Гость
Статьи
Что хуже?

Что хуже?

В общем-то решил просто так поделится своей историей из жизни, и комментировать, давать советы - решать Вам.
Короче - у меня страшная невезуха в личной жизни. Первая и единственная девушка была у меня аж 9 лет назад. Мы встречались около года, все было хорошо, и потом оказалось, что не очень. Мы расстались. Ну со всеми бывает, но важно, как это произошло. Опишу примерный разговор по телефону в один прекрасный момент: я - привет, она - привет, я - чем занимаешься, она - свадебное кольцо выбираю (у нее подруга выходила замуж). я - классно, что подруге помогаешь, она - так кольцо не ей. я - кому? она - себе с женихом. После сие разговора, сказать, что я испытал шок, ничего не сказать. Чувство было такое гадкое, что словами просто не передать. Я бросил трубку, она еще звонила потом, но я просто трубку не поднял. Но потом, когда прошло пару дней, мы поговорили, спокойно, насколько вообще это было возможно. Я вообще очень уравновешенный человек, и тут мне было тяжело сдерживаться, но у меня получилось. Оказалось, что они за моей спиной встречались месяца четыре и когда он ей предложение сделал, она согласилась. В общем я никогда раньше не видел настолько бесчувственного человека.
С тех пор я давно успокоился, воспоминания об этом скорее стали неприятными, нежели приносящие адскую боль. Последующие лет 7 я так и не нашел девушку. Да я общаюсь, на работах, где я работал, были и есть девушки не состоящие в отношениях. Такое ощущение, что это какое-то проклятие. Дальше одной встречи дело не заходило, а интимные отношения меня не интересуют. Я считаю, что на сексе отношений не построить. Я не против этого и в этом плане было.
А потом я просто махнул рукой. И вы знаете, мне с одной стороны нравится быть свободным. А с другой иногда накатывает страх одиночества. И вот с одной стороны - свободу ни на что менять не хочу. С другой - невезение в поисках девушки наводит на печальные мысли. И я не знаю что хуже.

11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Гость
#2

( В общем я никогда раньше не видел настолько бесчувственного человека)Привыкай инфантил,90% баб все такие.( Дальше одной встречи дело не заходило, а интимные отношения меня не интересуют. Я считаю, что на сексе отношений не построить.)Ты очень много думаешь о звизде а как восточные мудрецы говорили(Если много будешь думать о звизде то звиздой твоя жизнь и накроеться).Прокачивай себя,бабы не любят инфантилов и звезДострадальцев

Гость
#3

И вы после одной неудачной попытки опустили лапки..

#4
Лиса

Мой вспомнил как редко мы задницей пользуемся я решила его порадовать и предложила задницу но когдаья предполагали такой вот секс я всегда готовилась спринцевалась а тут спонтанно и что вы думаете. Он пока туды сюды мне массировал там членом мне показалось что я сейчас обкакаюсь) блин. Потом он сходил помыл член мы лежали обнимались и решили продолжить. Он повёрнут меня на бочок и вошел вотвлагалище сзади и вот мы трахаемся и раздается звонкий ПУК( блин так неудобнооооооо

Какое отношение твой пошлый комментарий имеет к теме?

#5
Гость

( В общем я никогда раньше не видел настолько бесчувственного человека)Привыкай инфантил,90% баб все такие.( Дальше одной встречи дело не заходило, а интимные отношения меня не интересуют. Я считаю, что на сексе отношений не построить.)Ты очень много думаешь о звизде а как восточные мудрецы говорили(Если много будешь думать о звизде то звиздой твоя жизнь и накроеться).Прокачивай себя,бабы не любят инфантилов и звезДострадальцев

Как раз-таки все не так. Ты меня не знаешь, значит судить права не имеешь. В общении с девушками все нормально, есть подруги, в этом дискомфорта нет. То что ты про девушек написал, можно сделать один вывод - ты на них обижен очень сильно. Опять же мои выводы могут быть неверны. Так вот учись анализировать каждое слово, которое хочешь написать

#6
Гость

И вы после одной неудачной попытки опустили лапки..

Все не так. Желание пропало заводить отношения. Общение с девушками нравится больше, потому что ни к чему не обязывает

Гость
#7
Slava1986

Какое отношение твой пошлый комментарий имеет к теме?

это деградирующие животное не обращай внимания

#8
Гость

это деградирующие животное не обращай внимания

Да знаю)

#9

У меня похожая ситуация))) Оставайся свободным и не парься.
Ну а та девушка реально тупая, мало того что встречалась за спи6,так ещё бывшему парню говорить что кольцо с новым женихом выбирает,жесть..

#10
Slava1986

Как раз-таки все не так. Ты меня не знаешь, значит судить права не имеешь. В общении с девушками все нормально, есть подруги, в этом дискомфорта нет. То что ты про девушек написал, можно сделать один вывод - ты на них обижен очень сильно. Опять же мои выводы могут быть неверны. Так вот учись анализировать каждое слово, которое хочешь написать

Это точно, этот дяденька типичная обиженка, к тому же тп, раз уж обобщает

#11

Раз уж любите свободу, тогда уж лучше вообще не начинать, потому что попортите друг другу нервы

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем