Гость
Статьи
Зависимость от парня

Зависимость от парня

Девочки, я просто вас умоляю помогите мне советом, я очень зависима эмоционально от своего парня, я не могу без него даже и дня провести, встречаемся мы почти 3 года, раньше мы были всегда вместе 24/7, я только с ним и он только со мной, никаких друзей и так далее. Потом у меня появились подруги, он устраивал скандалы и истерики, что ты меня на подруг променяла, я перестала общение с ними чтобы ему не приносить дискомфорта, потом..... У нас настал очень переломный момент, когда мы друг другу надоели, начали ругаться каждый день по 100 раз на дню (я водолей, а он рыбы, это нереально) мне было плохо, ему, мы ругались, мирились и никто не мог принять никакого решения, и в силу молодого возраста мы не могли сесть и решить, и он принял решение расстаться.... Первые 2 дня мне было пофиг, я веселилась, гуляла а ему было очень плохо, он мне писал об этом, а потом всё стало наоборот, я мучалась 2 месяца за ним, потому что у меня стала от него какая-то странная зависимость, что даже в расставании мне было тошно общаться с другими парнями.... Мы конечно помирились, и сейчас всё совсем по другому, я не могу реально без него жить, он работает, у него всегда есть дела домашние, или с машиной, потом у него появились новые друзья, он гуляет, видимся мы почти каждый день, но я не чувствую от него таких же эмоций которые у меня, такой любви, никакой ласки почти, я схожу с ума.... И говорю ему об этом, на что он говорит " я тебя понимаю, правда, у меня было всё тоже самое, а потом когда мы расстались и ты веселилась, мне было очень больно, и такие сильные чувства и эмоции из-за этого прошли" мне так обидно от этих слов... И я не знаю куда себя деть, хобби у меня нет, подруг нет, я одна и у меня есть только он 😞😞😞😞😞😞😞😞

Кто-то
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так найдите хобби, работу, подруг, книги почитайте. Столько же дел интересных в мире. А 24/7 вместе - это ад, вы снова друг другу надоедать начнете, да и нельзя всю жизнь на одного человека замыкать, всегда должно быть разнообразие.

#2

О божеее вы такие милыыые, просто идеальная пара, я щас расплачусь....

Кто-то
#3
Гость

Так найдите хобби, работу, подруг, книги почитайте. Столько же дел интересных в мире. А 24/7 вместе - это ад, вы снова друг другу надоедать начнете, да и нельзя всю жизнь на одного человека замыкать, всегда должно быть разнообразие.

Я работаю, просто сейчас карантин же, и я такой человек которому очень сложно с кем то общаться новым, да у вас и маленький городок, тут у каждого считай компания и влезть очень тяжело и сложно

Кто-то
#4
Гость

Так найдите хобби, работу, подруг, книги почитайте. Столько же дел интересных в мире. А 24/7 вместе - это ад, вы снова друг другу надоедать начнете, да и нельзя всю жизнь на одного человека замыкать, всегда должно быть разнообразие.

Да у меня и в первые такое, я раньше и встречалась и просто общалась, и никогда не было такого, было всё равно как то и на много проще, а сейчас это сумасшествие

Гость
#5

У вас созависимые отношения, и они ни к чему хорошему не приводят.
Живите своей жизнью и кайфуйте от нее:работа, учёба, хобби, спорт, интересы, друзья итд

Форум: Отношения
Всего: 367 290 тем
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 421 тема
Предыдущая тема