Гость
Статьи
Кризис 30 лет

Кризис 30 лет

Мне 30. Женат не был. Серьезных отношений тоже не было. Как то жил себе жил. Вроде и радовался жизни. Споткнулся в день моего 30 летия. Понял, что шансов на семью и счастье в личной жизни упущены. Пью вторую неделю. Что делать, не знаю. То ли мои одноклассники. Две трети уже развелись. У них есть дети. Всё у них сложилось. А я один. А кругом одни мамы одиночки. И с каждым днём всё тяжелее и тяжелее. На ногах словно гири. Ноги не хотят идти. На шее груз, тянет меня к земле. Настроение пропало. Вера в себя тоже. Хотя ещё недавно жил не тужил. А сейчас понимаю, какой я был глупец. На моём пути наверняка были замечательные девушки. Надо было просто решиться на отношения. И надо было строить отношения с одной девушкой. Всю жизнь. Ведь как ни крути, а одна девушка со своей заботой и поддержкой, своим теплом и лаской, влюбленная девушка, это может даже дороже и денег, и карьеры, и свободной холостяцкой жизни. Надо было просто рискнуть. А самое страшное, что полностью пропала вера в то, что я когда встречу девушку для жизни. Что делать, как найти дорогую сердцу девушку для жизни, нет не просто человека запихнуть в сове одиночество. А вот именно ту, с которой хочется прожить жизнь. Я уже не знаю.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На РСПху не запади, будет только хуже.

Гость
#2

Да кому надо теперь вписываться в твою жизнь? Уже все. Живи, как и жил.
К 30 годам девушки уже нашли кого-то или им это не надо. Вдруг менять свою комфортную жизнь на непонятно что. Люби его зачем-то.

Гость
#3

Ой, автор, вы еще тааак молоды! Бывайте везде, ведите активный образ жизни, знакомьтесь, улыбайтесь. Будет еще девушка. Какие ваши годы)

Гость
#4

Какие твои годы. На западе это считается полувзрослый возраст для мужчины. Там семьи мужчины начинают строить как раз в 30-40. А хорошую женщину никогда не поздно встретить.

#5

Спросите себя чего вы боитесь, одиночество или быть ни кем не нужным и ни кем не любимым?

#6
Martin

Спросите себя чего вы боитесь, одиночество или быть ни кем не нужным и ни кем не любимым?

Я имел веду подумаю почему в 30 лет вы не можете найти свою половинку, может проблема в отношение именно в вас?

Гость
#7

Ты мужик или нет, что за розовые сопли? На моем пути тоже встречались и хорошие и не очень девушки, тоже думал об отношениях, а потом пришло осознание, нах это все нужно, живу один, мозг никто не выносит, всегда при деньгах и продолжаю зарабатывать еще больше, девок для перепихона полно, а семья дети нах это все, может когда-нибудь, но точно не сейчас

Гость
#8

Сочувствую, бывает такое что в 25 готов к семье, финансово и морально, но и к 30 не складывается. Потому что 70% самых лучших девушек уже в 25 годам разобраны. Самое главное это навык общения, с ним даже бомж найдёт себе пару.

Гость
#9
Гость

Ой, автор, вы еще тааак молоды! Бывайте везде, ведите активный образ жизни, знакомьтесь, улыбайтесь. Будет еще девушка. Какие ваши годы)

Двойные стандарты на этом форуме. Типа мужчина в 30 очень молод, для женщины 30 - уже много.

Гость
#10
Гость

Сочувствую, бывает такое что в 25 готов к семье, финансово и морально, но и к 30 не складывается. Потому что 70% самых лучших девушек уже в 25 годам разобраны. Самое главное это навык общения, с ним даже бомж найдёт себе пару.

Я тебя умоляю, какие 70% к 25 годам, к 25 уже у многих все распадается, единицы остаются парами, опять же кому-то финансов не хватило, кто-то еще не нагулялся. В 25 многие только универ заканчивают, жизнь по сути только начинают) На счет общения плюсую, навык общения развивать надо

МР💖
#11

"То ли мои одноклассники. Две трети уже развелись. У них есть дети. Всё у них сложилось. А я один. А кругом одни мамы одиночки."😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вот так сложилась у них жизнь. И правда есть с чем сравнить 😂😂😂😂😂

Гость
#12
Гость

Я тебя умоляю, какие 70% к 25 годам, к 25 уже у многих все распадается, единицы остаются парами, опять же кому-то финансов не хватило, кто-то еще не нагулялся. В 25 многие только универ заканчивают, жизнь по сути только начинают) На счет общения плюсую, навык общения развивать надо

Я изучал статистику просто, на ВК через фильтры можно посмотреть. Лучшие, нацеленные на семью уже давно разобраны в большинстве своём. А девушки после разводов могут быть интересны только такой же категории парней. Хочется свою семью, а не осколки чужой.

Гость
#13
Гость

Я изучал статистику просто, на ВК через фильтры можно посмотреть. Лучшие, нацеленные на семью уже давно разобраны в большинстве своём. А девушки после разводов могут быть интересны только такой же категории парней. Хочется свою семью, а не осколки чужой.

Статистика в ВК😂😂😂😂😂😂😂😂 Диванный аналитик😂😂😂😂 Пойду к экономистам скажу, чтобы тоже всю статистику через ВК делали😂😂😂😂

Гость
#14
Гость

Статистика в ВК😂😂😂😂😂😂😂😂 Диванный аналитик😂😂😂😂 Пойду к экономистам скажу, чтобы тоже всю статистику через ВК делали😂😂😂😂

Какие средства в наличии, такие и использую. Не думаю что там "не правда".

Гость
#15
Гость

Какие средства в наличии, такие и использую. Не думаю что там "не правда".

Хорошо а теперь начинай вспоминать школьную математику и посчитай на сколько твоя выборка маленькая
Население в РФ 146,7 млн чел на 2019 год
Активных посетителей в ВК 38,2 млн чел ежемесячно по данным на 2019 год
Понимаешь чем пахнет теперь?

Гость
#16
Гость

Хорошо а теперь начинай вспоминать школьную математику и посчитай на сколько твоя выборка маленькая
Население в РФ 146,7 млн чел на 2019 год
Активных посетителей в ВК 38,2 млн чел ежемесячно по данным на 2019 год
Понимаешь чем пахнет теперь?

Какая разница, 10 млн, или 50 млн выборка? Соотношение +/- одинаково должно быть. Не думаю, что окажется, что все свободные девушки не пользуются ВК, а только замужние.

Гость
#17
Гость

Хорошо а теперь начинай вспоминать школьную математику и посчитай на сколько твоя выборка маленькая
Население в РФ 146,7 млн чел на 2019 год
Активных посетителей в ВК 38,2 млн чел ежемесячно по данным на 2019 год
Понимаешь чем пахнет теперь?

Я ещё смотрел статистику БелСтата, цифр не помню, но было все печально. До 35 примерно женщин количественно меньше. Да и почти любой нормальный человек найдет девушку помоложе и женится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: