Гость
Статьи
Проблемы с девушкой …

Проблемы с девушкой из-за ее детей

Не думал, что когда-то буду писать на подобный форм, ну ок
2 года встречаюсь с девушкой. И уже 3 месяца как она со своими детьми переехала ко мне. В принципе мне не сложно поиграть с ними или почитать на ночь. Но в последнее время она начала искусственно создавать нам времяпровождение: взять поиграть их в баскетбол или теннис, взять со собой покататься на квадроцикле. Конечно, мы с ней это все обсуждали, но эффект 0. +начались проблемы из-за моей машины. Я сейчас езжу на кабрике, сами понимаете. И, конечно, мои родители не в восторге.
Так как человек, жена она меня полностью устраивает. Я ее люблю. Но бытовые трудности напрягают.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, ты связался с дефектной, не пригодной для семьи бабой. Возможно, даже ее вины нет или ее вина минимальна в том, что она стала ***. НО!!! Это не отменяет ее непригодности для серьезных отношений. Выдворяй ее скорее со своей жилплощади и выкинь из головы мысли про брак с ней. Ищи нормальную бездетную бабу, если интересуешься серьезными отношениями, а эту очень аккуратно, чтоб не залетела, ахай, пока не надоест.

Гость
#2

Аленяка разочаровался, когда РСПешница выключила деморежим и показала свои истинные помыслы. Ай-яй-яй.

Гость
#3

мдшники опять разошлись

Гость
#4

ну и ок

#5

девушка с детьми? ты больной? девушки с внуками там не завалялось у тебя еще? голову лечи. называй вещи своими именами - ***-ха.

Автор
#6
Гость

Парень, ты связался с дефектной, не пригодной для семьи бабой. Возможно, даже ее вины нет или ее вина минимальна в том, что она стала ***. НО!!! Это не отменяет ее непригодности для серьезных отношений. Выдворяй ее скорее со своей жилплощади и выкинь из головы мысли про брак с ней. Ищи нормальную бездетную бабу, если интересуешься серьезными отношениями, а эту очень аккуратно, чтоб не залетела, ахай, пока не надоест.

Судя по комментарию вы мужчина.
Так вот, чувак, ты ее просто не видел. Для меня она ideal.

Гость
#7

Просто видимо дома скучно сидеть, поэтому веселое время проведения хочется. Бытовуха это ни о чем, надо просто разговаривать с партнером и все будет нормально.

Jonny
#8

Вас напрягает провести время с ними? Не сидеть же им в 4 стенах

Гость
#9

Дети не игрушки, их нельзя поставить в уголок и игнорировать.
Если они начали раздражать, лучше разрывай с девушкой отношения и не порть детям психику

Гость
#10
Автор

Судя по комментарию вы мужчина.
Так вот, чувак, ты ее просто не видел. Для меня она ideal.

Хорошо, пусть идеал. Ахай, но аккуратно, только не связывайся всерьез - сто раз пожалеешь, когда мозги на место встанут после отравления гормонами, и проблем наживешь, от которых, может, всю жизнь не избавишься.

Автор
#11
Jonny

Вас напрягает провести время с ними? Не сидеть же им в 4 стенах

Да, потому что, например, я хочу отдохнуть, покататься на гидроцикле, а не следить за тем, чтобы кто-то не утонул

Гость
#12
Автор

Да, потому что, например, я хочу отдохнуть, покататься на гидроцикле, а не следить за тем, чтобы кто-то не утонул

Короче, ты хочешь эту девушку, но только без ее детей.
Так не получится

Автор
#13
Гость

Короче, ты хочешь эту девушку, но только без ее детей.
Так не получится

я нормально общаюсь с ее детьми.
Но я не хочу проводить ВСЕ своё время с ними

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: