Гость
Статьи
Должен ли тратить на …

Должен ли тратить на неё

Должен ли я тратить деньги на развлечения и подарки, для девушки, которая ещё не является твоей, вы только сближает есть? Ведь если она не моя девушка, а только начинаем общаться, ходить на свидания, то не имеет смысла. Вдруг не сложится, а деньги в пустую. Производить впечатление и попытаться подкупить, тоже не имеет смысла. А вот если вы полгода встречаетесь как пара, с поцелуями и сексом. То можно её и побаловать. А так, должен ли я тратить или все таки отношения это дело двух?

Охотник до женских сердец
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не трать, не надо. Такие нищуки-жмоты не нужны девушке.
У тебя целых ДВЕ девушки есть, на которых НИ копейки тратить не надо, вообще никогда! Дуня и Дуня. Мало? Ты хоть Дунь обеспечь нужным, куда тебе еще и девушку?!

Охотник до женских сердец
#2
Альма

Не трать, не надо. Такие нищуки-жмоты не нужны девушке.
У тебя целых ДВЕ девушки есть, на которых НИ копейки тратить не надо, вообще никогда! Дуня и Дуня. Мало? Ты хоть Дунь обеспечь нужным, куда тебе еще и девушку?!

Вам бы тоже влюбиться не помешает. Глядишь тра#нут, подобреешь. А то злая как собака.

Гость
#3

Ну так и не будет у вас никогда девушки с таким жлобским подходом.
Спи один, дорогой товарищь. Это дешево и сердито.🤣

Гость
#4

Ни в коем разе

#5
Охотник до женских сердец

Вам бы тоже влюбиться не помешает. Глядишь тра#нут, подобреешь. А то злая как собака.

Я злая только с мужлосвинами вроде тебя, с любимым я добрая и пушистая.

#6

Если есть какая-то девушка, которая готова с вами сближаться без ваших трат, то и встречайтесь с ней, в чём же дело?

#7

Хочешь трать. Не хочешь не трать. Тем более если денег жалко.

#8

Как может быть жалко денег на любимую ? Не понимаю )

Охотник до женских сердец
#9

То есть обязательно надо покупать?
Если например я покупаю, или пользуюсь услугами девушки, значит я могу в любой момент отказаться от её услуг, или так же воспользоваться услугами другой девушки.
Это видимо так работает.
Ну понятно. Все женщины будут кричать что надо тратить. А это не ухаживания, не забота, это бабки. А если за бабки, то можно поменять, попробовать новое. За все уплачено.
Тогда я понимаю мужчин.
Всю жизнь вынужден пахать. Жизни не видит. Здоровье гробит. Чтобы женщина была довольна. Ясно что надоедает такое отношение. Поэтому и налево ходят. Всё рано заплатил, получил новые ощущения. А надоела. Бросил с её ребенком.
Жаль конечно, что девушки стали себя продавать.
Но ничего. После 30 уже сами будут согласны на всё и без денег.

#10
Охотник до женских сердец

То есть обязательно надо покупать?
Если например я покупаю, или пользуюсь услугами девушки, значит я могу в любой момент отказаться от её услуг, или так же воспользоваться услугами другой девушки.
Это видимо так работает.
Ну понятно. Все женщины будут кричать что надо тратить. А это не ухаживания, не забота, это бабки. А если за бабки, то можно поменять, попробовать новое. За все уплачено.
Тогда я понимаю мужчин.
Всю жизнь вынужден пахать. Жизни не видит. Здоровье гробит. Чтобы женщина была довольна. Ясно что надоедает такое отношение. Поэтому и налево ходят. Всё рано заплатил, получил новые ощущения. А надоела. Бросил с её ребенком.
Жаль конечно, что девушки стали себя продавать.
Но ничего. После 30 уже сами будут согласны на всё и без денег.

Что случилось то?

Оксана Иисусовна
#11

Её мамаша будет очень рада принесённой тобой еде.

гендерное преступление🍎
#12

Да кто же мешает, Автор, охомутать без денег. Есть и такие умельцы.

😋
#13

Никто никому ничего не должен.
Но с другой стороны, как вы себе это представляете?
Каждый раз гулять в парке либо в лесу?

Либо вы при походе в кафе/кино/театр поставите условие чтобы девушка платила половину?

#14

Автор, конечно не должен. Вы наверняка обладаете такими качествами, с помощью которых влюбите любую женщину без денег.

😋
#15

Ок, ещё ловите для вас варианты😄

Пошуршите инет, есть некоторые бесплатные мероприятия. Например, выставки начинающих художников либо по определённым дням, есть бесплатный вход в музей. Ещё, как вариант, спортивные мероприятия - тожн бывают бесплатными.
Ну, а если не найдёте - дозванивайтесь на радио, и пробуйте выиграть бесплатные билеты кино/театр. Можете ещё репосты в соцсетях делать, мож чето выиграете. Если не билеты, так какую - то ерунду, то уже сверканете подарчком🎊

Гость
#16
Альма

Не трать, не надо. Такие нищуки-жмоты не нужны девушке.
У тебя целых ДВЕ девушки есть, на которых НИ копейки тратить не надо, вообще никогда! Дуня и Дуня. Мало? Ты хоть Дунь обеспечь нужным, куда тебе еще и девушку?!

Злобная недот раханная баба с собачьей кличкой. У меня на даче будка свободная, и чепь длинная. Приходи, 2 раза в день кормёжка.

Гость
#17

Жесть автор...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: