Гость
Статьи
Женщина продавец. Как …

Женщина продавец. Как подкатывать

Как подкатить к женщине продавцу?
Ей где то 26-29.
Видимся довольно часто. Но ещё не познакомились. Вполне милая, обычная. Понравилась мне. Хотелось бы провести с ней время, может лето. Эмоции, секс, развлечения. Но я не знаю, как к ней оригинально подкатить. Может с ней уже предлагали познакомиться. А то начнётся, на работе не знакомлюсь, или опять познакомиться, а если откажет, чтобы не было косых взглядов и ухмылок с её стороны. Заранее спасибо за помощь.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Чет как-то несерьезно. Эмоции, секс, развлечения? И это все???
Да таких кобббелей за день знаешь скока.

Гость
#2

А где вы с ней видитесь? Вы работает в магазине где она на кассе стоит или ходите туда как покупатель?

Гость
#3
Гость

А где вы с ней видитесь? Вы работает в магазине где она на кассе стоит или ходите туда как покупатель?

Хожу. Магаз рядом с домом.
Она недавно устроилась.
Вроде ничего такая. Ничего серьезного с ней не планирую.
Просто предаться романтике, страсти, и эмоциям.

Гость
#4
Гость

Чет как-то несерьезно. Эмоции, секс, развлечения? И это все???
Да таких кобббелей за день знаешь скока.

Она не настолько красивая, чтобы было столько коббилей

Гость
#5
Гость

Она не настолько красивая, чтобы было столько коббилей

Тогда у тебя шансы увеличиваются на потрахушки. Ты красавчик?

Черный принц
#6

Мы с одним сотрудником часто в магаз заходили рядом с работой, он признался, что ему там продавщица нравится. Я его убедил пригласить ее куда-то, уже больше 5 лет в браке он с ней)

Гость
#7
Гость

Хожу. Магаз рядом с домом.
Она недавно устроилась.
Вроде ничего такая. Ничего серьезного с ней не планирую.
Просто предаться романтике, страсти, и эмоциям.

Маленький город?

Гость
#8
Гость

Тогда у тебя шансы увеличиваются на потрахушки. Ты красавчик?

Не красавчик.
Но девушки всегда во что то находили.
Не знаю что, но девочкам видней.

Гость
#9
Гость

Маленький город?

Да
Маленький деревня.
Тысяч на 10 жителей.

Катя
#10
Гость

Она не настолько красивая, чтобы было столько коббилей

Тогда ей замуж надо, невзрачные все хотят замуж. Готовься делать прпдложение после нескольких встреч.

Гость
#11
Катя

Тогда ей замуж надо, невзрачные все хотят замуж. Готовься делать прпдложение после нескольких встреч.

Я просто хочу романтики и страсти.
Какое предложение.

Гость
#12
Гость

Я просто хочу романтики и страсти.
Какое предложение.

А вам сколько лет

Гость
#13

Фу, с обслугой. Буэ. Это как же надо себя не уважать?

🍓
#14

К своим покупкам приложи лишнюю шоколадку. Когда пробьёт по кассе, скажи что шоколад для неё, и дай свой номер тел.
Клюнула ли поймёшь по тому, наберёт и нет. Если наберёт, приглашаешь в кафе /кино либо на прогулку. С собой захвати скромный букетик. На первом свидании о своих мотивах молчи. Веди себя скромно. На 4 - 5 озвучивай свои цели

Гость
#15
🍓

К своим покупкам приложи лишнюю шоколадку. Когда пробьёт по кассе, скажи что шоколад для неё, и дай свой номер тел.
Клюнула ли поймёшь по тому, наберёт и нет. Если наберёт, приглашаешь в кафе /кино либо на прогулку. С собой захвати скромный букетик. На первом свидании о своих мотивах молчи. Веди себя скромно. На 4 - 5 озвучивай свои цели

Зачем врать? А потом эти вот кобели воют, что все бабы су ки и меркантильные стервы. Так вот поэтому, что вы не можете честно сказать о своих планах на женщину.

Гость
#16

Продавщицы быстренько раздвигают, думают за счет мужика вырваться из социального дна, пообещай, что женишься

гость911
#17

Пусть знакомится. Это интересно. Если она стерва окажется. Он хочет ее поиметь. А она поимеет его мозг . Не надо думать, что в магазах все прям такие простушки.

Хохлушечка
#18

Может лето?
Ты как будто делаешь одолжение продавщице. Ты же не продавец! И возможно осчастливишь её летом.
Автор, а почему акцент на её профессии? Считаешь это не нормальным встречаться с продавщицей?
Сразу не забудь ей сказать какие у тебя на неё планы или ты думаешь продавщицами можно пользоваться как хочешь?

Гость
#19

Парень, ты что, никогда с женщинами не знакомился? Продумай программу для первой встречи, куда ты ее поведешь. Выбери время, чтобы в магазине она была не занята. Подходишь, вежливо здороваешься. Даже если в твоих краях принято обращаться друг к другу "эй ты!", говори ей "вы". Скажешь ей, как тебя зовут, что ты хочешь с ней познакомиться и пригласить, куда ты там хочешь ее пригласить. Если будешь смущаться и стесняться, ничего страшного. Нормальная, воспитанная девушка это оценит, а *** нам не нужна. Только самое главное не мычи, как телок, а то она может подумать, что ты ***. Если она тебя после этого пошлет в грубой форме, то не теряй лицо. Можешь прищелкнуть каблуками, ответить "пардон, мадам!" и с достоинством удалиться. Это хамка, нам таких тоже не нать. Радуйся, что она показала свою натуру сразу же. Если откажет вежливо, то завершаешь разговор так же как и в первом случае, но без издевки. Значит не судьба. Ничего страшного. Если для первого разговора приготовил цветочек или шоколадку не жмодь, все равно отдай - "это вам!". Тебе же самому приятно будет и на будущее может пригодиться. Ну а если согласится, то тут тебе и карты в руки. Старайся понравится. Женщины ценят в мужчинах юмор и ум. Если у тебя есть и то и другое, то для первого свидания этого достаточно. Только не перебарщивай. Все надо делать естественно. И сразу не наглей, не лезь первым обниматься и целоваться. Ну и помни - обманывать это нехорошо. Никогда не обещай того, что не собираешься делать. Она хоть и продавщица, но тоже человек, не хуже тебя, кто бы ты там не был. Удачи.

#20

поменяй имя на Ашот, отрасти бороду, купи четки, устройся в магаз цербером - все она твоя, продаванки после 14 часовй смены в магазе такие кульбиты в кровати устраивают (то тебе секс в позе 2 камыша на болоте, то отсыревшее полено на боку, то спящая красавица), и хозяин магаза прям спит и видит как бы ее на лето отпустить с тобой покуролесить.

Гость
#21

...сделай несколько мелких, недорогих подарков, но начинать обязательно нужно с цветов. Используйте эффект неожиданности и принесите их под одеждой или в пакете. Перед вручением произнесите какой-нибудь нейтральный комплимент: например, "сегодня вы просто неотразимы, вот, пожалуйста примите - прямая доставка из тьму-таракани) .... и не принимайте всё близко к сердцу... это игра, квест под названием "Найди себе подружу и не кончи раньше времени")...удачи..

Форум: Отношения
Всего: 367 364 темы
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 479 тем