Гость
Статьи
Замена тренера

Замена тренера

Только начала ходить в спорт зал, занятия проходили с личным тренером, меня все устраивало. Но по семейным обстоятельствам, он сейчас не работает, по времени не знаю сколько его не будет. Решила на время его отсутствия предоставить мне другого тренера. Вот и вопрос, правильно ли это? #тренер

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так? Какая вам разница, кто тренер? Или вы рассчитывали завести с тем тренером интрижку?

#2

если в договоре нет конкретного указания на определенного тренера, то все ок!

#3

Да, правильно, мне так и делали, другой тренер даже ещё лучше оказался)

Гость
#4
Гость

А что не так? Какая вам разница, кто тренер? Или вы рассчитывали завести с тем тренером интрижку?

Первый тренер была женщина, о какой интрижке вы говорите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Меняйте без проблем.
Простая аналогия - Вы покупаете овощи всегда у одного и того же продавца. Тут раз - он заболел на неделю. Вы будете неделю без овощей?

Точно так же с тренером. Это просто услуга. Другое дело, когда Вы тренируетесь на профессиональном уровне, получаете прибыль с соревнований и так далее. Там да, тренера менять нельзя.

Предыдущая тема