Гость
Статьи
Потерял девушку Рака, …

Потерял девушку Рака, надо возвращать.

История такова:
Познакомился я случайно с этой девушкой на корпоративе с работы. После первого свидания она сказала, что уежает на 3 недели в отпуск домой к себе. Она этого боялась, так была не уверена, что я ее буду ждать.Но я ее ждал, она прилетела и мы начали полноценно встречаться. Скажу сразу, что дефицитом внимания девушек никогда не пользовался, , но ко мне никто никогда так не относился как она, и этим она меня в себя влюбила. У меня были проблемы с легкими наркотиками, но и при ней всё бросил, но психологические проблемы меня не бросили, мне пришлось улететь в турцию на лечение дней на 10, она тоже волновалась. Справил там днюху, и когда прилетел, в этот день повел себя я по скотски, она приготовила мне и ужин, и подарок. Я и то, и это не оценил, на что я увидел она сильно обиделась. И я уверен, этот вечер стал фундаментом нашего распада. На следующий день, извинился сам, потому что как подонок повел себя. Но потом , она сказала что у нее кроме обиды ничего ни осталось ко мне, и что надо расходиться. Ну я не мог этого допустить, и вот начался месяц моих обратных завоеваний самой ледяной женщины на свете. Целый месяц в период карантина, я ехал к ней регулярно вез цветы, маски, паззлы(она их любит). Она все принимала, но холод с ее лица не спадал,начались замечания ко всему и всё в этом роде, с чем я соглашался и принимал во внимания. Через месяц я добился ее обратно, но буквально на две недели. В эти две недели она была такой же как и вначале, писала, звонила, говорила что скучает. И в один прекрасный вечер я приехал, и у видел, что у нее нет настроения, и она мне сквозь слезы призналась, что не понимает, что с ней происходит, хотя целый день сама писала, что очень скучает. В результате мы расстались, прошло 2 месяца, она всё ешё подписана на меня в соц сетях, следит может быть)) За эти два месяца, познакомился с двумя другими девушками поэтапно , и понял, что хочу только ее. Рак она июньская, так что очень переменчивая и меланхоличная.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как же я ненавижу этих раков рыб. Вечно жуют сопли, вялые идиоты

Гость
#2

Сделайте одолжение девушке - оставьте ее в покое.
Бывший нарик, да еще и астролог.

Василиса
#3

Ещё один поехал головой на теме звёзд.

#4

Как же *** эти бахнутые со своей эзотерикой и гороскопами... Приворот сделай автор, свечку у бабки закажи, к тарологу сходи. Ну вдруг у вас, у альтернативно одарённых, это реально сработает. *** осторожнее надо быть.

#5
Василиса Ужасная

Как же *** эти бахнутые со своей эзотерикой и гороскопами... Приворот сделай автор, свечку у бабки закажи, к тарологу сходи. Ну вдруг у вас, у альтернативно одарённых, это реально сработает. *** осторожнее надо быть.

Ахаха. "С раками осторожнее надо быть" там написано.

Гость
#6
Гость

Сделайте одолжение девушке - оставьте ее в покое.
Бывший нарик, да еще и астролог.

нарик это весьма сильное заявление) здесь в европе довольно лояльное отношение к марихуане )раздолбай может быть, но не нарик))) а в плане астрологии, просто увидел здесь такие разделы, вот и добавил)

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем