Гость
Статьи
Воссоединение после …

Воссоединение после расставания

Встречалась с парнем чуть больше двух лет. (Сейчас мне 22,ему 29) В октябре 2015 года он сказал,что нам надо расстаться, но предложил остаться друзьями. Очень болезненно переживала этот период, но он писал постоянно, узнавал как я, а сам во все тяжкие, с друзьями по клубам, депрессия, пере расставанием он начал общаться с девушкой с работы. Я была уверена,что расстались по этому. Знаю,что они виделись (позже видела их переписку). Он же утверждал, что я его люблю, а он не испытывает ко мне таких чувств, как парень к девушке. Потом, спустя 2-3 недели он зовет меня к себе с ночёвкой, я сказала,что не поеду. (До этого виделись пару раз в общественных местах). Если мы расстались, значит все, ночевать я не останусь. Через еще неделю он позвал меня к себе и я поехала. На тот момент, я была в такой депрессии, что была готова на все. В общем, случился секс и с того дня. мы стали встречаться чаще и чаще, я снова оставалась у него на ночевку. И однажды спросила про девушку ту (мужиков у нее хоть отбавляй, подарочки любит), он рассказал , мол она ему сказал, чего не ухаживаешь за мной? Он удалил ее из телефона (это правда, сама проверяла пока он не видел). В обще, мы уже больше двух месяцев вместе, он стал заботливее, сделал приятный сюрприз на День Рождения. Отношения вышли как будто на новый уровень, нам проще общаться, я вижу,что и он тянется ко мне. Я люблю его, но иногда на меня накатывает это чувство,что он может снова меня бросить или,что он может общаться начать опять с девушкой какой- то. Да и просто, тот факт,что он с ней общался и честно признался,что думал о том,чтобы попробовать замутить с ней. Он уверяет,что сейчас никого нет кроме меня и это так, знаю.. Я успокаиваюсь, а потом вдруг снова накатывает. Как перестать себя мучить этим прошлым? Как забыть это?

JJ
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно такая же ситуация была!! Всё-равно ушел потом. Ты для него просто запасной аэродром, если где-то не дадут

Гость
#2

Никак! Скорее всего снова бросит. Тем более два года встречались, а предложения так и не было видимо. Короче, ваше воссоединение -это начало конца. Буду рада, если ошибусь в прогнозах.

Гость
#3

Никак. Бросит, как и в первый раз, только с ещё большей лёгкостью. Ты для него теперь просто милая удобная подруга

гостья
#4

такая же ситауция была,но уходил к одной и той же 2 раза,потом возвращался,с тех пор прошло 1,5 года,теперь как шелковый,так что не факт что вы разойдетесь....

автор
#5

Но почему тогда он стал больше уделять мне времени, делать подарки? Мне казалось,что если аэродром запасной, то и отношения похолодеют, а стало все только лучше.

Гость
#6
автор

Но почему тогда он стал больше уделять мне времени, делать подарки? Мне казалось,что если аэродром запасной, то и отношения похолодеют, а стало все только лучше.

ровно до тех пор, пока новая девочка не появится

Гость
#7

22 года... тебя можно вертеть сколько угодно в плане отношений

автор
#8
Гость

ровно до тех пор, пока новая девочка не появится

эх...вот эта мысль часто меня и посещает. надеюсь конечно,что я буду надеяться, что попаду в другой процент и все таки все пойдет к лучшему только.

Гость
#9

Я прошла через это тоже. Также стал еще более внимательный, любящий, а через год снова удрал. Дважды не войти в одну реку! Уважайте себя.

Гость
#10

Знаешь, у моей подруги была такая же история, она 4 года за ним бегала, а он взял и женился. Потом окпзалось, что его жена родила не от него а от его друга, они развелись. И вот уже два года он бегает за ней, подарками заваоивает, жениться хочет. А она уже не хочет.

Гость
#11

И хочется вам жилеткой быть? Пока ему снова другая девушка не подвернулась...

Гага
#12

уйдёт рано или поздно. у подруги был такой МЧ. 4 года улетело с ним. сначала все хорошо а потом у него девки появлялись. за 4 года 3 девки. она терпела, говорила что любила его. но в один прекрасный момент она собрала свои вещи и уехала. долго он за ней бегал. даже руку и сердце предлагал. вот уже 2 года как они больше не вместе. а он так и бегает к девченкам) вам надо перелюбить вашего парня и жить счастливо с другим который будет вас уважать и ценить!

Гость
#13
Гага

уйдёт рано или поздно. у подруги был такой МЧ. 4 года улетело с ним. сначала все хорошо а потом у него девки появлялись. за 4 года 3 девки. она терпела, говорила что любила его. но в один прекрасный момент она собрала свои вещи и уехала. долго он за ней бегал. даже руку и сердце предлагал. вот уже 2 года как они больше не вместе. а он так и бегает к девченкам) вам надо перелюбить вашего парня и жить счастливо с другим который будет вас уважать и ценить!

Истину говоришь!

Гость
#14

ТЫ ПОДСТИЛКА ВРЕМЕННАЯ, А С ТОЙ ДЕВУШКОЙ ОН СПАЛ.

Гость
#15
Гость

ТЫ ПОДСТИЛКА ВРЕМЕННАЯ, А С ТОЙ ДЕВУШКОЙ ОН СПАЛ.

А с тобой спят все подряд!!!!!!!!!!!!!!!111

Гость
#16
Гость

А с тобой спят все подряд!!!!!!!!!!!!!!!111

МАМА ТВОЯ СПИТ СО ВСЕМИ.

гость
#17
автор

эх...вот эта мысль часто меня и посещает. надеюсь конечно,что я буду надеяться, что попаду в другой процент и все таки все пойдет к лучшему только.

Что думаешь, то и будет. Надо делать то, что хочешь. В смысле- создавать. Для этого избавиться от страхов. Вот, тогда и всплывет его истинное отношение к вам. Но вы же хотите это знать. Чем бездействовать и просто ждать что будет делать он. Лучше самой хоть немного двигаться.

Гость
#18
Гость

МАМА ТВОЯ СПИТ СО ВСЕМИ.

Твои дети со всеми подряд спать будут!

редиска
#19
Гость

Твои дети со всеми подряд спать будут!

твои дети в родителей, внуки в детей, правнуки за внуков, и тд подряд со всеми спать переспать будут

Таня
#20

Не хочется разочаровывать девушку, но будущего я там не вижу....

#21

А чем в итоге всё закончилось? Вы в отношениях или не получилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: