Гость
Статьи
Достойных девушек …

Достойных девушек разобрали

В 30 уже не найти дастойную девушку для жениться? Смотрю самых лучших разабрали. И в 30 лет они замужем и с детьми. Сколько не ищу, нет дастоиных девушек. Где мне найти дастойную девушку?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мама маленькой девочки
#1

Автор, если русский язык подучить хотя бы до уровня 5 класса, то шансов на достойную девушку будет больше.

Гость
#2

Еще со школы разбирают родители.
Тебе уже в этой жизни ничего не светит, кроме стакана водки))))

Гостья
#3

Песня такая есть ,,кончились в городе девки,, не помню кто поет.

Вика
#4

в соседней теме - девственница Юля, 23 года.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5268012/

Говорит, что симпатичная скромная, парни знакомятся и на свидания приглашают... но сливаются, когда узнают, что она без сексуального опыта.
Парням явно лёгкой интрижки хотелось. Но вам то жениться, вы серьёзный. Не теряйтесь, знакомьтесь с девушкой :)

Гость
#5
Вика

в соседней теме - девственница Юля, 23 года.
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5268012/

Говорит, что симпатичная скромная, парни знакомятся и на свидания приглашают... но сливаются, когда узнают, что она без сексуального опыта.
Парням явно лёгкой интрижки хотелось. Но вам то жениться, вы серьёзный. Не теряйтесь, знакомьтесь с девушкой :)

Этой Юлии 55 лет и яйца между ног. любит водку и вуман.

Лелена
#6

Если б не сказал что тебе 30 я б решила что 7-8. Какая тебе жениться, безграмотность! И почему ты решил что достоин этой достойной?

Гость
#7

Конечно, залежалый товар никому не нужен

Гость
#8

Твой правый кулачок тебя достоин.

#9

Что в вашем понятии "достойная" девушка?

Гость
#10

Вы сами достойный мужчина?

Гость
#11

Точно не на вумене. Здесь среди активно пишущих ни женщин, ни тем более девушек нет.Так, щеленоски обитают, обиженные на мужчин и на весь мир. Ничего хорошего они Вам не насоветуют, максимум своим словесным поносом попытаются выплеснуть на Вас свою бессильную злобу.

Гость
#12

Достойные чего? Твоего нищебродского образа?

Гость
#13

Да это ерунда все. Полно и в 30, и в 35 нормальных женщин, но они на дороге не валяются и нигде особо не ошиваются, а либо заняты делом, либо не шатаются по злачным местам, клубам и т.д., дома сидят и заняты делами/собой. Как и мужчины нормальные. И как их искать сегодня - хз.

Я сама с достойным парнем, который теперь мой муж, познакомилась в сети, не на сайте знакомств, а в анонимном чате выпускников нашего вуза, чат этот уже не существует, увы. А там много прикольных людей было. В жизни нам негде было встретиться - учеба в магистратуре и аспирантуре и работа занимали все почти время, вечером дом, иногда компании друзей, где не бывает случайных людей. Так что познакомиться со стоящим человеком сегодня и правда дело сложное. Если сразу не сложилось в рабочем коллективе или на учебе завязать такое знакомство - все, можно годами потом искать.

Гость
#14

Бири уже РСПешку и облизывай плод чужой спермы, неудачник!

Алекс
#15

Хороших разбирают жен разбирают уже в 18-20 лет

Гость
#16
Гость

Да это ерунда все. Полно и в 30, и в 35 нормальных женщин, но они на дороге не валяются и нигде особо не ошиваются, а либо заняты делом, либо не шатаются по злачным местам, клубам и т.д., дома сидят и заняты делами/собой. Как и мужчины нормальные. И как их искать сегодня - хз.

Я сама с достойным парнем, который теперь мой муж, познакомилась в сети, не на сайте знакомств, а в анонимном чате выпускников нашего вуза, чат этот уже не существует, увы. А там много прикольных людей было. В жизни нам негде было встретиться - учеба в магистратуре и аспирантуре и работа занимали все почти время, вечером дом, иногда компании друзей, где не бывает случайных людей. Так что познакомиться со стоящим человеком сегодня и правда дело сложное. Если сразу не сложилось в рабочем коллективе или на учебе завязать такое знакомство - все, можно годами потом искать.

В 55 самый сок.

Гость
#17

Кто такая достойная девушка и для чего она вам?

Гость
#18

Автор покупай уже современную куклу для секса.

Гость
#19
Гость

Этой Юлии 55 лет и яйца между ног. любит водку и вуман.

А как ее зовут, эту Юлию?

Гость
#20
Алекс

Хороших разбирают жен разбирают уже в 18-20 лет

Достойных парней разбирают до 25

Гость
#21

Все верно! Искать, только так, а ты думал золото в луже плавает?

Невьебено красивая
#22

Он ищет не достойную, а ту которая ДАСТойная, дает на первом свидании и без подарков)))

Гость
#23

Я ещё осталась. Видимо «достойных» не все хотят.

Гость
#24
Невьебено красивая

Он ищет не достойную, а ту которая ДАСТойная, дает на первом свидании и без подарков)))

Капец как тонко

Гость
#25

Так и есть и этот форум тому подтверждение. Тут собрался самый скам

Гость
#26
Гость

Бири уже РСПешку и облизывай плод чужой спермы, неудачник!

Кто такая РСПшка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема