Гость
Статьи
Права я или парень?

Права я или парень?

Встречаемся с парнем 3 года. Недавно начались наезды, что я не хочу замуж выходить, а мне предложения никто не делал. Мне 20 лет, хочется, чтобы это было красиво, с кольцом и тд и тп. И вот очередной скандал и ссора. Он хочет в загс (одна из причин - получит русский паспорт, он украинец, а я русская, чтобы получить хорошую раьоту), живёт за городом, за 40 минут от города, там же и работает. Я его уговаривала снять квартиру в черте города (ему предприятие снимает), потому что мне тяжело, у меня скоро учёба, где я буду учиться до 10 часов вечера 3 дня в неделю, я работать хочу идти, ну и мне никак не вариант ездить каждый день загород. При этом он не хочет снимать квартиру около города, не хочет полтора часа тратить в день на путь до работы, зато я должна постоянно ездить. Мы вместе не живём по той же причине, я училась и мне было тяжело так ездить. Теперь он мне ставит условие, если через месяц не распишемся, то до свидания мне. А я в принципе и не против. Но мне важно, чтобы человек сделал предложение, чтобы жили мы не там, где ему удобно, а так где обоим нормально, ну и обещания не выполняет (как раз обещал снять квартиру ближе). Что в такой ситуации делать? Кто из нас действительно прав?! Какое ваше мнение?
Квартиру он наотрез снимать новую отказывается, учиться дальше запрещает (разрешает если толкьл с кольцом), иногла создаётся ощущение, что он со мной толкьл из-за паспорта. Просто в моем понимании именно мужчина должен сделать так, чтобы хорошо было девушке, а не наоборот. При этом он хочет, чтобы девушка убирала, готовила, работала, а я ещё и учиться должна буду! Я уже ничего не могу понять...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Головой надо было думать, а так продолжай дальше раздвигать ножки перед украинцами, узбеками, таджиками

Гость
#2

Смысл в предложении с кольцом, если его приходится со скандалом выпрашивать? Предложение с кольцом ценно именно сюрпризом и неожиданностью. А у вас это будет лишь формальность. Сто кассется жилье, предприятие, наверно, за жилье платит. А, если снимать самому, то и платить тоже придется самому. Может, ваш парень просто сэкономить хочет.

Гость
#3
Гость

Смысл в предложении с кольцом, если его приходится со скандалом выпрашивать? Предложение с кольцом ценно именно сюрпризом и неожиданностью. А у вас это будет лишь формальность. Сто кассется жилье, предприятие, наверно, за жилье платит. А, если снимать самому, то и платить тоже придется самому. Может, ваш парень просто сэкономить хочет.

В том-то и дело, что предприятие ему снимает квартиру, а квартиру он сам выбирает. Если он съедет с этой квартиры и найдёт ближе, предприятие так же будет оплачивать новую квартиру

Гость
#4

Проследи, чтобы украинский паспорт уничтожили, чтобы этому понаехавшему назад дороги не было, оно все равно из днра какого-то.

Гость
#5

Он ищет удобную для себя женщину, никакой ответственности здесь нет.Вы молоды и в полне можете найти себе парня который достоен вас.

#6
Гость

Головой надо было думать, а так продолжай дальше раздвигать ножки перед украинцами, узбеками, таджиками

чем вам украинцы не угодили??!!!!?!? хорошие парни(( и девушки - лучше даже...)

#7

Ну как-то странно это всё, реально создаётся впечатление, что только паспорт ему и надо, загорелся вот этим и всё.....

Гость
#8
Машка

Ну как-то странно это всё, реально создаётся впечатление, что только паспорт ему и надо, загорелся вот этим и всё.....

Вот, мне тоже так кажется. Потому что 80% всего вот этого спора из его уст выходили фразы, что он сможет получить паспорт, устроиться на хорошую работу. Иногла лишь мельком проскакивали фразы, что ему нужна именно я, что со мной он хочет строить семью и тд. Одни разговоры про паспорт, уже бесить начинает...

#9
Гость

Вот, мне тоже так кажется. Потому что 80% всего вот этого спора из его уст выходили фразы, что он сможет получить паспорт, устроиться на хорошую работу. Иногла лишь мельком проскакивали фразы, что ему нужна именно я, что со мной он хочет строить семью и тд. Одни разговоры про паспорт, уже бесить начинает...

скажите ему " или я или паспорт", что ему важнее?? что он вам на это скажет?

Гость
#10
Машка

скажите ему " или я или паспорт", что ему важнее?? что он вам на это скажет?

Он скажет, что паспорт ему нужен для того, что обеспечивать семью, чтобы я ни в чем не нуждалась. И ставит ещё условия, что либо я выхожу за него в следующем месяце, либо он уезжает. Но при этом ни одного своего обещания не выполнил, считает, что я за ним пробежать должна. Хотя буквально месяц назад я увидела его переписки, где он знакомился и общался с другими. А тут мне ещё такие ультиматумы ставит

#11
Гость

Он скажет, что паспорт ему нужен для того, что обеспечивать семью, чтобы я ни в чем не нуждалась. И ставит ещё условия, что либо я выхожу за него в следующем месяце, либо он уезжает. Но при этом ни одного своего обещания не выполнил, считает, что я за ним пробежать должна. Хотя буквально месяц назад я увидела его переписки, где он знакомился и общался с другими. А тут мне ещё такие ультиматумы ставит

другими это вы людей какого пола имеете ввиду???????

Гость
#12
Машка

другими это вы людей какого пола имеете ввиду???????

Девушек, конечно

Гость
#13

Хорошую работу для себя!!!! Ему нужно только своя выгода. И вы же понимаете, что по его поступкам он бабабол, и ничего их сказаного вам он не выполнит!!! Любящий согласился бы переехать, а не манипулировать уходом!!!!

#14
Гость

Девушек, конечно

Уууууууууу тогда это как сказать, мне кажется,прекращайте вы с ним все связи-то...

Гость
#15
Машка

Уууууууууу тогда это как сказать, мне кажется,прекращайте вы с ним все связи-то...

Вот я тоже об этом думаю. 3 недели назад он приезжал ко мне, слёзно просил прощение, обещал, что измениться, сделает ВСЁ для наших отношений, для меня и будущего. И вот прошло несколько недель, а он мало того, что не выполнил обещания, так ещё и угрожает

#16
Гость

Вот я тоже об этом думаю. 3 недели назад он приезжал ко мне, слёзно просил прощение, обещал, что измениться, сделает ВСЁ для наших отношений, для меня и будущего. И вот прошло несколько недель, а он мало того, что не выполнил обещания, так ещё и угрожает

объясните ему как-нибудь, чтоб и без обид, и чтоб он понял, что вы против такого, а отношения такие вам не нужны, ему может и выгодно паспорта ради, но вам такое не нужно!

Гость
#17

Единственное, что удерживает тебя с ним - это соблазн выйти замуж, я так понимаю. Отношения притянуты за уши, с вашей стороны. Ни кольца, ни понимания, что вы устаете, глупые запреты на учебу, кто он вообще такой чтобы что-то запрещать? манипуляции с целью получить российский паспорт.
П.С. его случайно не Сергей зовут? Полгода назад писал один такой в вк, из харькова хлопец. Сразу чуть ли ни с первого привет начал заливать о пользе брака и как я должна быть счастлива встретить семейно ориентированного парня. Высмеяла и отправила в блок

Гость
#18
Машка

чем вам украинцы не угодили??!!!!?!? хорошие парни(( и девушки - лучше даже...)

Тоже хохлушка что-ли? Ну тогда все понятно, лишь бы развести на гражданство

Гость
#19
Машка

объясните ему как-нибудь, чтоб и без обид, и чтоб он понял, что вы против такого, а отношения такие вам не нужны, ему может и выгодно паспорта ради, но вам такое не нужно!

Да я ему это уже несколько раз гвоорила, что мне не нужен мужчина, который пеня неуважает и не держит своей слово, что мне не нужны такие отношения, где мужчина о себе больше заботится, чем о девушке. Не понимает... Либо понимает, но стоит на своём. Я тоже стою на своём, я не хочу в 20 лет выйти замуж, а потом мучаться с этими поездками, разрываться везде и превратится за год семейной жизни в старуху

Гость
#20
Гость

Единственное, что удерживает тебя с ним - это соблазн выйти замуж, я так понимаю. Отношения притянуты за уши, с вашей стороны. Ни кольца, ни понимания, что вы устаете, глупые запреты на учебу, кто он вообще такой чтобы что-то запрещать? манипуляции с целью получить российский паспорт.
П.С. его случайно не Сергей зовут? Полгода назад писал один такой в вк, из харькова хлопец. Сразу чуть ли ни с первого привет начал заливать о пользе брака и как я должна быть счастлива встретить семейно ориентированного парня. Высмеяла и отправила в блок

Все понаехавшие такие, пытаются себе дур найти, чтобы побыстрее зацепиться

#21
Гость

Тоже хохлушка что-ли? Ну тогда все понятно, лишь бы развести на гражданство

неа, я русская

Гость
#22
Гость

Единственное, что удерживает тебя с ним - это соблазн выйти замуж, я так понимаю. Отношения притянуты за уши, с вашей стороны. Ни кольца, ни понимания, что вы устаете, глупые запреты на учебу, кто он вообще такой чтобы что-то запрещать? манипуляции с целью получить российский паспорт.
П.С. его случайно не Сергей зовут? Полгода назад писал один такой в вк, из харькова хлопец. Сразу чуть ли ни с первого привет начал заливать о пользе брака и как я должна быть счастлива встретить семейно ориентированного парня. Высмеяла и отправила в блок

Нет, не Сергей. Удерживает меня рядом с ним - чувства. Хотя сейчас они почти всё растоптал. Да, я не против была бы выйти замуж, но за человека, который меня понимать будет. Что это за семейная жизнь, когда муж с женой раздельно живут?! Не моя это модель семейной жизни

#23
Гость

Да я ему это уже несколько раз гвоорила, что мне не нужен мужчина, который пеня неуважает и не держит своей слово, что мне не нужны такие отношения, где мужчина о себе больше заботится, чем о девушке. Не понимает... Либо понимает, но стоит на своём. Я тоже стою на своём, я не хочу в 20 лет выйти замуж, а потом мучаться с этими поездками, разрываться везде и превратится за год семейной жизни в старуху

просто перестаньте с ним видеться и всё такое просто делайте так будто его не существует, может отцепится

Гость
#24
Гость

Да я ему это уже несколько раз гвоорила, что мне не нужен мужчина, который пеня неуважает и не держит своей слово, что мне не нужны такие отношения, где мужчина о себе больше заботится, чем о девушке. Не понимает... Либо понимает, но стоит на своём. Я тоже стою на своём, я не хочу в 20 лет выйти замуж, а потом мучаться с этими поездками, разрываться везде и превратится за год семейной жизни в старуху

Так уходи от него и найди себе нормального с паспортом РФ

Гость
#25
Гость

Так уходи от него и найди себе нормального с паспортом РФ

Начинает меня упрекать тем, что он меня 3 года ждал, а я такая плохая в загс идти не хочу. Для меня это очень серьёзный шаг, это её вещь купить в магазине. Я действительно хочу быть уверена в муже, а в нем я не уверена...

Гость
#26

Тема на с р а ч. Кому ты нужна, Наташка, слабая на пе ре док.

Амели
#27

Ваш парень думает только о себе .... Вы приглагаете масу вариантов для вас обоих , а он думает как ему будет самому лучше, а не вам. Вот гов

Амели
#28
Амели

Ваш парень думает только о себе .... Вы приглагаете масу вариантов для вас обоих , а он думает как ему будет самому лучше, а не вам. Вот гов

Если, честно такой парень тебе вообще не нужен.Только жизнь серьезно себе подпорчишь, время потеряешь. У тебя сейчас много свободно варианта и поступить и учиться пока возможность такая есть . А, с этим парнем просто пустые годы патратишь Уже была такая же история , в итоге девушка осталась одна и без поступления и с квартирой такая же ссора была, выматывание куче разных проблем . А, парню все по плечу, да его еще и похвалили , а ее не зачто обвинили, так она еще ему и помогала делала как он считает нужным и что в итоге? ....

Амели
#29

Делай как ты считашь нужной . В первую очередь подумай о себе , а потом уже все остальные Сделай так, как тебе легче и удобней без заморочек

Гость
#30

Если он так хочет паспорт, то пусть поднимает *** и сам решает этот вопрос, а не за счет Вас. Еще и учиться запрещает, да кто он вообще такой.
Я понимаю, что очень легко говорить такое со стороны, но все же скажу, шлите его ***, пусть сам разбирается со своими проблемами. Вам всего-то 20 лет, найдете еще хорошего парня, который будет готов ради Вас на что-то.
И скажите ему, что так просто он его не получит, даже если вы распишитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: