Гость
Статьи
Я поправилась.

Я поправилась.

Помогите советом, пожалуйста!
Вышла замуж недавно, живем хорошо, детей пока нет, мне 33.
Раньше была худенькая, следила за собой, настроение всегда отличное было, с будущим мужем когда встречались, я просто была на 7 небе от счастья, выглядела очень хорошо. Когда встречались, по выходным могли выпить вина, гуляли, ходили в кино...
Но в семейной жизни стало по другому, прошла романтика и эйфория, настроения нет такого как раньше у меня, я поправилась, перестала заниматься по утрам зарядкой, ем сладкое, пью пиво, с мужем, едим роллы, пиццу, я начала покуривать, курила раньше, потом бросила, сейчас опять начала. Чувствую себя подавленной, настроения нет, ничего не хочется, не могу взять себя в руки и бросить все вредные привычки и заняться собой. Умом понимаю, что нужно что то делать, но не могу, руки прямо опускаются! Помогите советом, как взять себя в руки и измениться?!

Olga
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я встречалась год за первые 4 мес набрала 8 кг !!!! Разожралась!пиво пиццы на авто,не пешком .в итоге он меня швырнул ,сказал иди в спортзал может хоть спрос будет ,ишь как типо даже не ревновал ,иди хоть мужики трахнут тебя ужас после этих слов надо было разворачиваться, и уходить. При этом рост и вес у меня не мочти в норме ещё ,сам разжирел

Гость
#2

А вы работаете? Сейчас то понятно,карантин.А до этого? Когда дома в 4х стенах,то конечно,стимул пропадает что либо делать.Вам надо свою жизнь разнообразить.

Olga
#3
Гость

А вы работаете? Сейчас то понятно,карантин.А до этого? Когда дома в 4х стенах,то конечно,стимул пропадает что либо делать.Вам надо свою жизнь разнообразить.

Работаю на предприятии, секретарём. Хоть и карантин сейчас, но мы работаем в обычном режиме.

Olga
#4
Гость

Я встречалась год за первые 4 мес набрала 8 кг !!!! Разожралась!пиво пиццы на авто,не пешком .в итоге он меня швырнул ,сказал иди в спортзал может хоть спрос будет ,ишь как типо даже не ревновал ,иди хоть мужики трахнут тебя ужас после этих слов надо было разворачиваться, и уходить. При этом рост и вес у меня не мочти в норме ещё ,сам разжирел

Вы в итоге ушли от него? Или как решили вопрос?

Гость
#5

Через не могу, автор. Утром встали - зарядка. Умри, но сделай. Два разгрузочных дня в неделю на овсянке и гречка. Иначе не только лишний вес и апатия, но и болячки начнутся.

Гость
#6

Начните с внешнего вида, тут вы королева своего тела, возобновите гимнастику и перебивайте себе аппетит чем-нибудь, гарцинией какой-нибудь, чтоб не думать о роллах и прочем, начнутся подвижки в плане фигуры, вдохновитесь и на всё остальное. Успеха вам!

Olga
#7
Гость

Начните с внешнего вида, тут вы королева своего тела, возобновите гимнастику и перебивайте себе аппетит чем-нибудь, гарцинией какой-нибудь, чтоб не думать о роллах и прочем, начнутся подвижки в плане фигуры, вдохновитесь и на всё остальное. Успеха вам!

Спасибо огромное!

Olga
#8
Гость

Через не могу, автор. Утром встали - зарядка. Умри, но сделай. Два разгрузочных дня в неделю на овсянке и гречка. Иначе не только лишний вес и апатия, но и болячки начнутся.

Спасибо, буду стараться!

Гость
#9

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Гость
#10
Гость

Профессиональные сборы трав - ВК группу найдите эту.
Это сборы трав от знахарки. Делаются индивидуально, поэтому эффективны.
За 1 курс - прием 1 месяц - сброс до 10кг.
Сама худела на нем.

Не слушайте её, от её трав царственные особы в медведиц превращаются. Она как та лесная травница, в каждой теме, от всего ими лечит. Универсальное решение, превращение в медведя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Блин родная, классический случай на самом деле. Могу тебе помочь сбросить лишнее, не ты первая не ты последняя, не переживай! Если интересно, то вот
Inst: @bula.fit