Гость
Статьи
Я поправилась

Я поправилась

Всем привет! Помогите советом. Я поправилась, знаю, что нужно худеть, но никак не начну, никак не могу выбрать день и дату чтобы бросить всё и начать худеть. Постоянно срываюсь... Подскажите, с чего начать? Заранее благодарю! #нуженсовет

Олька
30 ответов
Последний — Перейти
#1

а я наоборот хочу поправиться,но никак)

Гость
#2

Поздравляем!

#3

Я всегда говорю, что все хотят похудеть, пока не заболели. Садитесь на диету номер 5.
С завтрашнего дня.
Скоро вы себя не узнаете🤓

Олька
#4
Марфуша

Я всегда говорю, что все хотят похудеть, пока не заболели. Садитесь на диету номер 5.
С завтрашнего дня.
Скоро вы себя не узнаете🤓

Спасибо)

Гость
#5

Привет , бройлер. В лифт то ещё влазишь?

#6
Олька

Спасибо)

Но не срывайтесь на Макдак. А то я проверю:)). И овощи и фрукты ешьте свежие, там в диете для больных рекомендация про запечённые, а вы здоровы. Вам витамины нужны.

#7

Что только не пробовала!? Самые дорогие диеты и все остальные...в общем пока не встретила нормального честного врача эндокринолога! Вот его рекомендации. 1. Обычный завтрак который вы едите на завтрак возьмите ,и честно подклите на 2. Ешьте 1 часть,вторую нельзя! Второе ,так же е поделите обед на 2 части. Одну съели. И ужин делим на 2. И так питаемся 3 недели (21) день. Потом завтрак делите на3 части, обед на 3 части и ужин так же...и опять три недели...за это время,если честно будете соблюдать эту как бы диету,у вас желудок уменьшится в размерах,и переедать вы не будете...всё просто,как 2х2=4.

Гость
#8

Начните с 01.01.2022)

Ирина
#9

Так! сначала чисти кишечник, пока не потечет.Потом пару недель на свечах слабительных.Твой кишечник и есть твой вес.Через месяц результат , если все правильно сделать.

Олька
#10
Гость

Привет , бройлер. В лифт то ещё влазишь?

Вот бы тебя там встретить....

Фортуна
#11

Жрать меньше, двигаться больше, вот весь секрет. Не благодарите)

#12
Гость

Начните с 01.01.2022)

А как же доедания новогодних салатов?))))

Олька
#13
Гость

Начните с 01.01.2022)

Ого, сколько ждать и терять время...

Гость
#14
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А как же доедания новогодних салатов?))))

Человеку, смогшему перебороть страсть доедания новогодних салатов, уже ничего не страшно)) Так что дальше автор семимильными шагами пойдёт к идеальному весу и фигуре) Я часто выбираю ключевые даты вроде дня рождения или нового года, чтобы наконец сделать то, что долго откладывала. Мне помогает.

#15
Гость

Человеку, смогшему перебороть страсть доедания новогодних салатов, уже ничего не страшно)) Так что дальше автор семимильными шагами пойдёт к идеальному весу и фигуре) Я часто выбираю ключевые даты вроде дня рождения или нового года, чтобы наконец сделать то, что долго откладывала. Мне помогает.

Вот это у вас сила воли))))

#16
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Вот это у вас сила воли))))

Молодец👍

Гость
#17
Олька

Ого, сколько ждать и терять время...

Так Вы и так его теряете, рассуждая здесь) Давно б уж начали правильно питаться и занялись спортом.

Котик Рыбка
#18

Худей быстрей, свинья, пока муж не убежал

Гость
#19

Сегодня отличный день 11/11
Главное калорийность

#20
Котик Рыбка

Худей быстрей, свинья, пока муж не убежал

Ты напрашиваешься на дилдо🤓

#21

просто найдите себе человека, который будет за вас все ваше съедать ....и даже не благодарите!

Котик Рыбка
#22
Марфуша

Ты напрашиваешься на дилдо🤓

Только после тебя

Гость
#23
Котик Рыбка

Только после тебя

Фу дильдо из одной в другую меня сейчас стошнит

#24
Гость

Фу дильдо из одной в другую меня сейчас стошнит

🤣🤣🤣

#25

начните с кусочка тортика, а там дальше как пойдет)))... на фитнес запишитесь и усе...

#26

Просто начните голодать ! https://youtu.be/DkosY0v9z2s 15 дней голода: https://youtu.be/bICitVUZsbg

#27
Марина Сур

Просто начните голодать ! https://youtu.be/DkosY0v9z2s 15 дней голода: https://youtu.be/bICitVUZsbg

Что за совет ***? Посадить ЖКТ??!

#28
Марфуша

Что за совет ***? Посадить ЖКТ??!

Ты, хотя бы в теме ? Я даже не знаю, что тебе ответить и хватит ли у тебя мозгов понять мой ответ !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#30

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍