Гость
Статьи
Похлопать по попе

Похлопать по попе

Девушки негативно реагируют на такой вид комплимента, как похлопать по попе. Когда я был в туре по Европе, я был свидетелем такой ситуации, когда мужчина подходит к какой-либо красивой женщине, и похлопывает её по попе. Женщина поворачивается, улыбается и они просто идут дальше в разные стороны. Это было в нескольких европейских странах. Я тоже решил сделать комплименты красивым девушкам. Но вот женщины и девушки довольно негативно и агрессивно реагируют на мои похлопывания по попе. Может я что то не так делаю? Как бы вы отреагировали, если бы вас похлопали по попе? Хотя мне кажется, у каждой девушки или женщины такое было в жизни. Что незнакомый мужчина, в качестве комплимента, похлопал её по попе, или может бедру, а может взял за талию, живот, и прикоснулся к груди. И неужели все реагируют и реагировали так негативно?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😄

Суходрищев®
#2

Батюшка у нас в храме заставляет голосовать за поправки. Сказал, кто не придет на выборы, тех проклянет. А на выходе трогал меня за попу. А я взрослый мужик. Это нормально вообще?

Гость
#3

Разводка конечно. Но я бы отреагировала так, что ты бы сел за домогательства и вылетел с работы, как пробка. И чтобы ни один уважающий себя человек тебе руки не подал, урод.

Оленевод Бельдыев
#4

Автор, за границей тебя бы осудили...

#5

Жырно,извращенец блть.Я бы тебе в харю бы заехала.

Гость
#6

А если я стану на выходе лапать прихожанок за попу? Как они отреагируют? Меня возбуждают грешницы в платках. Мы, так сказать, будем вместе бороться с соблазном. А в следующие выходные, если не справимся, как раз придем каяться.

Гость
#7

Это - не комплимент, а неуважение.
Женщина - не вещь(как и мужчина) , и ты не можешь её трогать без разрешения.
Я не знаю, насколько нужно быть тупым, чтобы это не понимать 🤦‍♀️

Гость
#8

Вы идиот, честно. Может это была пара, или хорошие друзья на крайняк? Не представляю чтоб незнакомый мужик похлопал девушку по попе и та нормально на это отреагировала

Гость
#9
Оленевод Бельдыев

Автор, за границей тебя бы осудили...

Вот-вот. Там, слава богу, разговор короткий по поводу таких вещей.

Матария
#10
Суходрищев®

Батюшка у нас в храме заставляет голосовать за поправки. Сказал, кто не придет на выборы, тех проклянет. А на выходе трогал меня за попу. А я взрослый мужик. Это нормально вообще?

Где же такая атмосфера непринужденная? По братски, ваш батюшка милостивый пастух, а вы овцы его. Даже не бараны..

#11

🤦🤦

как-то в метро стояла возле двери на выход и почувствовала ощутимый хлопок по попе. Возмущению моему не было предела и я с бешеным видом обернулась))) сзади увидела молодых мужчину и женщину, которые с ужасом и расширенными глазами жестикулировали типа 'не-не-не', а, опустив взгляд, увидела маленького мальчика дошкольного возраста, который нагло лапал все вокруг)))) было очень смешно)))

так что, автор, только в этом случае комплимент 'груша' вызовет позитив. В остальных случаях вам ,минимум, ожидать холодного презрения и негатива, в худшем- физического воздействия в обратку)

нарушать чужие границы и инициировать несанкционированный ,панибратский , неодобренный тактильный контакт- невоспитанно, грубо и неуважительно!

Виктория Т.
#12

Ну, от меня наглец схлопотал бы хук с правой, как никак боксом раньше занималась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: