Гость
Статьи
Девушка, делающая …

Девушка, делающая первый шаг, легкомысленная?

Скажите, правда ли, что девушка, которая первая знакомиться, в глазах парней легкомысленная? Ни раз такое уже слышала. Типа нормальные парни таких избегают...Просто я написала одному парню, видела его один раз, не общались,но он мне нравится, и я написала ему. Как нашла вк долго рассказывать. Послание сформулировала корректно и умно, не просто "давай познакомимся". Ещё не заходил, не прочитал. Он в армии и редко сидит вк. Переживаю только за то, что он посчитает меня легкомысленной и из-за этого откажет в знакомстве.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сыр косичка
#1

В этом ничего плохого нет если девушка сделает первый шаг

Гость
#2

Так он с тобой вообще не знаком? Если да,то да, может подумать. Если же вы уже знакомы,то нет,не подумает

зеркала
#3

Глупость.

Гость
#4
Гость

Так он с тобой вообще не знаком? Если да,то да, может подумать. Если же вы уже знакомы,то нет,не подумает

Да незнаком, я же написала. Ну, а что мне ещё оставалось делать? Когда бы я его увидела ещё? В очереди в супермаркете лет через 10...

Регина
#5

Каждые по разному к этому относятся

Гость
#6
Гость

Да незнаком, я же написала. Ну, а что мне ещё оставалось делать? Когда бы я его увидела ещё? В очереди в супермаркете лет через 10...

Надо было писать ему, что заочно его знаете.

Гость
#7

Всегда сама знакомлюсь с парнями. Тех кто ко мне подкатывает, отшиваю сразу. Мужики вообще не умеют выбирать. Потому что природа, самки же выбирать должны.
Гендерные стереотипы очень вредны для эволюции. Не надо так...

Регина
#8
Гость

Надо было писать ему, что заочно его знаете.

Это я, автор, ник другой потому что тема создана с компа, а сейчас сижу с телефона. Я написала где видела его, а в чем проблема, собственно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: