Гость
Статьи
Прокачка мышц на …

Прокачка мышц на карантине

Занимаюсь с февраля, сначала со своим весом, потом купила гантели 5 кг приседания выпады, сейчас приседаю так: только не смейтесь) беру 2 5ти литровые бутылки и приклеиваю к ним гантели и на плечи
Иногда с братом младшим его вес 30-35
Ягодичный мостик, с гантелями
Приклеиваю скотчем гантели и делаю махи ногами
Как думаете действенные упражнения на ягодицы? И за сколько можно увидеть первый результат

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Про питание не забывайте, иначе все ваши потуги бесполезны.

Шарю
#2

Я думаю, что так вы точно себе не навредите, если будете соблюдать технику, не будете компенсировать движения другими мышцами. Но за карантин вы точно себе ничего не накачаете, нужен как минимум год, чтобы был заметный результат. Если вам нравится заниматься, то продолжайте! Но насильно заставлять себя я не вижу смысла.

Василиса
#3

Для веса можно взять мешки с песком - они удобнее и надёжнее.

estoniana
#4

нифига себе веса! я столько не поднимаю.

Каролина
#5
estoniana

нифига себе веса! я столько не поднимаю.

Это нормальный вес для тренированного спортсмена.

estoniana
#6
Каролина

Это нормальный вес для тренированного спортсмена.

ну не знаю, я по 3 кг гантели имею, и мне достаточно.

Эстер
#7

Все хорошо, главное не забывайте растяжку делать после силовой и массаж себе делать.

Каролина
#8
Эстер

Все хорошо, главное не забывайте растяжку делать после силовой и массаж себе делать.

Растяжку от крепатуры?

Эстер
#9
Каролина

Растяжку от крепатуры?

Не только от нее. А от крепатуры хорошо релаксирующий гель помогает от horse force, отлично обезболивает мышцы и ускоряет рекаверинг.

Каролина
#10
Эстер

Не только от нее. А от крепатуры хорошо релаксирующий гель помогает от horse force, отлично обезболивает мышцы и ускоряет рекаверинг.

С каким--то лекарством гель?

Эстер
#11
Каролина

С каким--то лекарством гель?

Нет, на эфирных маслах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Да, упражнения эффективные, я сейчас с тренером занимаюсь, у меня такие включены в программу. Но по поводу результата сказать сложно, нужно знать ваши изначальные параметры, как питаетесь и т. д.

Форум: Здоровье
Всего: 194 027 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 429 тем