Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина настроен на серьезные отношения?

Когда знакомишься, все такие милые, ищущие серьезных моногамных отношений, а когда повстречаешься на деле выясняется, что была нужна только для развлечения. Спасибо.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

А сама то?! Сколько тебя таких моногамных по перепехало? Проще нельзя как-то к людям относится? А то в каждом мужа видишь, без к///у///я не можешь, в вечном поиске штанов

Серебрянная Королева
#2

Сразу в постель не ложится.Наблюдать как себя ведет,что делает конкретно.

даздраперма
#3

Симпатия быстро возникла и так же быстро улетучилась, если помимо нее ничего не возникло более глубокого, то как бы и все...

Гость
#4

А вы сама подумайте, зачем вы им нужны для моногамных отношений? У вас что-то общее есть? Что у вас ценного есть, что должно привлекать надолго?

Сусликам привет
#5
Суслятина Любовь Денисовна

А сама то?! Сколько тебя таких моногамных по перепехало? Проще нельзя как-то к людям относится? А то в каждом мужа видишь, без к///у///я не можешь, в вечном поиске штанов

Эт ты себя чтоль описала? Нельзя же так изза штанов, а! Не переживай, все будет хорошо!))

Сусликам привет
#6

Ппл теме: если от мч идет сплошное блаблаблаблабла- знач точно ничего серьезного, только лапша на ушах

Гость
#7

девочки,
а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?

#8

1. Смотрите на поступки, а не на слова, как к вам относится человек, замечает ли мелочи (например, что вы любите, а что нет).
2. Если он очень быстро говорит слова любви или то,что ты у меня единственная - я бы насторожилась... громкие слова - далеко не признак серьёзного отношения.
3. Слова "киска", " зайка" и прочее - сразу мимо. Скорее всего у него таких заек и кисок тьма тьмущая.
4. Если в отношениях манипуляции , принцип " горячо-холодно", если мужчина пропадает, потом оправдывается что у него работа, дела и он не смог написать или позвонить, то гоните такого в шею.

Суслятина Любовь Денисовна
#9
Сусликам привет

Эт ты себя чтоль описала? Нельзя же так изза штанов, а! Не переживай, все будет хорошо!))

так я не воплю на весь форум, что очередной встречный поперечный уася кинул, а платье свадебное в шкафу пожелтело уже от ожиданий

Гость
#10

может и ищут моногамных отношений, но Вы для этих отношений им не подходите, подумайте что не так лично с Вами

Гость
#11
al15

1. Смотрите на поступки, а не на слова, как к вам относится человек, замечает ли мелочи (например, что вы любите, а что нет).2. Если он очень быстро говорит слова любви или то,что ты у меня единственная - я бы насторожилась... громкие слова - далеко не признак серьёзного отношения.3. Слова "киска", " зайка" и прочее - сразу мимо. Скорее всего у него таких заек и кисок тьма тьмущая.4. Если в отношениях манипуляции , принцип " горячо-холодно", если мужчина пропадает, потом оправдывается что у него работа, дела и он не смог написать или позвонить, то гоните такого в шею.

Мудрая женщина

Гость
#12
Серебрянная Королева

Сразу в постель не ложится.Наблюдать как себя ведет,что делает конкретно.

Подруг 4 месяца своего ухажера испытывала, присматривалась. Как дело дошло до постели, исчез через пару недель.

Гость
#13

Мой сразу сказал,что отношения ему не нужны, а относится как будто серьезно. Не стоит искать логику в их словах...

Гость
#14
Сусликам привет

Эт ты себя чтоль описала? Нельзя же так изза штанов, а! Не переживай, все будет хорошо!))

У этой мадам ничего хорошего не будет.

Гость
#15
al15

1. Смотрите на поступки, а не на слова, как к вам относится человек, замечает ли мелочи (например, что вы любите, а что нет).2. Если он очень быстро говорит слова любви или то,что ты у меня единственная - я бы насторожилась... громкие слова - далеко не признак серьёзного отношения.3. Слова "киска", " зайка" и прочее - сразу мимо. Скорее всего у него таких заек и кисок тьма тьмущая.4. Если в отношениях манипуляции , принцип " горячо-холодно", если мужчина пропадает, потом оправдывается что у него работа, дела и он не смог написать или позвонить, то гоните такого в шею.

очень хорошо написано
Я тоже хочу разобраться, что у меня за отношения, но ни один пункт на плохое не намекает.. Но все равно что-то не то... Наверное то что прямо не говорит, вместе мы или как. Я могу только догадываться, что у него больше никого нет...

Дон Хосе Игнасио
#16

Послушай мужское мнение. Девки сами виноваты. слишком быстро отдаются парням. Поэтому К ВАМ И Пропадет интерес. Даже если у парня изначально были серьезные взгляды на вас, то они быстро пропадают как только вы раздвигаете свои ноги. Дольше откладываешь момент соития -больше будут тебя ценить и рассматривать на будущее.

лисичка
#17

Да уж ..Девочки.. Сейчас все парни как с ума посходили. Все избалованные..Не хотят ухаживать, ищут свободные отношения.

Справедливая
#18

Никак. Мужчина и сам этого не понимает. Он может говорить всё, что угодно, делать вид какой угодно, но для него главное - переспать. Если женщина понравилась, захочет переспать вновь и вновь. А потом сам не замечает, как вляпывается в "серьёзные отношения".
Тебе же, автор, вообще заморачиваться ни о чем не надо. Делай так, как тебе удобно, как хочется. Будешь пытаться что-то из себя изображать, фальшивить, вместо того, чтобы быть собой - прогадаешь, и очень сильно.

Гость
#19
Дон Хосе Игнасио

Послушай мужское мнение. Девки сами виноваты. слишком быстро отдаются парням. Поэтому К ВАМ И Пропадет интерес. Даже если у парня изначально были серьезные взгляды на вас, то они быстро пропадают как только вы раздвигаете свои ноги. Дольше откладываешь момент соития -больше будут тебя ценить и рассматривать на будущее.

это фигня

Андрюха Питерский
#20

"Серьезности" для всех разные. Кому то загс и тройню прямо сейчас, а для кого-то через 2 года предложить пожить вместе, самый срьезный шаг в жизни. Мальчики то разные.)

Дмитрий
#21
Гость

Подруг 4 месяца своего ухажера испытывала, присматривалась. Как дело дошло до постели, исчез через пару недель.

Бедный парень. Столько ждал

валерий
#22

никак не узнаешь. хоть ты трижды опытная. даже если парень свободен, он может заигрывать в любых случаях, а что у него на уме, ты даже после 20 лет брака не сможешь узнать - изменит и уйдёт к другой. наверно ты глупенькая, вот и наживаются на тебе ушлые парни. они быстро пробивают баб, да и все мы, что можно взять с девушки. если она умная, достойная, в теме, то либо отступаем либо боремся. а если можно поиграться и доверчивая, тут уже на наше усмотрение

Балалайка
#23
Дмитрий

Бедный парень. Столько ждал

а главное, сколько бабок то потратил! )))

может он надеялся на что то восхитительное, а в итогое промахнулся.

Балалайка
#24
Справедливая

Никак. Мужчина и сам этого не понимает. Он может говорить всё, что угодно, делать вид какой угодно, но для него главное - переспать. Если женщина понравилась, захочет переспать вновь и вновь. А потом сам не замечает, как вляпывается в "серьёзные отношения".Тебе же, автор, вообще заморачиваться ни о чем не надо. Делай так, как тебе удобно, как хочется. Будешь пытаться что-то из себя изображать, фальшивить, вместо того, чтобы быть собой - прогадаешь, и очень сильно.

все верно, самые серьезные намерения могут с течением времени сойти на самые несерезьные, и наоборот. никто никакой гарантии вообще не даст, потому что все решается по ходу дела.

Балалайка
#25
Справедливая

Никак. Мужчина и сам этого не понимает. Он может говорить всё, что угодно, делать вид какой угодно, но для него главное - переспать.

пардон, с этим не согласен. лично я бы не пошел на такое, если человек был изначально чем то не приятен.

Балалайка
#26

+25 не надо из мужиков делать животных обезьян, котором пофиг с кем.

Серебрянная Королева
#27
Гость

Подруг 4 месяца своего ухажера испытывала, присматривалась. Как дело дошло до постели, исчез через пару недель.

Значит,у них несовместимость оказалась.

😌
#28
Гость

девочки,а вам нравится внешность тарантино? стали бы встречаться с мужчиной очень похожим на этого реж.?

Как режиссёра я его обожаю просто, но внешность мне напоминает маньяка-извращенца, особенно в очках когда он) ИМХО

Катя
#29

хочет узнать тебя лучше, ты его интересуешь как личность.не поднимает тему секса первые 3-5 встреч.

Катя
#30

еще дарит подарки, водит в рестораны, хотя не всегда- это показатель.

Гость
#31

Ерунда все по поводу переспать. Если оно твое, то останется с тобой даже после секса на первом свидании. Была в молодости пара кавалеров, которые мне нравились (с другими просто не встречаюсь). Секс был довольно быстро, не сразу, но довольно быстро. Так они уже и чуть ли не переехать ко мне были готовы "ты мне как родная, в сексе подошла, готовишь вкусно, дома у тебя уютно и т.д." Один из этих двух замуж позвал. Собственно, за пару лет холостяцкой жизни у меня и были только эти два кавалера, за третьего кавалера я вышла замуж. Кстати, с третьим затянула с сексом и очень об этом потом жалела, в постели мы друг другу не подошли, а к человеку я привыкла.

Гость
#32
al15

3. Слова "киска", " зайка" и прочее - сразу мимо. Скорее всего у него таких заек и кисок тьма тьмущая..

Бред. Меня муж с первого дня "птичкой" называл. Со временем прозвище поменялось на более индивидуальное.

Катя
#33
Гость

Бред. Меня муж с первого дня "птичкой" называл. Со временем прозвище поменялось на более индивидуальное.

меня муж чаще называет "Катюша" "Катенька". мне тоже кажется что все эти "заи" "кисы" "крошки"- полная ересь

Гость
#34
валерий

никак не узнаешь. хоть ты трижды опытная. даже если парень свободен, он может заигрывать в любых случаях, а что у него на уме, ты даже после 20 лет брака не сможешь узнать - изменит и уйдёт к другой. наверно ты глупенькая, вот и наживаются на тебе ушлые парни. они быстро пробивают баб, да и все мы, что можно взять с девушки. если она умная, достойная, в теме, то либо отступаем либо боремся. а если можно поиграться и доверчивая, тут уже на наше усмотрение

по-настоящему умных, мужчины побаиваются, они же все их косяки и манипуляции просекают

Гость
#35
😌

Как режиссёра я его обожаю просто, но внешность мне напоминает маньяка-извращенца, особенно в очках когда он) ИМХО

вот-вот вылитый муж одноклассницы и тот тоже скандалист и хулигаг

Гость
#36
Балалайка

пардон, с этим не согласен. лично я бы не пошел на такое, если человек был изначально чем то не приятен.

У меня были несколько знакомых,которые просто не переваривали женщин, с которыми спали,говорили гадости о них и тем не менее продолжали это делать. У них был выбор! Мужчины симпатичные.Просто эти женщины сами инициативу проявляли , и те отказаться не могли

Гость
#37

Если проявляет заботу о тебе

Гость
#38

Я тоже думаю, что не спешить с сексом. Сначала нужно узнать человека, повстречаться, на свидания походить, пусть с друзьями познакомит, с семьей. А там уже видно будет...А то сначала в постель прыгают, а потом обижаются сами на себя

Гость
#39
Гость

Мудрая женщина

Opitnaya

Гормон роста
#40
Справедливая

Никак. Мужчина и сам этого не понимает. Он может говорить всё, что угодно, делать вид какой угодно, но для него главное - переспать. Если женщина понравилась, захочет переспать вновь и вновь. А потом сам не замечает, как вляпывается в "серьёзные отношения".Тебе же, автор, вообще заморачиваться ни о чем не надо. Делай так, как тебе удобно, как хочется. Будешь пытаться что-то из себя изображать, фальшивить, вместо того, чтобы быть собой - прогадаешь, и очень сильно.

На все 100. Автор, ничего не надо изображать. Нравится мужчина, хочешь его - бери. Будет это через день или через 101 день знакомства - не важно. Если человек твой - будете вместе. Если нет - никакие слова и приемы не спасут.

Гость
#41
Катя

еще дарит подарки, водит в рестораны, хотя не всегда- это показатель.

А в рестораны обязательно нужно подороже сводить? Или в какую-нить кафешку покатит?

Гость
#41
лисичка

Да уж ..Девочки.. Сейчас все парни как с ума посходили. Все избалованные..Не хотят ухаживать, ищут свободные отношения.

Это точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: