Гость
Статьи
Малая сила воли или …

Малая сила воли или просто подзабила??..

Был один проект за год которого я скинула около 20кг, но когда проект закрыли, я забила, контроля нет - и понеслось, бутеры, пельмешки, картошечка... Знаю, вижу это все в зеркале.. Но, девочки, вот нету этого.. В фитнес залы ходила, приёмами не особо была рада, тупо в 80% выьягивали деньги за тренера и за планы питания.. Я знаю, что это платно, но были названы ценники черезчур.. Как быть то?.. 🤔 #питание #диеты

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да понятно что зал и планы питания это разводка. обычные люди составляют вам какие то тренировки и списки еды. они сами ничего в этом не понимают. просто денежки нужны. тренеру на тачку. бабе которая вам по скайпу "план питания" высылает деньги нужны на своих личинусов
как быть? слушать свой организм и не носить никому деньги

Гость
#2

и да. понятие "силы воли" придумали те же шарлатаны. нет никакой силы воли. наСИЛовать свой организм творожком и куриной грудкой изначально не было задумано природой. и тягать без надобности тяжести руками и ногами тоже не предусмотрено. надрываете свой организм и спонсируете шарлатанов и владельцев "залов", где вы дышите фрионом с грибками

Алина
#4

ешьте те же блюда но из полезных продуктов, я даже вафли пеку полезные в мультипекаре Редмонд, бутяры тоже можно делать не жирные и не вредные, даж даже бургеры и пп пиццу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍