Гость
Статьи
Мне обидно

Мне обидно

Я красивая с хорошей фигурой, не глупая, могу поддержать разговор и т д, но отношения не клеятся, либо меня начинают разводить чтобы переспать либо за мной ухаживают те кто мне не нравится. Иду по городу и вижу девушек которые выглядят ужасно ни фигуры ни лица, волосы грязные и плохо одеты и рядом красивый парень. Обидно что так несправедливо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вполне может быть, что они прекрасные, интересные, заботливые и нежные, а не завистливые нытики как вы. В долгих отношениях любят не за красоту лица

Капитан Очевидность
#2

Наверное сосут хорошо 🤦‍♂️.

Гость
#3
Гость

Так вполне может быть, что они прекрасные, интересные, заботливые и нежные, а не завистливые нытики как вы. В долгих отношениях любят не за красоту лица

А тоже заботливая нежная и интересная. И давайте не будем врать, в первую очередь смотрят на внешность а потом уже на остальное

Гость
#4

Автор, но вы же не знайте на какие жертвы пришлось пойти тем девушкам чтоб у них были эти парни. Может они просто сожительствуют и это их устраивает и она не паряд могз своему парню ЗАГСами. Есть много женщин, которые считают что уж лучше быть одной. Вы можете смело пополнять их ряды.

Гость
#5
Капитан Очевидность

Наверное сосут хорошо 🤦‍♂️.

Да вы достали с этим

Гость
#6

А какие тебе нравятся?

Гость
#7
Гость

А тоже заботливая нежная и интересная. И давайте не будем врать, в первую очередь смотрят на внешность а потом уже на остальное

Не согласна, что сперва смотрят на лицо. Ну и даже если да, ***-характер вскрывается быстро, и там уже не важно, насколько девушка красивая.

Гость
#8
Гость

А тоже заботливая нежная и интересная. И давайте не будем врать, в первую очередь смотрят на внешность а потом уже на остальное

Ну так и на афторшу смотрят, но она ж не даёт, поэтому свободна.

Гость
#9

Что не красавица, то одна. Блин деффки, ну вы или не красавицы вовсе или пустышки, которые только на дорогие подарки и тачки ведетесь.

Рина
#10

Фото красавицы в студию!)

Гость
#11

если вы встречаете в городе симпатичных вам парней, то будьте во всеоружии- красиво одевайтесь на каблуках, волосы в прическе, красивый мейк ап...чтобы они оборачивались, может кто-нибудь познакомится.

Машка
#12
Капитан Очевидность

Наверное сосут хорошо 🤦‍♂️.

вы тоже?

Машка
#13

Девушка, инициативу нужно в свои руки брать. а не ждать принца блондина на белом коне, сам не прискачет, заблудится

Жри что дают
#14

И снова эти песни про несправедливость)) Вам откуда знать справедливо девушка с немытой головой является любимой для симпатичного парня или нет? Вы ничего о них не знаете, а уже оценку дали, ха, вот же иди-о-т-ка. Я вот считаю, что совершенно справедливо, что у вас не получается ни шиша на личном фронте, потому что у вас в голове пусто, а кому нужна бес-т0олочь? Правильно, никому, вот я вас и оценила, может ещё тему создать по этому поводу, как думаете? Пока будете так линейно рассуждать (я такая молодец, а ну подать мне сюда прынца, а вон та какая стрёмная у неё отнять!), будете на обочине жизни прозябать.

Гость
#15
Капитан Очевидность

Наверное сосут хорошо 🤦‍♂️.

Капитан Озабоченность

Аркаша Борщ
#16

Давай я тебя пожалею. Смотри, у меня и платочек есть.

Гость
#17
Рина

Фото красавицы в студию!)

Свою фоточку покажи , а мы заценим)

Капитан Очевидность
#18
Машка

вы тоже?

🤦‍♂️

Капитан Очевидность
#19
Гость

Капитан Озабоченность

🤦‍♂️

Форум: Отношения
Всего: 379 866 тем
Новые темы за месяц: 6 180 тем
Популярные темы за месяц: 223 859 тем