Гость
Статьи
Согласны ли вы что в …

Согласны ли вы что в 20 лет пора завести отношения

Мама говорит что пора (( Я девушка, девственница

Kатя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит "пора"? ну да, большинство уже встречается и не только... но если нет подходящего кандидата, с первым встречным начинать, лишь бы соседи ничего не подумали?? Автор, чем раньше научишься жить для себя, слышать свои желания, тем лучше!

Гость
#2

Отношения заводятся тогда когда ты захочешь хоть в 20 хоть в 30, это твоя жизнь

#3

Не согласна, я вообще против гражданских браков, узнавать человека можно прекрасно и без сожительства.. Жаль сейчас об этом никто даже не думает

Гость
#4

Сейчас пока об учебе надо думать, вот институт закончишь, будет пора.

Гость
#5

Нет. лучше не надо. Оставьте отношения нормальным людям которые в 20 лет могут разобраться с подобным вопросом без мам и тем более форумов.

Гость
#6

Отношения заводят, когда влюбяются, встречают своего человека, а не потому что пора, так кто-то сказали или стукнуло столько-то лет.

Гость
#7

Продай девственность за пару десятков тысяч долларов, толку будет больше в жизни, чем эти отношения. Да ещё и сам секс при этом 99% будет лучше и без разочарований. Я серьёзно. Отправить меня на 10 лет назад - я бы так и сделала, и это учитывая, что в моей жизни всегда были только долгие отношения по любви.

Гость
#8
Гость

Продай девственность за пару десятков тысяч долларов, толку будет больше в жизни, чем эти отношения. Да ещё и сам секс при этом 99% будет лучше и без разочарований. Я серьёзно. Отправить меня на 10 лет назад - я бы так и сделала, и это учитывая, что в моей жизни всегда были только долгие отношения по любви.

А где продать и как )))?

Гость
#9

Нет, не согласна. 20 лет это ещё совсем южный возраст, можно сказать даже-глуповатый. Специально парня искать не стоит, любовь придёт именно тогда, когда нужно, а не когда "пора". Мне 31 год, опыт доказывает. В 20 лет я тоже была девственницей, для меня это тоже казалось какой-то проблемой, а оказалось, что я просто умнее многих ровесников и более серьёзная. Зато сейчас я замужем за тем самым и любимым, а другие почти все в разводе, зато ранние

#10

Всмысле, пора?
У всех по разному происходит. И зависит не от возраста, а от того, хотите ли вы отношений, есть ли рядом подходящий человек и т.д.

Гость
#11

Начать встречаться просто потому что кто-то сказал, что уже пора....
Странное решение, короче

Гость
#12
Гость

Продай девственность за пару десятков тысяч долларов, толку будет больше в жизни, чем эти отношения. Да ещё и сам секс при этом 99% будет лучше и без разочарований. Я серьёзно. Отправить меня на 10 лет назад - я бы так и сделала, и это учитывая, что в моей жизни всегда были только долгие отношения по любви.

девственность это 150-200тыс руб максимум, и то если девочке меньше 18

#13
Гость

девственность это 150-200тыс руб максимум, и то если девочке меньше 18

Ну так не русским, естественно. В эмиратах это смешная сумма.

Гость
#14
Василиса Ужасная

Ну так не русским, естественно. В эмиратах это смешная сумма.

вам могут пообещать хоть миллион перед подездкой в эмираты, но по факту вы получите те же самые 2-3тыс евро. Нолики больше не стоят, ибо предложение намного больше спроса. Топовые тюнингованные эскортницы с мозгами получают максимум 3-5, и это если правда вести себя умеет, знает арабский и т.п. Агенты обещают бешенные бабки, но по факту их нет. Это только что бы девочку затащить на контракт.

#15
Гость

вам могут пообещать хоть миллион перед подездкой в эмираты, но по факту вы получите те же самые 2-3тыс евро. Нолики больше не стоят, ибо предложение намного больше спроса. Топовые тюнингованные эскортницы с мозгами получают максимум 3-5, и это если правда вести себя умеет, знает арабский и т.п. Агенты обещают бешенные бабки, но по факту их нет. Это только что бы девочку затащить на контракт.

У вас агент забирает больше 50%? Или вы агент?

#16
Гость

вам могут пообещать хоть миллион перед подездкой в эмираты, но по факту вы получите те же самые 2-3тыс евро. Нолики больше не стоят, ибо предложение намного больше спроса. Топовые тюнингованные эскортницы с мозгами получают максимум 3-5, и это если правда вести себя умеет, знает арабский и т.п. Агенты обещают бешенные бабки, но по факту их нет. Это только что бы девочку затащить на контракт.

Но даже если так, эти 2-3 тыс. евро лучше, чем то время и нервы, которые девочки тратят на свои первые отношения. А 3 тысячи вместо 30ти - это, внезапно, даже гораздо меньшее нае6алово, чем то, что они получают от этих историй большой и чистой любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: