Гость
Статьи
Вы бы связали свою …

Вы бы связали свою жизнь с метросексуалом?

Вопрос в теме. Кто не знает, кто такие метросексуалы - прочтите внимательно в интернете. На моём пути встретился один такой фрукт. Если коротко: такие мужчины больше всего ценят свой внешний вид и комфорт, благосостояние, а также внешний вид и благосостояние подруги. Им свойственна некоторая зацикленность на себе и салонном уходе, т.e. природную красоту они, по сути, не воспринимают. Они, как правило, всегда красивы и эффектно выглядят, нередко капризны и заносчивы. Любимые вещи - стильная обувь, аксессуары и дорогой пиджак. Достаточно много таких людей можно встретить в сфере маркетинга и рекламы, модельного бизнеса и т д. Доводилось ли Вам в своей жизни повстречать настоящего метросексуала и хотели бы Вы видеть такого мужчину рядом?

Карин
167 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не встречалось,но и не желала бы с таким связываться

мохнатые дыньки
#2

Он брови выщипывает наверное?!

Гость
#4
Карин

и хотели бы Вы видеть такого мужчину рядом?

Махрового эгоиста, которому все должны?

Гость
#5

Нет, категорически.

Гость
#6

да, смогла бы запросто, на такого не надо тратить эмоции, это типа экзотической домашней зверюшки - ништяков отсыпала и занимайся чем хочешь, зато выйти с таким в общественные места не стыдно

Баба Ира
#7

Знаю такого фрукта, при чём припылённого советским воспитанием, женат (выглядит лучше, чем жена и дочь - они рядом с ним колхозницы на заре, там типаж ещё такой), нечасто сталкиваюсь с ним по работе, характер - не выносим, но маникюр хорош.

Гость
#8

Знаю таких, связывать свою жизнь не стала бы. Меня привлекают прямо мужики-мужики.

лола монтес
#9

Не знаю. Метросексуальность в разумных пределах даже хороша. Но не до такой степени, как вы описали. Это *** какой-то уже

Гость
#10
мохнатые дыньки

Он брови выщипывает наверное?!

Я своему мужу корректирую брови слегка, и лицу ему кремом мажу, ну нравится мне когда он хорошо выглядит. Еще заставляю его брить подмышки и одно место, и что, это преступление?

Гость
#11

https://www.youtube.com/watch?v=B1zUQrVFldI

Гость
#12
Гость

Знаю таких, связывать свою жизнь не стала бы. Меня привлекают прямо мужики-мужики.

Чтоб прям пахли?

Гость
#13

Метросексуалы? Это же устревшая фишка, ей лет сто уже. Даже Бэкхем уже перестал этой ерундой маяться.
А вам встретился обычный офисный продукт, каких сейчас толпы. Не нравится, познакомьтесь с сантехником или например водовозом для разнообразия. Выбор неофисных специальностей сейчас большой.

Гость
#14

он бы мне не понравился

Гость
#16
Гость

Чтоб прям пахли?

Штоб воняли !!! Немытыми носками и гениталиями! И потом, как конь загнанный!

Гость
#17
Гость

Метросексуалы? Это же устревшая фишка, ей лет сто уже. Даже Бэкхем уже перестал этой ерундой маяться. А вам встретился обычный офисный продукт, каких сейчас толпы. Не нравится, познакомьтесь с сантехником или например водовозом для разнообразия. Выбор неофисных специальностей сейчас большой.

Зачем далеко ходить, в офисе тоже все разные, можно и с носками несвежими найти, и с грязью под ногтями, и в штанах с бахромой на не чищенные стоптанные ботинки..

Гость
#19

Нет, конечно. Потому как они и в эмоциональном плане как бабы себя ведут. Мне не нужна дома тетя-***** с яйцами.
И в психологическом разрезе такие мужчины часто, если не всегда, латентные гомики. А лаьентный *** еще других тараканов добавляет.

Баба Ира
#21
Гость

Штоб воняли !!! Немытыми носками и гениталиями! И потом, как конь загнанный!

Боже! Какой мужчина!

Гость
#22

дружила с таким несколько лет :)))) замуж звал - не согласилась категорически. Нет нет и нет. Как спутник на вечеринку, на премьеру, на выставку - да, он мне подходил. Собеседник неплохой, не поверите -с ним было классно ходить по магазинам и выбирать шмотки :))) всегда даст толковый совет и придирчиво пересмотрит все вещи и варианты. И не капризничает при этом ! Но как муж, а уж тем более отец детей - нет, не рассматривала ни секунды. Мы с ним сексом, кстати, по дружески занимались. Увы, эгоист в постели как и в жизни. Ухожен, белье брендовое, пахнет классно, депилирован где надо, - но нарцисс, собой любуется больше чем своей дамой :)))) Даже в разговоре все я я я, вообщем, все его предложения о браке я проигнорировала. Не то. Не тот.

Гость
#22
Гость

Зачем далеко ходить, в офисе тоже все разные, можно и с носками несвежими найти, и с грязью под ногтями, и в штанах с бахромой на не чищенные стоптанные ботинки..

Мыло под залупой. У всех есть скелеты в шкафу. Он не так идеален,
как вам кажется, автор.

Гость
#24
Гость

Мыло под залупой. У всех есть скелеты в шкафу. Он не так идеален,как вам кажется, автор.

Так. Какое мыло под салупой? Детское? Хозяйственное? Салупа синюшная?

Гость
#25

И да, мне такой встречался. Красив, хорош, подтянут. Но жуткий истерик, трус, любитель ас. Короче, типичный скрытый ***, который сам себе боиться в этом признаться. Ему на тот момент было 30 лет. Ни семьи, ни детей за спиной, хотя много-много баб переахал. Короче, латентный гомарь. До 35 точно женат не был, следила за ним. Может сейчас и женился. Бедная та тетка, он ее одним аналом задолбает.

#26

Мой муж когда молодой был, чуть не попал в это болото. Сейчас он здоровый мужик 90 кг весом с ровными бровями, аккуратными ногтями, волосы пенкой укладывает, моется дважды в день и душится Chanel)) а, еще брюлики в ушах носит.. . Зато выпить не дурак, курит, матом разговаривает )) но мне такой типаж нравится )

бабо нино
#27
Гость

Я своему мужу корректирую брови слегка, и лицу ему кремом мажу, ну нравится мне когда он хорошо выглядит. Еще заставляю его брить подмышки и одно место, и что, это преступление?

Писей не пахнет от него? Значит не мужыгг

Гость
#28

Нет, такие не встречались. :))

бабо нино
#29
Bay

Мой муж когда молодой был, чуть не попал в это болото. Сейчас он здоровый мужик 90 кг весом с ровными бровями, аккуратными ногтями, волосы пенкой укладывает, моется дважды в день и душится Chanel)) а, еще брюлики в ушах носит.. . Зато выпить не дурак, курит, матом разговаривает )) но мне такой типаж нравится )

Экий феномен ептать...

Гость
#30
бабо нино

Писей не пахнет от него? Значит не мужыгг

Бабо Нино, Вы ли это?!! А говорили, что Вас из окна выкинули!!

#31

А метросексуалы я думаю кому и интересны - малолеткам неискушенным только )

дядя Коля
#33

Эмм.... боюсь спросить....метросексуал - это случайно не тот, который удовлетворяет свои сексуальные потребности с помощью метро? :)

Гость
#34
дядя Коля

Эмм.... боюсь спросить....метросексуал - это случайно не тот, который удовлетворяет свои сексуальные потребности с помощью метро? :)

Не. То антенщики!

Гагуша
#36
Bay

А метросексуалы я думаю кому и интересны - малолеткам неискушенным только )

++++ не люблю метросексуалов ,попадались мне они...оба жили с родителями одному 26 ,другому вообще 32
мужик должен быть мужиком.

дядя Коля
#37
Гость

Не. То антенщики!

Извините за непонятливость, но, кажется, если мужиг - антенщик, то это намек на то, что он должен удовлетворять свои сексуальные потребности с помощью антенны? Или я опять чего-то не понял?

бабо нино
#38
дядя Коля

Эмм.... боюсь спросить....метросексуал - это случайно не тот, который удовлетворяет свои сексуальные потребности с помощью метро? :)

Да они самые.трутся об поручни вагона гениталиями и поют про слёзы изнасилованного машиниста

дядя Коля
#39
бабо нино

Да они самые.трутся об поручни вагона гениталиями и поют про слёзы изнасилованного машиниста

Тьфу на них, извращенцы проклятые!

бабо нино
#40
эгоистка

Ты чо не...я в запое была с медведем бухали путинку разхуяриили три балалайки и порвали ватнег на красной площади спали в минус 20

бляттть живут же люди))) не то что мы влачим существование на новогодние

А ишо мы будили ильича.

дядя Коля
#41
бабо нино

А ишо мы будили ильича.

Не того будили. Сталина надо было будить.

бабо нино
#43
дядя Коля

Не того будили. Сталина надо было будить.

Я ишо хочу жыыыыыть. Если бы он воскрес мы с тобой уже бы кверху жоппой в канаве валялись или в уш-терек ехали бы в столыпинском

дядя Коля
#44
бабо нино

Я ишо хочу жыыыыыть. Если бы он воскрес мы с тобой уже бы кверху жоппой в канаве валялись или в уш-терек ехали бы в столыпинском

Бабуль, сними с ушей лапшу либерстической пропаганды. И получше исторические документы изучай. А то хорошая есть пословица: От кого же мы с тобой произошли, если Сталин всех расстрелял и в лагерях сгноил?

Гость
#45

а мне как раз нравится такой типаж. я считаю это сексуальным

Гость
#46
Гость

Чтоб прям пахли?

Ага, чтоб мужиком пахло!

бабо нино
#47
дядя Коля

Бабуль, сними с ушей лапшу либерстической пропаганды. И получше исторические документы изучай. А то хорошая есть пословица: От кого же мы с тобой произошли, если Сталин всех расстрелял и в лагерях сгноил?

Меня завезли с марса,когда гастролировал космический цирк уродов.

Виктория
#48

Знаю лично одного подобного типа.) Не в чистом виде метросексуал, но очень близко. Шмоточник жуткий, космет. салоны , соляий это непременно. 37 лет не женат и никогда не был.Живёт с бабушкой, хотя есть своя квартира, но ему так удобнее. Жуткий эгоист и нытик.

Другая
#49

Был у меня один такой ухажёр. Не смогла воспринимать как мужчину особь, у которого кремов, лосьонов, скрабов и косметических процедур больше, чем у меня

Гость
#50

Есть конечно в них что то педаристическое..