Гость
Статьи
Девочки не дают шанса …

Девочки не дают шанса на отношения

Из за моих глупых убеждений и установок, я не могу стать счастливым человеком. Я почему-то твердо убежден, что если строить отношения, то только из за чувств, что нельзя разбивать сердца девушкам, нельзя играть их чувствами, жизнями, и давать ложные надежды, вторую их время и возможности. Я убежден что девушек надо оберегать, заботиться, ухаживать. Я убежден, что лучше обо все с девушкой поговорить на берегу. Вот из за этого ничего и не получается. Каждый раз, когда я подхожу к девушке. Я предлагаю ей провести вместе время. Сначала я буду хорошим парнем, буду ухаживать, вы влюбитесь, доверитесь мне. А через какое то время я стану судаком, и мы расстанемся. Разумеется я хочу получить секс, страсть, эмоции. Почувстовать себя мужчиной, завоевавшим и получившим трофей. Но увы. Каждый раз отказ и отказ. И вот ты снова извиняется за беспокойство, говоришь лёгкий комплимент и желаешь прекрасного дня. Или после вашей первой и последней прогулке, провожает её до дома, чтобы с ней ничего не случилось и вы прощаетесь навсегда. И все чаще и чаще стали выпивать, потому что пустота в груди становится невероятно тяжёлой и ее ничего не может заполнить. Смешно. Но никакой спорт, никакие путешествия, никакая работа, никакие деньги, никогда не заменять страсть, теплоту женщины, и романтику. Рано или поздно это понимает каждый мужчина. В 20 или в 50. И ты понимаешь, что девочки не дают шанса на отношения. Но ты снова и снова пытаешься. Правда все чаще и чаще выпиваешь, потому что терпеть это уже нет сил. Хотя когда то вообще был равнодушен к алкоголю. И что теперь делать, я не знаю. Девочки не оставляют мне шанса стать счастливым.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умницы девочки

FOX
#3

По крайней мере начнем с того, что девушка не трофей, не вещь и не животное, и что тебе никто ничего не обязан :)

Гость
#4
FOX

По крайней мере начнем с того, что девушка не трофей, не вещь и не животное, и что тебе никто ничего не обязан :)

Да мне уже сверху объяснили.
Женщина это просто женщина.
Захотел взял захотел бросил.

Гость
#5
Гость

Какие ещё мать его отношения? Это бабское понятие. Баба в системе ценностей мужчины должна быть на 16 месте максимум. И запомни чем хуже относишься к бабе тем лучше она относиться к тебе. Сопливых романтиков они не жалуют. Удачи пьеро.

Спасибо.
Очень полезная информация.
Видимо только так и надо.

FOX
#6

Мда, какой-то анонимус отвечает за всех людей женского пола и решает что кому должен и как привлекать девок, браво)
И все же человечное отношение лучше, чем манипуляции и игры в плохого парня

Гость
#7

Если сопьётесь, вообще ноль шансов. Или "свои " алко будут согласны.) Молодой человек, деньги научитесь делать, откройте своё дело. Женщины точно будут вами интересоваться . Так заложено с пещерных времён. Не нам менять.

FOX
#8
Гость

Какие ещё мать его отношения? Это бабское понятие. Баба в системе ценностей мужчины должна быть на 16 месте максимум. И запомни чем хуже относишься к бабе тем лучше она относиться к тебе. Сопливых романтиков они не жалуют. Удачи пьеро.

Удалилась цитата случайно

Аннушка
#9

какие девочки, скудоумное, у тебя же жена, которая не хочет тебе лепить пельмени? https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5270832/
и бутылка вина для утопления грусти - https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5270858/
и глубокое чувство вины, за то, что ты бесталанная тётя, которая не умеет писать толковые раз-водки - https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5270841/
и еще куча всякого шлака, который ты сюда вылило, пустоголовое существо...

Гость
#10
Гость

Умницы девочки! Зачем им такое унылое пьяное г...?

Ты пройди через боль когда бросают ТЕБЯ, а не ТЫ пройди и чем будешь закрывать пустоту? А

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема