Гость
Статьи
Один мужчина на всю …

Один мужчина на всю жизнь-сказка?

Я воспитывалась на сказках о любви на всю жизнь, преданности, верности. Свято в это верила с самого детства. У меня всегда был вдолблен в голове один принцип: либо одна любовь, либо никто. Поэтому, когда другие веселились и пробовали все, я жила своей жизнью, думая, что вот моя любовь скоро придёт. В итоге, все чаще я слышу истории, что большинство семей тех, кто рассуждал также как я распадаются, что сказки не случается, что в итоге развод, а не любовь до гроба.Я знаю очень хорошую девушку, милую, не глупую, воспитанную, которая вышла замуж девственницей, безумно любила мужа а он просто сказал ей потом«Ты очень хорошая, но понимаешь, я к тебе перегорел, извини» и ушёл к другой. Получается так, что как бы ты себя не берегла, что бы себе не надумывала, тебя все равно рано или поздно предадут, остальное лишь красивые слова. Один вопрос в голове-зачем я вообще чего-то жду, как дура?Как-то плохо на душе из-за осознания этого. А те, кто жил себе в удовольствие и принципов особо не имел, не возлагал надежд, пробовал, они в итоге самые счастливые..Как вы думаете, существует ли эта сказка «один человек и на всю жизнь»? Или это просто обман, иллюзии?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в адеквате, не?

Этель
#2

Чтобы найти одного-единственного, надо отсеять кучу мужчин. С первого раза точно не повезет.

Гость
#3

так а кто тебе мешает любить одного всю жизнь, даже если он ушел? тем более в эпоху соцсетей.

Сумрак
#4

Бывает такое, только чувства и любовь проверяються временем и отношением и поступками а не словами и походами в койку.

Лайсер
#5

Я тоже ищу одну себе. С девушками не спал, что тут такого? Большинство тупо спят, расстаются, пары распадаются. Куча выноса мозга и ругани. На примерах знакомых и друзей это вижу. Так что ждите любовь.

Гость
#6
Этель

Чтобы найти одного-единственного, надо отсеять кучу мужчин. С первого раза точно не повезет.

Видимо так и есть..

жена бедняка
#7
Лайсер

Я тоже ищу одну себе. С девушками не спал, что тут такого? Большинство тупо спят, расстаются, пары распадаются. Куча выноса мозга и ругани. На примерах знакомых и друзей это вижу. Так что ждите любовь.

с мужыками чтоли спал?

жена бедняка
#8

у моего мужо точно одна баба за всю жизнь
но он ООООЧЕНь специфичэский чэловэк

жена бедняка
#9
Гость

Видимо так и есть..

и что тебе мешает?
ты баба?

Гость
#10

Автор, эта сказка и существует и не существует, тут уж как повезет. У меня есть подруга, которая вышла замуж девственницей, 15 лет она с мужем уже вместе и счастлива, четвертого ребенка недавно родила. И есть знакомая, которая также замуж девственницей вышла, но развелась через год из-за кобелизма мужа. Есть также подруги и знакомые, которые не парились и до брака встречались-расходились со многими партнерами, и некоторые из них нашли нужного и сейчас счастливо замужем, а другие до сих пор ищут идеал.

Лайсер
#11
Гость

Видимо так и есть..

Найдёте вы своего человека. Представьте себе, что многие женщины перепробовавшие не мало мужиков не поголовно счастливые.

Лайсер
#12
жена бедняка

с мужыками чтоли спал?

Нет, я же не ваш муж.

жена бедняка
#13
Лайсер

Нет, я же не ваш муж.

а мой муш с мужыками тоже не спал, я не знаю откуда такое в головушку взбрело
ты выходит малчик? это хорошо...
ума наверное много у тебя

жена бедняка
#14
Лайсер

Найдёте вы своего человека. Представьте себе, что многие женщины перепробовавшие не мало мужиков не поголовно счастливые.

ты то откуда знаешь, если ты даже не баба?

Гость
#15

Автор, а в чьё удовольствие надо жить?..
Зачем и почему должен быть один мужчина? Почему вообще именно мужчина? И какое отношение принципы имеют к счастью? Если принципы делают человека счастливым, это правильные принципы, остальные - в топку.
Мой муж - мой пятый мужчина. И я вполне допускаю, что не последний. Вернее, это не будет для меня апокалипсисом. Жизнь не для того, чтобы в ней всё было идеально, она для того, чтобы жить, ошибаться, снова пробовать, быть собой, быть разной, жить по-своему, не по сказкам и маминым нравоучениям.

Гость
#16

Люди со временем меняются, то есть начинаешь отношения с одним человеком, а лет через 10 он уже другой, да и ты сама изменилась.
Мы с мужем вместе 30 лет. Могу сказать, что даром ничего не дается, нужно постоянно работать над отношениями и держаться за партнерство, брак и семью мертвой хваткой. Ситуация сложняется тем, что этого должны хотеть оба, да еще при этом нужно уметь договариваться.

Кому-то проще расстаться, нежели чем тратить столько сил на сохранение отношений, особенно, если в жизни вдруг появляется человек, более подходящий в спутники жизни, нежели чем нынешний партнер.

гендерное преступление🍎
#17

Существует. Но много нюансов, например, в каком возрасте произошла встреча. Но абсолютно нормально "перегореть" и нет в этом никакой трагедии. Трагедия когда люди живут вместе не любя друг друга, вот это ппц.

жена бедняка
#18
Гость

Автор, а в чьё удовольствие надо жить?..
Зачем и почему должен быть один мужчина? Почему вообще именно мужчина? И какое отношение принципы имеют к счастью? Если принципы делают человека счастливым, это правильные принципы, остальные - в топку.
Мой муж - мой пятый мужчина. И я вполне допускаю, что не последний. Вернее, это не будет для меня апокалипсисом. Жизнь не для того, чтобы в ней всё было идеально, она для того, чтобы жить, ошибаться, снова пробовать, быть собой, быть разной, жить по-своему, не по сказкам и маминым нравоучениям.

не всем понравится баба после 4 х мужыков
муш то знает про такой пробег?

Гость
#19
жена бедняка

не всем понравится баба после 4 х мужыков
муш то знает про такой пробег?

Вопросы в таком стиле задавай-ка, дружок, своей маме😉

Гость
#20

Моя жена живёт в такой сказке. Но надо быть достойной этой сказки. Надо быть гармоничным человеком, настоящей Женщиной, с большой буквы.

Гость
#21

Автор, ну смотрите не напридумывайте что в вас влюбится молодой красивый добрый алигарх. Оглянитесь, может есть парень рядом которому вы давно симпатичны.

Гость
#22
Гость

Я воспитывалась на сказках о любви на всю жизнь, преданности, верности. Свято в это верила с самого детства. У меня всегда был вдолблен в голове один принцип: либо одна любовь, либо никто. Поэтому, когда другие веселились и пробовали все, я жила своей жизнью, думая, что вот моя любовь скоро придёт. В итоге, все чаще я слышу истории, что большинство семей тех, кто рассуждал также как я распадаются, что сказки не случается, что в итоге развод, а не любовь до гроба.Я знаю очень хорошую девушку, милую, не глупую, воспитанную, которая вышла замуж девственницей, безумно любила мужа а он просто сказал ей потом«Ты очень хорошая, но понимаешь, я к тебе перегорел, извини» и ушёл к другой. Получается так, что как бы ты себя не берегла, что бы себе не надумывала, тебя все равно рано или поздно предадут, остальное лишь красивые слова. Один вопрос в голове-зачем я вообще чего-то жду, как дура?Как-то плохо на душе из-за осознания этого. А те, кто жил себе в удовольствие и принципов особо не имел, не возлагал надежд, пробовал, они в итоге самые счастливые..Как вы думаете, существует ли эта сказка «один человек и на всю жизнь»? Или это просто обман, иллюзии?

Ищите в среде верующих,может и обрящете.

Нимфоманка
#23

Ну меня тоже воспитывали по этому же принципу «муж должен быть один и на всю жизнь». Замуж вышла казалось бы удачнее некуда. Были друг у друга первые и единственные, казалось бы всё идеально. Но нет, муж стал асексуалом, а я какой неудовлетворённой дамочкой, из-за чего стала ощущать себя не до конца счастливой. Этот принцип как раз и мешает, могла бы на него и забить, вовремя блин, а не когда уже через пару лет тридцатник.
А по теме, кому-то везёт на эту сказку, кому-то нет. Мои родители очень счастливы вместе, по ним это заметно.

Гость
#24

Один мужчина на всю жизнь - вполне реально, учитывая, что вы однолюб или уверены в том, что ничто/никто не заставит вас его разлюбить. Так же может играть роль элементарная брезгливость к другим. Вот ,что бы вы были единственной женщиной в жизни мужчины - больше тянет на сказку. Многие из них полигамные озаботы, а некоторые даже шлю... не брезгуют.

Гость
#25

Нет, не бывает к сожалению. У меня с бывшем мужем была очень большая любовь, он у меня был первый и единственный. Спустя 12 лет, он изменил. Я его вычеркнула из своей жизни. Сейчас жалеет о том, что так поступил, но поздно.

#26

Одна любовь на всю жизнь - это скорее всего, сказка :) есть же первая любовь, которая случется в школе или в техникуме, но она не обязательно должна быть раз и навсегда. Я влюблялась несколько раз, но моим первым и единственным стал именно мой муж. А вообще, залог семейного счастья находится ни в девственности, а в терпении, умение прощать и любить в любой трудной ситуации :)

Гость
#27

Я тоже верил в эти сказки. Сейчас 32, другие придавались утехам, я нет. Сейчас считаю, что любви не существует, это всего лишь инстинкт. К психологу надо обратиться.

Гость
#28

Основанные на СИЛАХ ПРИРОДЫ Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#29

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#30

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#32

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: