Гость
Статьи
Упругая бразильская …

Упругая бразильская попа и хлопки

Хочу накачать ягодицы. Делаю упражнения. Прочитала одну статью в интернете, что для увеличения ягодиц делают похлопываюший массаж(улучшается циркуляции крови и мышцы лучше растут). Скажите пожалуйста, правда ли это. Стоит попросить моего МЧ сделать мне массаж или похлопать эту зону. Если да, то с какой силой делать хлопки

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж, иначе все качки бы себе все тело хлопали.
И я тоже 😁

Корабельная крыса
#2

Кстати, бразильянки пластику плпца делают, так что не стоит так сильно этому поклоняться, это далеко не природное и не всегда красивое ...

Гость
#3

тоже делаю упражнения для ног, ягодиц.. плюс массаж из вакуумных банок, чтоб упругость была, но я сама по себе худенькая, и у меня не запущенно ничего))) потому мне моего комплекса хватает

Гость
#4

Откуда столько бреда в голове? какой массаж? хоть одну фитнес модель или спортсменку знаете,кто после квартала походов к массажисту такую попу сделал? только пахота в зале до мозолей и кровавых соплей.
А все эти розовые сопли оставьте для инфальтильных девочек.

Гость
#5

Не считаю бразильскую попу красивой. Насчет сексуальности не спорю, но это скорее вульгарщина, чем красота. Я регулярно на фитнес хожу и попа у меня тоже упругая, но размер стандартный. Кстати, загораю всегда в стрингах и порой мне даже комплименты говорят, типа какая попа красивая и загорелая.

estoniana
#6

шлепки?) вы серьезно?)

Каролина
#7
estoniana

шлепки?) вы серьезно?)

Почему нет? Все средства хороши в борьбе з идеальное тело.

estoniana
#8
Каролина

Почему нет? Все средства хороши в борьбе з идеальное тело.

далеко не все) если, конечно, делать нечего, то шлепайте себя сколько угодно.

Эстер
#9

Мой секрет упругости - пп, спорт силовой и специальная сыворотка. И действительно за год видно результат.

Каролина
#10
Эстер

Мой секрет упругости - пп, спорт силовой и специальная сыворотка. И действительно за год видно результат.

Что за сыворотка?

Эстер
#11
Каролина

Что за сыворотка?

Заказала у horse force антицеллюлитную, с массажным ролликом. Офигенная, она и с апельсиновой коркой борется, и упругость повышает.

Каролина
#12
Каролина

Что за сыворотка?

И дорого стоит?

Эстер
#13
Каролина

И дорого стоит?

Посмотрите в интернет-магазине производителя, я точно уже не помню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#14

Вообще я поняла, что накачать мышцы любые, в том числе и ягодицы можно только в том случае если вы поднимаете большие веса. Поэтому оптимально всегда ещё следить за своей выносливостью и силой... эваларовский витамин Д3 2000 me+ К2 в жевательных таблетках очень хорошо помогает всё это дело восстановить и наладить.

Форум: Здоровье
Всего: 192 899 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 056 тем