Гость
Статьи
Не люблю идеального …

Не люблю идеального мужчину

Дамы,ситуация такая. есть мужчина, ему 32 года, мне 27. это друг моей страшего брата. любит меня всю жизнь. он очень обеспечен, несколько квартир при этом он трудоголик,много работает,всего добился сам. человек очень хороший,скромный,домашний. мечта вообщем. но у меня к нему чувства только как к брату и все...( лет 7 назад он предлагал мне замуж,но я сказала нет. ну не могу без любви. после этого я уже замужем была и развелась,есть дочка (11 месяцев) и все-равно он всегда рядом, во всем помагает,дарит дорогие подарки и тд. все мне говорят что я глупая и что для жизни это лучший вариант,такого как он я не найду...но что мне делать если чувств нет ВООБЩЕ. я могу с ним сходить куда-нибудь,общаться и тд, но не о какой страсти речи нет(но он никогда не пристовал). мне кажется что он меня ждет до сих пор и я чувствую себя чем-то обязанной, может из-за подарков? но он дарит на праздники и я еиу тоже дарю(конечно по цене не сравнить).я знаю что если бы сейчас сошлась с ним он бы безумно меня любил и мою дочку и мы бы ни в чем не нуждались, но симпатии даже маленькой нет((( Девочки,стоит ли через себя переступить?

хельга патаки
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Чувства могут прийти. Мы с мужем поженились по страсти и любви, потом все ушло и у нас был так сказать трехлетный кризис. Это как на то самое - живешь по привычке, без чувств. Потом просто по-взрослому сертезно разобрали и все и продолжили жить вместе. Как партнерство. Только сейчас я погимаю, что люблю и ценю человека. Башню от других мужчин иногда сносит. Но это переживается все внутри в мечтах. И все равно оказывается, что муж лучший.

50 оттенков самогона
#4

самоуверенная РСПха в 27 лет раскидывается мужиками и ждёт любовь, повеселили однако

Гость
#5

Поживите с ним, попробуйте. Что вы теряете то?

Гость
#6

А почему он до сих пор не женат ?

#7

А нафиг он вам нужен? Ради подарков и обеспечения? Через себя переступить? Фиии

#8
Bay

А нафиг он вам нужен? Ради подарков и обеспечения? Через себя переступить? Фиии

Ахахаа а сами небось, вцепились бы в такого мужика руками, ногами и даже зубами? Не верю я вам автор, это разводка. Даже меня такую недоступную и неприступную, описанный вами мужчина, давно бы покорил и влюбил в себя, таким отношением.

Гость
#9
рыба

чтобы были чувства, надо что-то делать.сидеть ждать, когда они вдруг, ни с того ни с сего появятся- бесполезнт

Что например делать? Мы переодически ходим вместе куда-нибудь, я ему все рассказиваю всегда, мы близкие люди. Но только без интима. Но я понимаю что ему-то хочется. Понимаете я не то чтобы "секс толтко по любви", нет
Но с ним не могу, как-будто с братом...(

Шут
#10
Mazarida

Даже меня такую недоступную и неприступную, описанный вами мужчина, давно бы покорил и влюбил в себя, таким отношением.

значит мужик не такой белый и пушистый, каким хочет казаться. И автор этой разводки это чуйствует.

Гость
#11
Mazarida

Ахахаа а сами небось, вцепились бы в такого мужика руками, ногами и даже зубами? Не верю я вам автор, это разводка. Даже меня такую недоступную и неприступную, описанный вами мужчина, давно бы покорил и влюбил в себя, таким отношением.

Вам везде разводка мерещется? А вы влюбляетесь во всех кто хорошо к вам относится и дарит хорошие подарки?

Гость
#12
Шут

значит мужик не такой белый и пушистый, каким хочет казаться. И автор этой разводки это чуйствует.

Мне кажется что мне с ним скучно когда мы долго вместе находимся

Гость
#13

Жизнь - это не сказка. Если тема не разводка, то все не просто так. Неизвестно какие там подводные камни. Допустим этот мужчина не имеет психических отклонений, не тиран и т.д. Значит он живет в иллюзиях о своей любви, а добившись вашего согласия посмотрит на ситуацию трезво...

Гость
#14
Гость

Поживите с ним, попробуйте. Что вы теряете то?

Когда мне было 19 лет я жила у него пару месяцев(дома был ремонт). Я жила в другой комнате,между нами ничего не было. К нему ходит домработница два раза в неделю, короче я ничего не делала по дому,только тоскала туда подружек и своего парня. Глупая была, не понимала что ему жто неприятно,мы же друзья(а он молчал). Потом когда я ушла к себе он просил меня остаться у него и попробовать пожить как пара. Я тогда в шоке была говорю "ты че с ума сошел ты мне как брат".

Гость
#15
Гость

А почему он до сих пор не женат ?

Я так понимаю он однолюб. За все эти годы у него было три девушки,но все несерьезно. Когда я еиу говорю типа "когда женишься уже!?" Он отшучивается "о низачно и никогда зачем мне это надо и тд). Но маиа мне говорит что он просто меня ждет

#16
Mazarida

Ахахаа а сами небось, вцепились бы в такого мужика руками, ногами и даже зубами? Не верю я вам автор, это разводка. Даже меня такую недоступную и неприступную, описанный вами мужчина, давно бы покорил и влюбил в себя, таким отношением.

По себе не судите ) я за подарки в мужиков не вцепляюсь и никогда не переступаю через себя

Шут
#17
Гость

Мне кажется что мне с ним скучно когда мы долго вместе находимся

Гость

Мне кажется что мне с ним скучно когда мы долго вместе находимся

это потому что вы *****.*****.р.нёй занимаетесь, ходите куда-то.
Попробуйте вместе почистить картошку, приготовить мяусо в фартуках на босу грудь, накормить друг друга из ладошек, ну я не знаю... решайте какие-нибудь текущие ситуации, помогайте друг другу - будет интересно...

Если он - нормальный человек, конечно, а не психический какой-нибудь, живущий в вымышленном мире, как тут уже сказали выше. Но что-то тут не то, определённо: столько лет грезить человеком, которого едва знаешь.

Шут
#18

***** > xеpнёй

Шут
#19
Гость

Жизнь - это не сказка. Если тема не разводка, то все не просто так. Неизвестно какие там подводные камни. Допустим этот мужчина не имеет психических отклонений, не тиран и т.д. Значит он живет в иллюзиях о своей любви, а добившись вашего согласия посмотрит на ситуацию трезво...

и первый от неё сбежит вскоре, сразу после того, как она нидайбоже влюбится.

Гость
#20
Шут

это потому что вы *****.*****.р.нёй занимаетесь, ходите куда-то.Попробуйте вместе почистить картошку, приготовить мяусо в фартуках на босу грудь, накормить друг друга из ладошек, ну я не знаю... решайте какие-нибудь текущие ситуации, помогайте друг другу - будет интересно...Если он - нормальный человек, конечно, а не психический какой-нибудь, живущий в вымышленном мире, как тут уже сказали выше. Но что-то тут не то, определённо: столько лет грезить человеком, которого едва знаешь.

Да мы постоянно куда-нибудь ходим! Это происходит всегда так: он мне звонит "пошли куда-нибудь сходим,выбирай" и я всегда думаю как бы нам оргинизовать досуг. Кино/кафе/бары/театры/квесты/катки/музеи- мы везде уже были. Мне и не очень ноавится что я долдна все прижумывать, он только платит. Конечно сейчас,когда у меня дочка я не могу так часто ходить куда-нибудь,так вот именно сейчас он прихолит ко мне. Мы заказаваем еду/смотрим/фильмы/играем в игры. Все хорошо между нами но если например он начинает немного переходить грань дружбы, например напишет смс "заяц как дела?" Я сразу начинаю раздражаться.

Гость
#21

Нормальный мужик, лучше уж такой, чем никакой у автора в 27 лет с ребенком

Шут
#22

Никого он не ждёт, автор :))
Почему вы не верите его словам, что ему никто не нужен и выдумываете себе его любовь к вам в параллель с тремя одноразовыми девушками? Его всё устраивает: домработница есть, доступные на один раз находятся, неприступная автор - вместо квестов, чтобы не скушно было. А вечером домой, где чисто и пусто. Красота вообще))))

Гость
#23
Гость

Нормальный мужик, лучше уж такой, чем никакой у автора в 27 лет с ребенком

Почему? Я без мужика не страдаю как-то. У меня хорошая интересная работа,скоро выйду из декрета. Мужским вниманием никогда не была обделена и не считаю что ребенок теперь крест и мне надо без люблви жить с человеком

Гость
#24
Шут

Никого он не ждёт, автор :)) Почему вы не верите его словам, что ему никто не нужен и выдумываете себе его любовь к вам в параллель с тремя одноразовыми девушками? Его всё устраивает: домработница есть, доступные на один раз находятся, неприступная автор - вместо квестов, чтобы не скушно было. А вечером домой, где чисто и пусто. Красота вообще))))

Я знаю потому что. На мою свадьбу он мне написал очень трогательное письмо что желает мне огромного счастья ни смотря не что и пусть даже не с ним и все-равно меня очень любит. И подарил болтшую сумму денег. Я вот думаю если бы он нашел себе серьезную девушку,может тошда бы у меня щелкнуло,а то так я очень привыкла что он всегда рядом.

Шут
#25
Гость

Почему? Я без мужика не страдаю как-то. У меня хорошая интересная работа,скоро выйду из декрета. Мужским вниманием никогда не была обделена и не считаю что ребенок теперь крест и мне надо без люблви жить с человеком

Конечно, страдаете ))))
Вон сколько внимания человеку, который вас напрягает и раздражает и как мужчина вам безразличен.

Шут
#26
Гость

Я знаю потому что. На мою свадьбу он мне написал очень трогательное письмо что желает мне огромного счастья ни смотря не что и пусть даже не с ним и все-равно меня очень любит. И подарил болтшую сумму денег. Я вот думаю если бы он нашел себе серьезную девушку,может тошда бы у меня щелкнуло,а то так я очень привыкла что он всегда рядом.

а зачем вам надо, чтобы щёлкнуло? у вас же всё зашибись и рой мужиков вокруг )))

Гость
#27
Шут

а зачем вам надо, чтобы щёлкнуло? у вас же всё зашибись и рой мужиков вокруг )))

Просто хочется сделать правильный серьезный выбор. Уже 27 и ребенок, уже не до того чтобы прыгать по разным мужикам и искать когда меня переклинит. Мне какие-то отморозки всегда нравились. Вот и задумалась может связывать судьбу надо действителтно с тем мужчиной который любит тебя?

Гость
#28

Напейтесь. Хорошо так, бутылки полторы шампанского. И, заглушив все предрассудки, займитесь с ним бурным сексом. И сразу поймёте, что к чему. Если будет бурный феерверк и море страсти - то всё, никаких сомнений не останется, сразу тяните в загс, пока не опомнился :-)

Но, может, ничего толком не получится - ну бывает, что не совместимы люди в этом плане.. Зато попробуете, и совесть уже чиста будет, не будете лет в 70 вздыхать и причитать "а что если-бы..." Да и он, скорее всего, успокоится. Ну а то, что было - списать на алкоголь, тактично забыть, если отношения действительно хорошие, то получится без проблем, останетесь друзьями.

Шут
#29
Гость

Просто хочется сделать правильный серьезный выбор. Уже 27 и ребенок, уже не до того чтобы прыгать по разным мужикам и искать когда меня переклинит. Мне какие-то отморозки всегда нравились. Вот и задумалась может связывать судьбу надо действителтно с тем мужчиной который любит тебя?

серьёзность и правильность нельзя искуственно родить, если мозг под карандаш заточен. Но, возможно, вам повезёт, и ваш "идеал", сойдясь с вами, ещё покажет себя во всей красе и тоже окажется отморозком. Всё в ваших руках. Кстати вместе вы с ним так и не жили :)) попробуйте, может влюбитесь.

Гость
#30
Гость

Напейтесь. Хорошо так, бутылки полторы шампанского. И, заглушив все предрассудки, займитесь с ним бурным сексом. И сразу поймёте, что к чему. Если будет бурный феерверк и море страсти - то всё, никаких сомнений не останется, сразу тяните в загс, пока не опомнился :-)Но, может, ничего толком не получится - ну бывает, что не совместимы люди в этом плане.. Зато попробуете, и совесть уже чиста будет, не будете лет в 70 вздыхать и причитать "а что если-бы..." Да и он, скорее всего, успокоится. Ну а то, что было - списать на алкоголь, тактично забыть, если отношения действительно хорошие, то получится без проблем, останетесь друзьями.

Пробовала. Напилась сильно,попросила сделать мне массаж. Короче то-се, дошло до дела. Уау не произошло. Через две минуты попросила его остановиться,оделась и ушла😕 потом долго не было желания вообще общаться. Хотя я далеко не из тех девушек которым секс типа толтко по любви. Были раньше и случайные связи. Но тут прям никак(

#31
Гость

Вам везде разводка мерещется? А вы влюбляетесь во всех кто хорошо к вам относится и дарит хорошие подарки?

Да, особенно в женщин!

#32
Bay

По себе не судите ) я за подарки в мужиков не вцепляюсь и никогда не переступаю через себя

Я даже знаю почему. Подарков никто не дарит...

#33
Шут

значит мужик не такой белый и пушистый, каким хочет казаться. И автор этой разводки это чуйствует.

Разводка не разводка, это уже второстепенно. А за себя я уже в первом своём посту написала. Чем набивать себе цену и строить из себя принцессу (как некоторые), я бы с описанным автором мужчиной, попробовала создать отношения. Хорошие мужики, на дороге не валяются. А получилось бы или нет, время бы показало, зато я бы через двадцать лет, не жалела бы, что "не села в ту электричку".

Лена
#34

У меня была такая же ситуация. Идеальный мужик, а мне был не по душе. Я согласилась поехать с ним в лыжный отпуск. Ясно, что это предполагало. Перед первой совместной ночью мне было ужасно плохо, почти тошнило. А после неё я заболела. После этого я приняла своё решение и сказала ему, что мы можем быть только друзьями. И не жалею, хотя уже три года одна.

Гость
#35
Гость

Почему? Я без мужика не страдаю как-то. У меня хорошая интересная работа,скоро выйду из декрета. Мужским вниманием никогда не была обделена и не считаю что ребенок теперь крест и мне надо без люблви жить с человеком

молодец, я тоже так думаю...и бесит когда говорят, что если есть ребенок, то все ставь крест на личной жизни...для меня было бы ужасом жить с мужчиной ради ребенка или из за еще каких нибудь предрассудков
а вам автор я завидую и желаю вам устроить свою личную жизнь с любимым человеком)))

Шут
#36
Mazarida

Разводка не разводка, это уже второстепенно. А за себя я уже в первом своём посту написала. Чем набивать себе цену и строить из себя принцессу (как некоторые), я бы с описанным автором мужчиной, попробовала создать отношения. Хорошие мужики, на дороге не валяются. А получилось бы или нет, время бы показало, зато я бы через двадцать лет, не жалела бы, что "не села в ту электричку".

Не по всем голодное детство проехалось танком. Материальное быстро приедается и становится обыденным, т.*****. обесценивается. Одними подарками сыт не будешь. Уйдёт материя, а это очень быстро произойдёт, а впереди ещё целая жизнь...

Гость
#37
Mazarida

Разводка не разводка, это уже второстепенно. А за себя я уже в первом своём посту написала. Чем набивать себе цену и строить из себя принцессу (как некоторые), я бы с описанным автором мужчиной, попробовала создать отношения. Хорошие мужики, на дороге не валяются. А получилось бы или нет, время бы показало, зато я бы через двадцать лет, не жалела бы, что "не села в ту электричку".

Вот и я согласна с вами от части. И мама мне говорит что любовь это все временное и что к хорошему отношению к сеье быстро привыкаешь и главное это комфорт и уважение. Мне же не 18 лет чтобы ждать чтоб коленки тояслись и сердце билось....а так хочется этого(

Гость
#38
Лена

У меня была такая же ситуация. Идеальный мужик, а мне был не по душе. Я согласилась поехать с ним в лыжный отпуск. Ясно, что это предполагало. Перед первой совместной ночью мне было ужасно плохо, почти тошнило. А после неё я заболела. После этого я приняла своё решение и сказала ему, что мы можем быть только друзьями. И не жалею, хотя уже три года одна.

Я одна не скучаю и не страдаю. Просто боюсь сделать глупуб ошибку, ведт он действителтно достойный мужчина и любит меня очень. Я уже сбегала замуж ПАЛЮБВИ и вот не очень хорошо все закончилось(

Гость
#39
Гость

молодец, я тоже так думаю...и бесит когда говорят, что если есть ребенок, то все ставь крест на личной жизни...для меня было бы ужасом жить с мужчиной ради ребенка или из за еще каких нибудь предрассудкова вам автор я завидую и желаю вам устроить свою личную жизнь с любимым человеком)))

Спасибо на добром слове) на вумене редко услышишь☺

Гость
#40
Шут

Не по всем голодное детство проехалось танком. Материальное быстро приедается и становится обыденным, т.*****. обесценивается. Одними подарками сыт не будешь. Уйдёт материя, а это очень быстро произойдёт, а впереди ещё целая жизнь...

Да,но ведт и любовь проходит....а что остается...?

Шут
#41
Гость

Да,но ведт и любовь проходит....а что остается...?

Кто вам это сказал? :))

Шут
#42
Гость

Я одна не скучаю и не страдаю. Просто боюсь сделать глупуб ошибку, ведт он действителтно достойный мужчина и любит меня очень. Я уже сбегала замуж ПАЛЮБВИ и вот не очень хорошо все закончилось(

Он любит пока то, что он про вас себе придумал. Вы вместе по жизни в одной упряжке достаточно времени ещё не были, чтобы про любовь говорить.
"ПАЛЮБВИ" - это вы про зов п.и.п.и.ськи? Так это не любовь. И оно ЭТО действительно может быстро пройти, особенно, если окромя секса в человеке больше ничего привлекательного нет.
Его пыл после начала совместной жизни может сдуться в первые месяцы, если не раньше. Несерьёзно всё это.
Тем "одноразовым", кстати, он тоже мог петь про единственную давнюю любовь. Это он ВАМ говорит, что там всё несерьёзно было, но то же самое он мог спокойно плести каждой из тех трёх. Вы достаточно хорошо его знаете? :))

#43

Да что вы все на подарках зациклились?! Всем мерещится что мне описанный автором мужчина из-за подарков приглянулся. Бред. Создаётся впечатление, что нашим женщинам один мужчина, лучше другого попадается, а она такая принцесса, ещё и выборки устраивает. Одна только я что ли вижу в описанном автором мужчине просто хорошего человека?

Гость
#44
Шут

Он любит пока то, что он про вас себе придумал. Вы вместе по жизни в одной упряжке достаточно времени ещё не были, чтобы про любовь говорить. "ПАЛЮБВИ" - это вы про зов п.и.п.и.ськи? Так это не любовь. И оно ЭТО действительно может быстро пройти, особенно, если окромя секса в человеке больше ничего привлекательного нет. Его пыл после начала совместной жизни может сдуться в первые месяцы, если не раньше. Несерьёзно всё это. Тем "одноразовым", кстати, он тоже мог петь про единственную давнюю любовь. Это он ВАМ говорит, что там всё несерьёзно было, но то же самое он мог спокойно плести каждой из тех трёх. Вы достаточно хорошо его знаете? :))

Мы вообще не разговариваем про тех левушек, он не особо лббит со мной обсуждать такие вещи. И да, знаю я его достаточно хорошо. Всю жизнь. Эио же друг нашей семьи. Просто он очень спокойный и домашний и семейный человек, без бузуминки. Примитивный,но добрый и верный.

Гость
#45

[quote="Mazarida" message_id="54783277"]Да что вы все на подарках зациклились?! Всем мерещится что мне описанный автором мужчина из-за подарков приглянулся. Бред. Создаётся впечатление, что нашим женщинам один мужчина, лучше другого попадается, а она такая принцесса, ещё и выборки устраивает. Одна только я что ли вижу в описанном автором мужчине просто хорошего человека?[/quoзte]
Это автор. Вы правы тут не в подарках дело, а в том что в труднуб минуту он всегда рядом. Когда у меня папа умер он нам с мамой очень помог ао всем и с деньгами в пераую очередь потому чтоиу нас очень тяжелые времена были.

Шут
#46
Гость

Это автор. Вы правы тут не в подарках дело, а в том что в труднуб минуту он всегда рядом. Когда у меня папа умер он нам с мамой очень помог ао всем и с деньгами в пераую очередь потому чтоиу нас очень тяжелые времена были.

Ну так друзья такими и должны быть. С друзьями необязательно жить и выходить за них замуж. Пусть помогает, если ему это не сложно.

Но вот то, что он видит, что раздражает вас и не привлекает как мужик, но всё равно, не взирая на вашу негативную реакцию, продолжает попытки "перейти грань" - это плохо. Не удивительно, что он вас не возбуждает. Так природой заложено, что мужик, думающий только о своих хотелках, непривлекателен для тётки. У вас совершенно нормальная на него реакция.

Не можешь любить - сиди дружи (М. Жванецкий)

Шут
#47
Шут

Но вот то, что он видит, что раздражает вас и не привлекает как мужик, но всё равно, не взирая на вашу негативную реакцию, продолжает попытки "перейти грань"

А если НЕ видит и продолжает - тоже не лучше.

Гость
#48
Шут

Ну так друзья такими и должны быть. С друзьями необязательно жить и выходить за них замуж. Пусть помогает, если ему это не сложно.Но вот то, что он видит, что раздражает вас и не привлекает как мужик, но всё равно, не взирая на вашу негативную реакцию, продолжает попытки "перейти грань" - это плохо. Не удивительно, что он вас не возбуждает. Так природой заложено, что мужик, думающий только о своих хотелках, непривлекателен для тётки. У вас совершенно нормальная на него реакция. Не можешь любить - сиди дружи (М. Жванецкий)

Не, он не пристает ко мне никогда и никаких намеков не делает. Ну кроме того что иногда может написать в смс "заяц как дела?" Но я то мозгом понииаю что ему же надо все-равно это. Я вроже и хочу с ним оьщаиься но с другой стороны боюсь его как-то обнажежить чтоли. Он очень хороший и добрый человек. Но как ьез любви быть? Просто если мы например будем общаться очень часто, кула-то ходить, он будет мне помагать, а потом я встречу мужчину и влюьлюсь и свалю к нему это ну оооочень будет некрасиво по отношению к нему(

Шут
#49
Гость

Не, он не пристает ко мне никогда и никаких намеков не делает. Ну кроме того что иногда может написать в смс "заяц как дела?" Но я то мозгом понииаю что ему же надо все-равно это. Я вроже и хочу с ним оьщаиься но с другой стороны боюсь его как-то обнажежить чтоли. Он очень хороший и добрый человек. Но как ьез любви быть? Просто если мы например будем общаться очень часто, кула-то ходить, он будет мне помагать, а потом я встречу мужчину и влюьлюсь и свалю к нему это ну оооочень будет некрасиво по отношению к нему(

Настоящий друг всегда порадуется за свою настоящую давнюю старую добрую подругу, если у неё наладится личная жизнь. А пока он вас по-дружески поддерживает и помогает. Если его услуги платные, пусть сразу озвучит ценник и невыйопывается )))
"Друг", хаха.

Гость
#50
Шут

Настоящий друг всегда порадуется за свою настоящую давнюю старую добрую подругу, если у неё наладится личная жизнь. А пока он вас по-дружески поддерживает и помогает. Если его услуги платные, пусть сразу озвучит ценник и невыйопывается )))"Друг", хаха.

Он то порадуется и ничего не скажет. Только не хочется больно делать человеку, как когда он в очередной раз с надеждой в глазах позвал меня в Австрию(у него там квартира) типа ему одному лететь скучно. А я ему сказала что замуж выхожу и мне сейчас не жо этого...