Гость
Статьи
В моем возрасте, 28 …

В моем возрасте, 28 лет, достойные кандидаты разобраны

Девочки, дайте совет! Я 2 года назад пережила развод, были очень тяжелые отношения.... любви уже давно и не было.... а сейчас хочется, страсти, секса, влюблённости ! Давно небыло секса, так как не размениваюсь на то что мне не подходит.... у меня свой бизнес, я Красивая девушка, но довольно одинока! Влюбилась в своего клиента, он работает с нашей компанией на протяжении 4 х лет.... сейчас строю себе дом, так вышло что мы с ним познакомились .... и я влюбилась, просто снесло голову.... мне кажется по моему лицу это видно, при общении с ним, улыбаюсь- он отвечает взаимностью, мне кажется чувство взаимно! Но, есть большое НО!!!!!! Он женат около 15 ти лет, у него трое детей и « повятшая жена»... хочу отношений с ним, но показать свои чувства кроме улыбки я немогу.... у меня ещё планируется 2 деловые встречи с ним, как его охмурить и подтолкнуть к действиям? Прошу замужних женщин не осуждать меня, я тоже была замужем и знаю что такое измена..... и я тоже хочу любви, ласки и счастья, но в моем возрасте 28 лет, достойные кандидаты разобраны..... замуж нехочу

Ксения шах
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы не планируете ничего серьезного, но сама ситуация может разрушить семью интересующего Вас мужчины. Вы же взамен ничего дать не планируете, кроме секса.

Допустим, отношения всеже перерастут в серьезные. Если он хороший отец, то у вас в доме каждую неделю будут гостить трое детей. Вы к этому готовы? Если не будут, то какой он вообще человек? Никакой. Значит, будут.

Ситуации бывают разными, не всегда чувства поддаются контролю, иногда можно увлечься женатым мужчиной. Но у него трое детей. И в этом случае, наверное, правильнее перетерпеть, нежели предпринимать какие-либо активные действия. Поскольку Вы не можете гарантировать "ничего серьезного" с двух сторон. Роман- вообще вещь непредсказуемая. А дети точно ни в чем не виноваты.

Гость
#1

Ваша семья была разрушена, вам было очень тяжело после расставания! Зачем же сейчас хотите залезть в чужую семью и разрушить её? А ведь там аж трое (!) детей! И вы хотите оставить их без отца ради своей. прихоти?! Вам потом так это все аукнется! И не надо писать, что с вами так же когда-то поступили! Его жена здесь совсем не причём! Вы просто выбрали не того партнёра! И этот тоже не ВАШ!!! Ищите свободного! Вам не 40 лет, есть ещё свободные!

Гость
#2
Гость

Ваша семья была разрушена, вам было очень тяжело после расставания! Зачем же сейчас хотите залезть в чужую семью и разрушить её? А ведь там аж трое (!) детей! И вы хотите оставить их без отца ради своей. прихоти?! Вам потом так это все аукнется! И не надо писать, что с вами так же когда-то поступили! Его жена здесь совсем не причём! Вы просто выбрали не того партнёра! И этот тоже не ВАШ!!! Ищите свободного! Вам не 40 лет, есть ещё свободные!

Зачем старой курице муж? Пусть живет с детьми, развивается. Получает алименты.
А мужик с ней будут счастливы.
Имеет право.

Гость
#3

Не понимаю когда осуждают других людей, у каждого свой путь, и он ничем не хуже других путей

Гость
#4

Автор, нужен ли вам мужчина-отец троих детей, которые так или иначе всегда будут присутствовать в ваших отношениях. Ищите себе свободного мужчину, в возрастной категории 25-28 лет их предостаточно.

Гость
#5

Разводка на срач

Малинка
#6

Прекрасно вас понимаю! Нужно было привлечь внимание мужчины, не приворожить, а просто подтолкнуть к действиям, ну и заодно узнать как все сложится. Я написала марии богатовой ( гадаю у нее переодически), она таролог, но и некоторые ритуалы делает, что то там по фотке делала, но мужик сам начал общение, при этом она мне сказала, что связь наша недолго продлится и вскоре я встречу настоящую судьбу, я удивлена, но все так и вышло, ритул как то призыв назывался или что то вроде этого..

#7

А с чего вы решили, что он захочет с вами изменять жене? Что за мода пошла решать за мужчин? Он вам улыбается по-дружески, и даже в голову ему не приходит, ради вас, разводиться с кем-то

Чашка кофе
#8
Малинка

Прекрасно вас понимаю! Нужно было привлечь внимание мужчины, не приворожить, а просто подтолкнуть к действиям, ну и заодно узнать как все сложится. Я написала марии богатовой ( гадаю у нее переодически), она таролог, но и некоторые ритуалы делает, что то там по фотке делала, но мужик сам начал общение, при этом она мне сказала, что связь наша недолго продлится и вскоре я встречу настоящую судьбу, я удивлена, но все так и вышло, ритул как то призыв назывался или что то вроде этого..

Как можно верить в эту чушь да еще и бабки спускать на ветер?

Мда.

Гость
#9
Лисичка

А с чего вы решили, что он захочет с вами изменять жене? Что за мода пошла решать за мужчин? Он вам улыбается по-дружески, и даже в голову ему не приходит, ради вас, разводиться с кем-то

Вот-вот, автор уже размечталась. Надеюсь, у мужика хватит ума не оставить свою семью.

Бармаглот
#10

Не читал, но осуждаю.
Аффтар, а зачем столько многоточий? Это тайный код????

ЛедиИкс
#11

Во-первых, этот чувак еще вам ничего не предлагал.
Во-вторых, кем нужно быть чтобы под влиянием своего передка захотеть оставить троих детей без отца?
И если что своих детей он всегда будет любить больше чем вас в тыщу раз,стараться проводить максимум времени с ними а не с вами, алименты он им платить будет немалые, а не на вас спускать. Не обольщайтесь.

Гость
#12

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Гость
#13
Бармаглот

Не читал, но осуждаю.
Аффтар, а зачем столько многоточий? Это тайный код????

Это должно показать очень богхатый унутренний мир автора.

Гость
#15
ЛедиИкс

Во-первых, этот чувак еще вам ничего не предлагал.
Во-вторых, кем нужно быть чтобы под влиянием своего передка захотеть оставить троих детей без отца?
И если что своих детей он всегда будет любить больше чем вас в тыщу раз,стараться проводить максимум времени с ними а не с вами, алименты он им платить будет немалые, а не на вас спускать. Не обольщайтесь.

Господя, да можно подумать, что автор даже на переспать нужна мужику. Вот поражают такие. К мужу тоже молодая подкатывала - а у нас тоже трое - да я хоть и старше в 100 раз лучше. Только позорилась, шоколад ручной работы мужу носила, а он мне отдавал.) Я иногда ела, иногда в мусоропровод спускала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: