Гость
Статьи
Ревнивнуют без повода

Ревнивнуют без повода

Что делать, мне везёт на таких парней, мужчин которые выносят мозг до тла ревностью без повода. Я можно так сказать, патологически честный человек, даже в ущерб себе всегда в е говорю, ничего не скрываю, даже в мелочах, хоть и девушка красивая внешне, но очень очень скромная по характеру и не одеваюсь ни веду себя вызывающе и т.п. Ревность вызывает все в плоть до: задежалась на работе, объяснила, была на связи - ждал у подъезда дома (вдруг не одна и не с работы), выхожу с подругой поесть попить кофе - фотоотчеты чуть не каждую минуту, вечером видео звонок из дома, поехала с подругой на великах, натерла ноги, хотела у неё остаться, решил что мы что о задумали и тп. Я не понимаю почему так происходит. Лално бы такое недоверие было обосновано, но если такого нет, как объяснить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Боятся потерять тебя...

Гость
#2

Это называется что твой молодой человек собственник и поэтому идёт через чур много контроля. Ну заметь, без доверия отношения не получится наладить. У меня была точно такая же ситуация, только вот потом произошла измена с его стороны... Так что делай выводы.

Гость
#3

Вы возможно молоды, и не умеете отстаивать своих границ. Если бы мне сказали делать фото отчет где я, я бы послала. Это недоверие к вам или неуверенность вашего парня.

Коля
#4

Ну дай ему повод, а то че просто так страдать

Амели
#5

Недоверие, сомнение, да и боиться потерять. Боиться, что тебя впривлечет человек лучше его самого и уведет от него ну и т.п.. Сложный комплек.

Амели
#6
Амели

Недоверие, сомнение, да и боиться потерять. Боиться, что тебя впривлечет человек лучше его самого и уведет от него ну и т.п.. Сложный комплек.

Сам же, потом может тебе изменить , если, случайно увидет какой намек и восмпримет по своему, по ошибке , а потом будет извиняться в своей нерешительности, сомнени и недоверии к тебе ...

Амели
#7

За, то преданый ( + хорошая черта) Но, неуверенность мешает, а это очень проблемнотично. Придумайте , что нибудь чтобы сошло доверие например брелочек (глупо) но так будет больше доверие к тебе, то есть напоминание . Конечно полный бред пишу, но придумайте что нибудь, иначе так сложно...

Гость
#8

Комплексы у парня. На самом деле он считает себя ущербным. Ревновать без повода это указывает на вышесказанное. А если вы флиртуете с кем-то, тогда ревность нормальная реакция.

#9

Ревность начинается с повода. Насмешила автор своей патологической честностью.

Гость
#10

Чем больше оправдываний, тем больше претензий. Он вам даже не муж, чтобы так контролировать и требовать отчёт. Предложите расстаться, если нет доверия.

Гость
#11

Ревнуют только слабые и неумные. Если человек захочет гульнуть - он гульнет.

Гость
#12
Ибн Бздынь

Ревность начинается с повода. Насмешила автор своей патологической честностью.

Ничего смешного, действительно ни в чем не вру, даже в мелочах, хотя возможно где-то стоило бы, как говорится во спасение.

Гость
#13

Самое обидное, что даже эта полная открытость и прозрачность не помогает абсолютно, человек додумывает за тебя фантастический бредовый сценарий, и тебя в нем обвиняет

Гость
#14
Гость

Чем больше оправдываний, тем больше претензий. Он вам даже не муж, чтобы так контролировать и требовать отчёт. Предложите расстаться, если нет доверия.

Да это понятно, но чувства есть и в целом нам хорошо вместе, но вот эта ревность и контроль все портят, нервы помотали изрядно

Гость
#15
Амели

Недоверие, сомнение, да и боиться потерять. Боиться, что тебя впривлечет человек лучше его самого и уведет от него ну и т.п.. Сложный комплек.

Да, Вы правы, но я ему много раз объясняла что не в состоянии предать или обмануть, находясь в отношениях 100%. Но у него это сидит в голове, этот страх

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем