Гость
Статьи
Парень изменял в …

Парень изменял в прошлых отношениях

Здравствуйте

Встречаюсь с парнем, нам по 20 лет. Раньше мы были лучшими друзьями и я знаю, что в 16-17 лет он относился к девушкам очень легкомысленно. Изменял им, хотя не состоял в особо серьезных отношениях. И вообще вел весьма разгульный образ жизни.

Теперь переживаю, что со мной будет также, что будет изменять. Хотя он говорит что поменялся и не хочет этого делать. Что раньше ему хотелось разнообразия, а теперь у него есть я и он меня любит.

Как поступить, стоит продолжать отношения и доверять, это все было в силу юного возраста у него? Или возраст тут не причем и такие люди не меняются?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лайсер
#1

К 20 годам успеть вести разгульный образ жизни... Далеко парень пойдёт. Сомневаюсь, что он изменится.

Лайсер
#2

У меня знакомым было по 19-20 лет, тоже уже успели нагуляться. Своим новые избранницам говорили, что изменятся, в итоге ни один не продержался больше полугода. Или расставание, или измены.

Гость
#3

20 это тоже юный возраст. Очень юный на самом деле. А измены для человека либо приемлема, либо нет. В общем предохраняйтесь тщательно автор.

Лайсер
#4

Обычно отношения, обещания изменится, секса, ещё пару месяцев отношения и всё. Или расстаются, потому, что парень хочет новую девушку, или прямо изменяет.

Лайсер
#5
Гость

20 это тоже юный возраст. Очень юный на самом деле. А измены для человека либо приемлема, либо нет. В общем предохраняйтесь тщательно автор.

Ага, пусть повстречается с кобелём спит с ним, а потом ищет себе ответственного и порядочного мужчину. Классика. Что вы человеку советуете??

Гость
#6
Лайсер

Ага, пусть повстречается с кобелём спит с ним, а потом ищет себе ответственного и порядочного мужчину. Классика. Что вы человеку советуете??

А вы думаете она его бросит, коль и так в курсе что он кобель и с ним?))) А так хоть венеричкой может не заболеет.

Лайсер
#7
Гость

А вы думаете она его бросит, коль и так в курсе что он кобель и с ним?))) А так хоть венеричкой может не заболеет.

Если мозги и самоуважение есть, то бросит. Если не бросит, то потом сама 100 раз пожалеет. Кобели не меняются.

Гость
#8
Лайсер

Если мозги и самоуважение есть, то бросит. Если не бросит, то потом сама 100 раз пожалеет. Кобели не меняются.

Именно что не меняются. Но она же пока с ним. И неизвестно где и по ком он гулял и какой букет имеет.

Гость
#9
Лайсер

У меня знакомым было по 19-20 лет, тоже уже успели нагуляться. Своим новые избранницам говорили, что изменятся, в итоге ни один не продержался больше полугода. Или расставание, или измены.

Мы встречаемся 1.5 года, повода для ревности ни разу не было. К чему сразу такой негатив писать, что у меня мозгов нет и что парень кобель?
Мне никто ничего не обещал, мы просто обсуждали тему измен и он высказал свое мнение, что изменять не хочет.

Лайсер
#10
Гость

Мы встречаемся 1.5 года, повода для ревности ни разу не было. К чему сразу такой негатив писать, что у меня мозгов нет и что парень кобель?
Мне никто ничего не обещал, мы просто обсуждали тему измен и он высказал свое мнение, что изменять не хочет.

Тогда зачем спрашивать, когда вы уже встречаетесь 1,5 года? Для чего?

Гость
#11
Лайсер

Тогда зачем спрашивать, когда вы уже встречаетесь 1,5 года? Для чего?

Просто я волнуюсь и не могу до конца довериться человеку. Но понимаю что если так и не смогу, то отношения испортятся
В общем, какой то способ успокоиться и выплеснуть эмоции

Гость
#12
Гость

Просто я волнуюсь и не могу до конца довериться человеку. Но понимаю что если так и не смогу, то отношения испортятся
В общем, какой то способ успокоиться и выплеснуть эмоции

Скажите, прошло 3 года, как ваши отношения?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: