала ему вопрос представь твой ребёнок упал поранился и плачет ты что будешь делать, жалеть его обнимать целовать или скажешь вставай нечего плакать
Он сказал второе, а то потом привыкнут так
Он такой жёсткий в этом
И со мной тоже, так негавидит если я расстраиваясь плачу, а я ничего не могу поделать, такая эмоциональная, а он сразу: ой только ныть не надо, я с тобой сюсюкаться не буду
А когда все хорошо он ещё как сюсюкается в прямом смысле

Я почти такая же как и ваш мужчина.)

Гость
#15
Гость

Он хочет семью? Детей? Жильё? Машину?
Он хочет чтобы вы работали или дома были и занимались чем-то?
Он хочет чтобы вы общались с его родителями, родными, друзьями? И проявляет ли инициативу в общении родных и близких с вашей стороны?

Он семью очень хочет, детей обожает.
Желает построить (и построит) частный дом; машина у него есть.
Он хочет, чтобы я занималась любимым делом: это может быть и не работа, а хобби или увлечение, но работать я буду- люблю это. У нас взаимные тёплые отношения с семьями.

Малина
#16

Если взгляды разные, вы будите как кошка с собакой, если на уступки и компромиссы не идти! Лучше найти того, с кем на одной волне! И нервы целее будут ))))

Гость
#17
Гость

Он семью очень хочет, детей обожает.
Желает построить (и построит) частный дом; машина у него есть.
Он хочет, чтобы я занималась любимым делом: это может быть и не работа, а хобби или увлечение, но работать я буду- люблю это. У нас взаимные тёплые отношения с семьями.

Тогда по-моему все идеально
А так иногда стоит чуть поспорить чтобы потом мириться
Вы же личности две со своим мнением

Гость
#18
Гость

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

поизучайте вместе какие-то вопросы в которых вы в разных позициях и уже на основании одинаковых данных составляйте мнения. например о воспитании детей можно те же книжки по психологии почитать и уже основываясь на них делать выборы, зачастую они будут более схожи т.к. учитывается мнение экспертов вами обоями.

Гость
#19
Гость

Я недавно задала ему вопрос представь твой ребёнок упал поранился и плачет ты что будешь делать, жалеть его обнимать целовать или скажешь вставай нечего плакать
Он сказал второе, а то потом привыкнут так
Он такой жёсткий в этом
И со мной тоже, так негавидит если я расстраиваясь плачу, а я ничего не могу поделать, такая эмоциональная, а он сразу: ой только ныть не надо, я с тобой сюсюкаться не буду
А когда все хорошо он ещё как сюсюкается в прямом смысле

ну с детьми эта позиция верная, т.к. они учатся реагировать на ситуации по реакции родителей. со взрослыми думаю это бесполезно, они уже сформированы

Гость
#20
Гость

поизучайте вместе какие-то вопросы в которых вы в разных позициях и уже на основании одинаковых данных составляйте мнения. например о воспитании детей можно те же книжки по психологии почитать и уже основываясь на них делать выборы, зачастую они будут более схожи т.к. учитывается мнение экспертов вами обоями.

Я, кстати, не задумывалась об этом. Спасибо большое, очень интересная идея.

Гость
#21
Гость

Тогда по-моему все идеально
А так иногда стоит чуть поспорить чтобы потом мириться
Вы же личности две со своим мнением

Я, пока писала текст для форума, проанализировала и осознала, что у нас и вправду идеальные отношения.))

#22

Прожив на этом свете почти 30 лет и получив какой то опыт,я вам так скажу: главное это любовь. Если разные взгляды и есть любовь,то все переживете и обо всем договоритесь. Могут быть взгляды одинаковые,а любви нет,тогда будут постоянные конфликты. Пусть банально,но это так.

Гость
#23
Юлия

Прожив на этом свете почти 30 лет и получив какой то опыт,я вам так скажу: главное это любовь. Если разные взгляды и есть любовь,то все переживете и обо всем договоритесь. Могут быть взгляды одинаковые,а любви нет,тогда будут постоянные конфликты. Пусть банально,но это так.

Спасибо большое. )))

141481
#24

Я скажу так, на своем примере, я сама замужем уже много лет, мы абсолютно разные, при этом ссор либо разногласий нет, мои родители вообще два разных берега одной реки, вместе уже 60 лет, не помню даже мало-мальских значимых ссор, родители моего мужа тоже были полная противоположность и с разными взглядами, при этом никто ни на кого не обижался и никто никогда ни от кого не уходил, всех все устраивало. Как то так))

Гость
#25

Мне кажется, что счастливый брак нет. Если что, я замужем. Есть вещи, по поводу которых расхождения не так страшны - например, политика. Но деньги и воспитание детей, любовь, как мне кажется, это ключевые вещи. Одно дело . - встречаться, и тогда эти расхождения не играют особой роли, потому что у вас разная жизнь. Подискутировали, встретились, разошлись, встретились. И совсем другое дело, жить в браке, в котором придется приходить к компромиссу. Т.е. кто-то должен будет прогнуться больше. Мне кажется, как раз основным критерием счастливого брака является то, что люди мыслят и думают в одном направлении. Опять таки, конечно, тут многое зависит от того, насколько люди гибкие, готовы к компромиссам.

Катя
#26
Гость

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

А кто принцессу будет обеспечивать, когда она станет взрослой, если она вдруг принца не встретит??

Катя
#27
Гость

Я недавно задала ему вопрос представь твой ребёнок упал поранился и плачет ты что будешь делать, жалеть его обнимать целовать или скажешь вставай нечего плакать
Он сказал второе, а то потом привыкнут так
Он такой жёсткий в этом
И со мной тоже, так негавидит если я расстраиваясь плачу, а я ничего не могу поделать, такая эмоциональная, а он сразу: ой только ныть не надо, я с тобой сюсюкаться не буду
А когда все хорошо он ещё как сюсюкается в прямом смысле

Плаксы всех раздражают. Я прям теряюсь, если кого-то утешать надо.

Гость
#28
Катя

А кто принцессу будет обеспечивать, когда она станет взрослой, если она вдруг принца не встретит??

1) отец
2) встретит

Гость
#29

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Гость
#30

Автор, вы уж извините, но по вашим ответам у меня сложилось мнение, что ваш молодой человек просто на порядок умнее вас. Вы такая себе зашоренная дурочка, "блаженная ***", а он трезво мыслящий и крепко стоящий на ногах деятельный решительный созидатель.
Вам нужно проверить уровень интеллекта и идти учиться, повышая свой уровень образования и интеллекта. Парень гораздо умнее вас, а умным мужчинам не нравятся глупые женщины, у вас с ним ничего не получится. Ищите себе неуверенного и глупого, которого будет радовать, что он умнее вас.
Для женщины образование и ум намного важнее чем для мужчины. Это мужчина может слесарем-водителем заработать на жизнь, а женщина без образования обречена быть кассиром или домохозяйкой. Учитесь, никаких "принцесс" в жизни не существует, и отец ваш не вечен, и замужество временно, развивайтесь и рассчитывайте только на себя.

Катя
#31
Гость

1) отец
2) встретит

Вот прям встретит?) Тока современные "принцы" на самодостаточных предпочитают жениться, а не ношу на себя взваливать. А отцы в большинстве случае раньше дочерей помирают, поэтому рассчитывать на пожизненное отцовское обеспечение чревато...

Гость
#32
Гость

Автор, вы уж извините, но по вашим ответам у меня сложилось мнение, что ваш молодой человек просто на порядок умнее вас. Вы такая себе зашоренная дурочка, "блаженная ***", а он трезво мыслящий и крепко стоящий на ногах деятельный решительный созидатель.
Вам нужно проверить уровень интеллекта и идти учиться, повышая свой уровень образования и интеллекта. Парень гораздо умнее вас, а умным мужчинам не нравятся глупые женщины, у вас с ним ничего не получится. Ищите себе неуверенного и глупого, которого будет радовать, что он умнее вас.
Для женщины образование и ум намного важнее чем для мужчины. Это мужчина может слесарем-водителем заработать на жизнь, а женщина без образования обречена быть кассиром или домохозяйкой. Учитесь, никаких "принцесс" в жизни не существует, и отец ваш не вечен, и замужество временно, развивайтесь и рассчитывайте только на себя.

Спасибо.))

Гость
#33

Когда дело дойдет до дела, будете тянуть в разные стороны.
Я либералка, даже анархистка, а муж консерва. Вот прикольно нам ребенка вместе воспитывать. Ничего хорошего, однако.

EUMENIDA
#34

Если люди готовы прислушиваться друг к другу, идти на компромисс, уважая мнения друг-друга, приходя к удобному друг для друга решению, то все получится. Жить надо в согласии и смотреть, способен ли твой спутник идти на уступки и компромиссы.

ПрактичнаяРомантичная
#35

Не согласна. Ценности и взгляды должны совпадать. Потому что пока вы еа уровне трепа, разговоров обсуждаете это все невадно. А когда вы в реале будете общие дела делать и взгляды не совпали, то это уже серьёзно. А в семейной жизни не слова , а дела.
Ценности и взгляды должны в целом совпадать

Гость
#36

Я думаю если вы вместе пройдёте путь в будущее, тогда узнаете)

Гость
#37
Гость

Нет, именно в базовых аспектах вы должны быть похожими, иначе ничего не выйдет.

Что для Вас - базовые аспекты, иначе фундамент?

Гость
#38
Дикая мята

Можно, но зачем? Чтобы всю жизнь биться за свою позицию или постоянно идти на компромиссы?

Зачем биться? Надо быть просто вместе, и благодарить Бога, за каждую секунду рядом с близким человеком

Гость
#39
Гость

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

Дак в том суть воспитания и смысл принятия участия в этом обоих родителей, мама так учит, папа так учит, тогда дети будут всесторонне гармонично развиты

Гость
#40
Гость

На компромиссы мы не шли, а вот на консенсусы - да.)

Четки ответ

Гость
#41
Гость

Вот мне с моим мч хорошо смеяться, заниматься с, говорить просто на отвлеченные тема а когда разговоры заходят за что-то серьезное наши мнения расходятся
Например: что происходит в мире, он упрямо утверждает что надо ходить в масках как ненормальный пшикает все антисептиками и тд а меня считает глупой что я так не делаю
Я хочу чтобы он познакомился с родителями чтобы и обо мне рассказал своим родным, просто хотя бы чтобы знали а он говорит что не принято у них вот будет жениться тогда познакомит а встречу с моими просто избегает находя отмазки
Говорю ему тебе 28 неужели ты не хочешь семью, говорит, что хочет реализоваться
Сначала Картеру построить и вообще в этом плане складывается впечатление что он ненадежный хочет жить беззаботно ещё долго
Мы вместе полгода но мне вот мама говорит что нужно понемногу поднимать эти вопросы чтобы знать у кого какие цели дабы не терять время впустую, сколько бы он подарков не сделал, сколько не потратил на меня денег каким бы щедрый не был понимаю что если самые главные жизненные планы цели приоритеты не сходятся то это очень тяжело, это полнейшее недопонимание

Какие цели Вы собираетесь выявлять, сказал же карьеру строит, вопрос +для чего! Для тебя дура, для будущей семьи, и как ты рассказываешь балует тебя, а ты если не возьмёт в жены боишься и будешь при таком раскладе считать время зря потраченные, ну ты и с редкостная, Т. Е. Все перечркнешь хорошее, что было? Развивайся, делай тоже карьеру, будь ему Равной, ну или надёжной опорой, пока он пашет, создай для него все возможно комфортные условия для этого

Вика Т.
#42

По крайней мере со мной серьёзных отношений и тем более брака не возникнет с мужчиной с которым у меня разные взгляды на жизнь, даже на определенные вопросы. Я даже с людьми, если у нас разные мнения по каким-то вопросам, стараюсь не общаться. Я не буду человека переубеждать, доказывать ему что-то, люди взрослые и убеждений своих не меняют, а ссориться я не люблю. Я просто больше не поднимаю этих вопросов и видя, что этот человек не мой единомышленник, прекращаю с ним общение. Вот так и с мужчиной, не разделяешь мои взгляды - ты не мой человек, до свидания. Кстати, я недавно замужем и мой муж - моя половинка. Нет проблем!

Гость
#43
Гость

Я никогда не позволяю себе начинать спорить с мужчиной, особенно, если это мой любимый человек.

Почему?

Вика Т.
#44

Ну, а если возникли разногласия по мелким, бытовым, не принципиальным вопросам, то я готова в чём-то уступить или что-то доказать. Муж тоже к этому готов. Если это касается женских вопросов, то муж даже и не спорит, то же если касается мужских вопросов, я не спорю. Можем просто поговорить.

Гость
#45

Если вы серьезно любите друг друга - это не припятствие.

Гость
#46

*** биомусор

Гость
#47
Гость

По поводу детей: я считаю, что особенностью в процессе воспитания детей является их пол; мальчика нужно воспитывать в таком русле, чтобы он знал цену «вещам», был воинственным, мужественным, прекратить его финансировать после поступления в ВУЗ, чтобы он приспособился ко взрослой жизни и начал сам зарабатывать; а с девочкой обращаться как с принцессой: растить ее в духе женственности. Это очень банально, но я считаю это верным. Он же считает, что детей нужно воспитывать как личностей, независимо от их пола. Я не говорю, что он не прав, у каждого своя правда.
Я не хочу даже пробовать жить вместе до брака.

Похоже у вас с ним серьезная проблема - это Вы, автор. С таким подходом лучше и не начинать. Хотя...Я надеюсь, этот славный парень на вас повлияет и сделает из консерваторши веселую либералку). Как Энтео поменялся ради пуськи Алехиной. Энтео стал более либеральным). Мальчик-воин, девочка-принцесса - привет Средневековье, чума и инквизиция)). Девочки в розовом и мальчики в хаки - скукота. Попробуйте жить с ним - и посмотрите, нужны вам ваши взгляды или нет.

Гость
#48
Гость

Вот мне с моим мч хорошо смеяться, заниматься с, говорить просто на отвлеченные тема а когда разговоры заходят за что-то серьезное наши мнения расходятся
Например: что происходит в мире, он упрямо утверждает что надо ходить в масках как ненормальный пшикает все антисептиками и тд а меня считает глупой что я так не делаю
Я хочу чтобы он познакомился с родителями чтобы и обо мне рассказал своим родным, просто хотя бы чтобы знали а он говорит что не принято у них вот будет жениться тогда познакомит а встречу с моими просто избегает находя отмазки
Говорю ему тебе 28 неужели ты не хочешь семью, говорит, что хочет реализоваться
Сначала Картеру построить и вообще в этом плане складывается впечатление что он ненадежный хочет жить беззаботно ещё долго
Мы вместе полгода но мне вот мама говорит что нужно понемногу поднимать эти вопросы чтобы знать у кого какие цели дабы не терять время впустую, сколько бы он подарков не сделал, сколько не потратил на меня денег каким бы щедрый не был понимаю что если самые главные жизненные планы цели приоритеты не сходятся то это очень тяжело, это полнейшее недопонимание

Насчет знакомства с родными - он не прав. Насчет антисептиков и масок - прав на все 100%. Коронавирус не дремлет.

Гость
#49
Гость

Я недавно задала ему вопрос представь твой ребёнок упал поранился и плачет ты что будешь делать, жалеть его обнимать целовать или скажешь вставай нечего плакать
Он сказал второе, а то потом привыкнут так
Он такой жёсткий в этом
И со мной тоже, так негавидит если я расстраиваясь плачу, а я ничего не могу поделать, такая эмоциональная, а он сразу: ой только ныть не надо, я с тобой сюсюкаться не буду
А когда все хорошо он ещё как сюсюкается в прямом смысле

Пусть лучше этот мужлан карьеру строит. Если вам нравится секс с этим - сколько угодно. За детей с таким просто страшно. С ним не надо (либо воспитывайте без него, дети потом таких папаш без радости вспоминают).

Гость
#50
Гость

Я почти такая же как и ваш мужчина.)

Ну и дура)). Мамаша-жесткач - еще не лучше. У таких мальчики мазохистами вырастают, а девочки - содержанками).

Предыдущая тема